Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

просто о реальности жизни....

так сложилось,рядом со мной молодая симпатичная девчонка 25 лет-живёт и просто делает мою жизнь удобной и в определённой степени комфртной.никаких близких отношений,хотя безумно меня любит и откровенно отодвигает наличие жены. мне она наравиться как вполне созревшая для интимных отношений женщина,но по умолчанию сценария- держу дистанцию и всё что называется блозкие отношенияю...Катя великролепный вариант для жизни-откровенно любит и не хочет потерять меня как мужчины для жизни. вместе шавтаемся по различным местам отдыха и я немного наглею-пару шатов "белоснежки".Катя всё позволяет и не скандалит-не знаю что делать,-с одной сторны есть жена но в Барселоне,с другой стороны-молодая девчонка с которой образно живу в одной берлоге и безумно люблю как красивую и молодую личность.но есть одна проблемка-онколигия....естественно что всё что зарабатываю,с лёгкостью отдаю на её лечение. жена всё понимает,мы с некоторого времени спонсируем эти проблемы,-сами в этом дерьме.нет темы,просто смотрю на её красивую фигуру и возраст- откровенное желаниек жить полноценной жизнью но где то понимаю-она всегда будет одна....нет в реальном мире оптимистов..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Aleks
я не спрашиваю совета как жить дальше,просто как то дерьмово на душе.
сегодня встречался с давними приятелями,те увидели Катю,естественно что скабрезные выражения и мысли ...дурак всегда остаётся примитивным,мне не хотелось открывать свои чувства.наверное люблю эту уменшейшую девчонку,шоб всё сгорело в этом мире-почему ты так несправедлиив всемогущий Создатель мира?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем удаляете меня, Александр, с моими искренними сочувствиями? Лучше сходите в синагогу, как планировали. Рабби вас зачистит и примирит с Создателем.
Повтор, чтобы не удалили опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
Зачем удаляете меня, Александр, с моими искренними сочувствиями? Лучше сходите в синагогу, как планировали. Рабби вас зачистит и примирит с Создателем.
Повтор, чтобы не удалили опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще раз, пожалуйтесь модераторам
Зачем удаляете меня, Александр, с моими искренними сочувствиями? Лучше сходите в синагогу, как планировали. Рабби вас зачистит и примирит с Создателем.Повтор, чтобы не удалили опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Почему это она, молодая и красивая, всегда будет одна?
P.S. А Катя видать не промах...хваткая...)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
хм,нет просто откровеная как белый лист бумаги.нашла вещи Ренатки,спросила ...некотрое время держалась отчуждённо,потом ответила-.Сашка,мне с тобой действительно проще чем с другими.я ничего не ответил-смогу сделать её жизнь проще,значит так суждено быть.она не лезет в постель и не старается быть единственной-просто нам удобно в одном пространстве.я не считаю деньги,это давно уже просто обычные расходы.жена звонит из Барсы,спрашивает когда приедет Катя.возможно у нас нестандартная семья-но хочется помочь жить дальше,если есть на это поределённые материальные врозможности.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,нет просто откровеная как белый лист бумаги.нашла вещи Ренатки,спросила ...некотрое время держалась отчуждённо,потом ответила-.Сашка,мне с тобой действительно проще чем с другими.я ничего не ответил-смогу сделать её жизнь проще,значит так суждено быть.она не лезет в постель и не старается быть единственной-просто нам удобно в одном пространстве.я не считаю деньги,это давно уже просто обычные расходы.жена звонит из Барсы,спрашивает когда приедет Катя.возможно у нас нестандартная семья-но хочется помочь жить дальше,если есть на это поределённые материальные врозможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте Катю к жене в Барсу и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Ксанка ты ведь не из сказки счастливой жизни,,давай без высоких лозунгов идеальных отношений-в твоей биографии есть тёммное пятно чужого сценария-по умолчанию ты ведь знала чем всё ЭТО закончиться....тут без идеалов и без вмешательства волшебника-просто реальность жизни...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Aleks-у тебя жизнь очень(так сказать)интересная и заманчивая.Для красивых-сексуальных девушек.Чужая жизнь-чужие потёмки...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Ты должен сам решить.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

вот так как-то...
СсылкаПожаловаться
Aleks
приехали в берлогу,просто нагрела горячий бульон и налила шат белоснежки,молча накрыла похомячить и ушла...ничего не спрашивая и не говоря негативных изречений.мне с ней легко и свободно в отношениях.завтра проснусь,она скорее всего будет спать рядом,просто забросив на меня ногу и о обняв рукой за плечи....чмокнет меня в небритую морду и спросит-"ну и что ты хочешь на завтрак?" странно,но просто её люблю,.целую её красивые губы и ничего более...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это копия,как и Катя у Aleksa.Просто ему так удобно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Это копия,как и Катя у Aleksa.Просто ему так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была Ренатка, исходный прототип Кати
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас никогда не знал и никогда не слышал-одна убедителная просьба без коментов-идите нахрен в то дупло из которого вы выползли в этот мир....без коментов и никогда не возникайте с свомими кометами.вы просто лишняя в этом узком кругу отношений близких людей.вы просто дура....
СсылкаПожаловаться
Aleks
я вас никогда не знал и никогда не слышал-одна убедителная просьба без коментов-идите нахрен в то дупло из которого вы выползли в этот мир....без коментов и никогда не возникайте с свомими кометами.вы просто лишняя в этом узком кругу отношений близких людей.вы просто дура....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подленький одессит - удалять из-за угла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту историю под копирку я уже слышала Жестокая любовь http://www.youtube.com/watch?v=_DD5bMwe5... [ видео ]
СсылкаПожаловаться
Audrey
Лишь бы результаты лечения были, а на скабрезности можно и не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Лишь бы результаты лечения были, а на скабрезности можно и не отвечать.
СсылкаПожаловаться
ну пока всё по сценарию склыдываеться удачно....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А что будет дальше? Ну, лет через 5? Ну ладно 10.
35-летняя женщина в самом расцвете, и молодящийся старик.
Я сейчас даже не упоминаю о реакции на все это родных и близких.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Виагра. Делов-то. Либо взаимные измены по договору.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит сводить все только к сексу. Выражение ,заесть чужой век' не на пустом месте родилось.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ч то вы,я её действительно натурально чувствую....живой ведь организм,нормальная реакция на молодое тело тем более никаких сдерживающих ограничени-в голове сумбур и противоречия....
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бодуна прочёл " ЛЮБЛЮ взаимные измены ..." , даже прослезилси )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
хм,мы довольно часто валяемся вместе на диване перед ящиком,Катя более откровена чем я ожидал,она откровенно понимает свой диагноз-просто хочет жить,хоть и короткое время но счастливо как женщина....мне в этой ситуации действительно сложно....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
да нет,тут обсолютно другой взгляд на реальность-она знает свои перспективы на диагноз ()в этом и есть негатив )-поэтому как то совершенно спокойно смотрить на лет 15-20 вперёд.мне действительно сложно быть волшебником-головой она взрослый человек....
СсылкаПожаловаться
жДуня
пока есть возможность у вас обоих быть счастливыми- будьте!
а несправедливость... так в нас во всех заложена программа
на самоуничтожение...
рядом с Вами она забывает о своей болезни... Вы дарите ей надежду...
удачи Вам всем!
СсылкаПожаловаться
жДуня
пока есть возможность у вас обоих быть счастливыми- будьте!
а несправедливость... так в нас во всех заложена программа
на самоуничтожение...
рядом с Вами она забывает о своей болезни... Вы дарите ей надежду...
удачи Вам всем!
СсылкаПожаловаться
Онкология не у неё.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Онкология не у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно... но это мало что меняет...
в моём комменте...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Онкология не у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... всё что зарабатываю,с лёгкостью отдаю на её лечение. жена всё понимает..."
СсылкаПожаловаться
Оксана
Онкология не у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онкология не у неё.
Верно подмечено
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Привет Алекс!
А может ты очень глубоко копаешь? "Все беды от ума" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или его недостатка
Гораздо чаще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.