14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поболтать!

Не ставятся картинки поэтому списала  ) Ты даришь свою  душу,а об неё вытирают ноги.Ты даришь доверие,а его используют против тебя.Ты даришь своё сердце,а его разбивают..Ты даришь свою душу,а её терзают>А потом они удивляются ,откуда берётся жестокость!  Ведь с рождения никто не рождается монстром ....А вы как думаете?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Антонина Котельникова
Это точно - яркий пример Тоня Котельникова. Добрая, безотказная и любопытная девочка была, а в какую занудную хабалку превратила меня жизнь, а особенно мужики-сволочи.
СсылкаПожаловаться
Не всех мужиков ты проверила. Я вот проверял женщин, проверял, проверял............ и выбрал хорошую.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Не всех мужиков ты проверила. Я вот проверял женщин, проверял, проверял............ и выбрал хорошую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это долго Рома) Она дама динамичная )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Это долго Рома) Она дама динамичная )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Динамо? Я так и знал.)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Динамо? Я так и знал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Динамо? Я так и знал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовсе я не динамо. Просто русских мужчин я стесняюсь, с нерусскими мне проще.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вовсе я не динамо. Просто русских мужчин я стесняюсь, с нерусскими мне проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонина. Ты это брось. Поддержи отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Антонина. Ты это брось. Поддержи отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Алекса
А вот тоже понравилось:
Не обижайте женщину,не надо!
Когда нибудь она разучится прощать,
Вы будите скучать ,за тем влюблённым взглядом
А жизнь начнёт ошибки возвращать!
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Монстрами именно рождаются..
Не понимаю зачем вообще что-то дарить, кроме денег..)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Только положительные эмоции. Срочно).Что за мыслу?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Только положительные эмоции. Срочно).Что за мыслу?)
СсылкаПожаловаться
Для положительных эмоций у меня в отделе женщины на стену повесили календарь с молодым Аленом Делоном из Искатели приключений.И он им заменял иконостас во времена безбожные.Но даже начальник не смел их тревожить когда они погружались в нирвану.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Для положительных эмоций у меня в отделе женщины на стену повесили календарь с молодым Аленом Делоном из Искатели приключений.И он им заменял иконостас во времена безбожные.Но даже начальник не смел их тревожить когда они погружались в нирвану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы шоколадки едим,когда совсем фиговенько
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
мы шоколадки едим,когда совсем фиговенько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в следующий раз попробуй есть шоколадку и смотреть на Алена.Будет в два раза приятней.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Иногда читаешь тут бредни и понимаешь, почему в этой стране все так плохо, ну а как иначе, тут ведь планктоны играющее в офисе в бутылочку, потребители
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Иногда читаешь тут бредни и понимаешь, почему в этой стране все так плохо, ну а как иначе, тут ведь планктоны играющее в офисе в бутылочку, потребители
СсылкаПожаловаться
А что плохо то?) У некоторых ныть-это в крови.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А что плохо то?) У некоторых ныть-это в крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за страну обидно, для меня так это неплохо, я владелец, сижу в своем загородном коттедже, пью кофе от жены, читаю всякие бредни, а 14 планктонов у меня в офисе делают мне лаве. Так то если бы все были умные и трудолюбивые где планктона то найти готового за 400$ 20 дней прожигать свою жизнь в этих закашмареных комнатушках
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну за страну обидно, для меня так это неплохо, я владелец, сижу в своем загородном коттедже, пью кофе от жены, читаю всякие бредни, а 14 планктонов у меня в офисе делают мне лаве. Так то если бы все были умные и трудолюбивые где планктона то найти готового за 400$ 20 дней прожигать свою жизнь в этих закашмареных комнатушках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечты-мечты))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
мечты-мечты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это основа на чем держится планктон в нашем обществе, он не может себе позволить думать, что есть усеешные и богатые люди, он видит их каждый день по телеку, он видит их в пробках смотря на соседние x6 или glk, он видит их проезжая мимо элитных микрорайонов, но он все равно считает людей живух в них мечтателями, а иначе никак, ну а как, ол ко самоубийство, а этому противится сознание, поэтому ну не может быть лучше планктона людей, а эти продажи тысяч x6 в месяц, это сказка, это не в москве, это просто придумали, тысяч людей еокупающих машины ео цене моей квартиру не может быть, да, мне все это снится, я лучшая, пойду поем бизнес-ланч за 150р, ведь я воротила бизнеса и для меня придумали ланч за 2 бакса
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Это основа на чем держится планктон в нашем обществе, он не может себе позволить думать, что есть усеешные и богатые люди, он видит их каждый день по телеку, он видит их в пробках смотря на соседние x6 или glk, он видит их проезжая мимо элитных микрорайонов, но он все равно считает людей живух в них мечтателями, а иначе никак, ну а как, ол ко самоубийство, а этому противится сознание, поэтому ну не может быть лучше планктона людей, а эти продажи тысяч x6 в месяц, это сказка, это не в москве, это просто придумали, тысяч людей еокупающих машины ео цене моей квартиру не может быть, да, мне все это снится, я лучшая, пойду поем бизнес-ланч за 150р, ведь я воротила бизнеса и для меня придумали ланч за 2 бакса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бредни какие то(пардон))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария