23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поболтать!

Не ставятся картинки поэтому списала  ) Ты даришь свою  душу,а об неё вытирают ноги.Ты даришь доверие,а его используют против тебя.Ты даришь своё сердце,а его разбивают..Ты даришь свою душу,а её терзают>А потом они удивляются ,откуда берётся жестокость!  Ведь с рождения никто не рождается монстром ....А вы как думаете?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Игорь ШатниковВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
бредни какие то(пардон))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш, бредни, у планктона задача выполнения а не мышления
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Это основа на чем держится планктон в нашем обществе, он не может себе позволить думать, что есть усеешные и богатые люди, он видит их каждый день по телеку, он видит их в пробках смотря на соседние x6 или glk, он видит их проезжая мимо элитных микрорайонов, но он все равно считает людей живух в них мечтателями, а иначе никак, ну а как, ол ко самоубийство, а этому противится сознание, поэтому ну не может быть лучше планктона людей, а эти продажи тысяч x6 в месяц, это сказка, это не в москве, это просто придумали, тысяч людей еокупающих машины ео цене моей квартиру не может быть, да, мне все это снится, я лучшая, пойду поем бизнес-ланч за 150р, ведь я воротила бизнеса и для меня придумали ланч за 2 бакса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что может быть хуже пьющего или наркотного олигарха !? ....))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
мечты-мечты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг ещё один олигарх.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вдруг ещё один олигарх.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завистник,который не может решиться на суицид и сетует,что планктон ...рыбий глаз))
СсылкаПожаловаться
Нина
Если дарят от избытка, то еще останется.
Если дарят последнее, то ... сама дура.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
я предпочитаю живых мужчин,а не с картинок)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вас подрогать?)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
не надо дарить кому попало...
СсылкаПожаловаться
НАТА
Видимо , все таки монстрами именно рождаются : от 40 до 70% заключенных страдают от антисоциального расстройства личности (по сравнению с 1-3% представителей общей популяции).

Международная группа исследователей изучила гены 749 заключенных из Финляндии. 568 из них страдали от антисоциального расстройства личности. Ученые сравнили гены заключенных с генами 9616 человек из общей популяции. Исследование показало: ген rs4714329 был связан с антисоциальным расстройством личности.

rs4714329 имел отношение к генам LINC00951 и LRFN2, экспрессирующися в мозге, особенно в лобной доле коры, играющей важную роль в поведении человека. Еще ученые обнаружили, что синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) повышал риск антисоциального расстройства личности. И гены, увеличивающие вероятность СДВГ, были связаны с антисоциальным расстройством личности.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
Видимо , все таки монстрами именно рождаются : от 40 до 70% заключенных страдают от антисоциального расстройства личности (по сравнению с 1-3% представителей общей популяции).

Международная группа исследователей изучила гены 749 заключенных из Финляндии. 568 из них страдали от антисоциального расстройства личности. Ученые сравнили гены заключенных с генами 9616 человек из общей популяции. Исследование показало: ген rs4714329 был связан с антисоциальным расстройством личности.

rs4714329 имел отношение к генам LINC00951 и LRFN2, экспрессирующися в мозге, особенно в лобной доле коры, играющей важную роль в поведении человека. Еще ученые обнаружили, что синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) повышал риск антисоциального расстройства личности. И гены, увеличивающие вероятность СДВГ, были связаны с антисоциальным расстройством личности.
СсылкаПожаловаться
Да.читала статьи по судебной психиатрии.это было познавательно...исследования начал д.Геббельс ,когда хотел выявить расу,чистую от пороков,что в последствии вылилось в скандальную теорию ...фашизм и разработки этого направления были остановлены.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на НАТА
НАТА
Видимо , все таки монстрами именно рождаются : от 40 до 70% заключенных страдают от антисоциального расстройства личности (по сравнению с 1-3% представителей общей популяции).

Международная группа исследователей изучила гены 749 заключенных из Финляндии. 568 из них страдали от антисоциального расстройства личности. Ученые сравнили гены заключенных с генами 9616 человек из общей популяции. Исследование показало: ген rs4714329 был связан с антисоциальным расстройством личности.

rs4714329 имел отношение к генам LINC00951 и LRFN2, экспрессирующися в мозге, особенно в лобной доле коры, играющей важную роль в поведении человека. Еще ученые обнаружили, что синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) повышал риск антисоциального расстройства личности. И гены, увеличивающие вероятность СДВГ, были связаны с антисоциальным расстройством личности.
СсылкаПожаловаться
а что по этому поводу,сказали британские "учОные"??? )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А что сразу о мужчинах ...на них свет что ль клином сошелся?,ранить могут и выросшие дети и родственники и друзья ....те,от кого ты меньше всего ожидаешь подножки ...и это вызывает наибольшее удивление..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
А ведь -верно ,Свет.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
если даришь, то дари, и не жди ничего взамен...
а жестокость и прочее, - это из другой серии... это воспитание и, увы, гены... точнее, крокодилы, которые в этих генах водятся... ни совести, ни хоть какой-то морали, ни-че-го....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Притча о курице.
Однажды вор стащил курицу из курятника,поджег дом и скрылся.''О,какой благородный человек,спас меня от злой хозяйки,спас меня от огня и злобной хозяйки,которая заставляла меня нести яйца " - радостно подумала курица.Вор скитался по селам,пряча запазухой украденную курицу."Оооо! Какое у него доброе сердце,он беспркоится,чтобы яне простудилась,согревая меня своим теплом''- восхищалась курица.Вор откармливал еещё отборным зерном.''Как он обожает меня ! Такую прекрасную,замечательную! Даёт самое лучшее ! Он самый самый!!!! ''- говорила она себе .Однажды вор положил курицу на стол и занёс над ней острый тесак .......''Боже,как я была слепа и глуха !...""... пронеслась последняя мысль в затухающем сознании курицы ..
Как часто предпочитаем закрыть глаза,заткнуть уши,не прислушиваться к разуму и сердцу,создавая себе иллюзию....нам делают плохо,а мы не верим и говорим ..не со зла ...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Как только появилась в передаче "Городок" рубрика "Приколы нашего городка", так в социуме резко сократилось число добрых самаритян, а по простому==ты помирай, а я мимо пройду, может ты прикалываешься...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария