Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

просто о реальности жизни....

так сложилось,рядом со мной молодая симпатичная девчонка 25 лет-живёт и просто делает мою жизнь удобной и в определённой степени комфртной.никаких близких отношений,хотя безумно меня любит и откровенно отодвигает наличие жены. мне она наравиться как вполне созревшая для интимных отношений женщина,но по умолчанию сценария- держу дистанцию и всё что называется блозкие отношенияю...Катя великролепный вариант для жизни-откровенно любит и не хочет потерять меня как мужчины для жизни. вместе шавтаемся по различным местам отдыха и я немного наглею-пару шатов "белоснежки".Катя всё позволяет и не скандалит-не знаю что делать,-с одной сторны есть жена но в Барселоне,с другой стороны-молодая девчонка с которой образно живу в одной берлоге и безумно люблю как красивую и молодую личность.но есть одна проблемка-онколигия....естественно что всё что зарабатываю,с лёгкостью отдаю на её лечение. жена всё понимает,мы с некоторого времени спонсируем эти проблемы,-сами в этом дерьме.нет темы,просто смотрю на её красивую фигуру и возраст- откровенное желаниек жить полноценной жизнью но где то понимаю-она всегда будет одна....нет в реальном мире оптимистов..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Aleks
я не спрашиваю совета как жить дальше,просто как то дерьмово на душе.
сегодня встречался с давними приятелями,те увидели Катю,естественно что скабрезные выражения и мысли ...дурак всегда остаётся примитивным,мне не хотелось открывать свои чувства.наверное люблю эту уменшейшую девчонку,шоб всё сгорело в этом мире-почему ты так несправедлиив всемогущий Создатель мира?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем удаляете меня, Александр, с моими искренними сочувствиями? Лучше сходите в синагогу, как планировали. Рабби вас зачистит и примирит с Создателем.
Повтор, чтобы не удалили опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
Зачем удаляете меня, Александр, с моими искренними сочувствиями? Лучше сходите в синагогу, как планировали. Рабби вас зачистит и примирит с Создателем.
Повтор, чтобы не удалили опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще раз, пожалуйтесь модераторам
Зачем удаляете меня, Александр, с моими искренними сочувствиями? Лучше сходите в синагогу, как планировали. Рабби вас зачистит и примирит с Создателем.Повтор, чтобы не удалили опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
Почему это она, молодая и красивая, всегда будет одна?
P.S. А Катя видать не промах...хваткая...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хм,нет просто откровеная как белый лист бумаги.нашла вещи Ренатки,спросила ...некотрое время держалась отчуждённо,потом ответила-.Сашка,мне с тобой действительно проще чем с другими.я ничего не ответил-смогу сделать её жизнь проще,значит так суждено быть.она не лезет в постель и не старается быть единственной-просто нам удобно в одном пространстве.я не считаю деньги,это давно уже просто обычные расходы.жена звонит из Барсы,спрашивает когда приедет Катя.возможно у нас нестандартная семья-но хочется помочь жить дальше,если есть на это поределённые материальные врозможности.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,нет просто откровеная как белый лист бумаги.нашла вещи Ренатки,спросила ...некотрое время держалась отчуждённо,потом ответила-.Сашка,мне с тобой действительно проще чем с другими.я ничего не ответил-смогу сделать её жизнь проще,значит так суждено быть.она не лезет в постель и не старается быть единственной-просто нам удобно в одном пространстве.я не считаю деньги,это давно уже просто обычные расходы.жена звонит из Барсы,спрашивает когда приедет Катя.возможно у нас нестандартная семья-но хочется помочь жить дальше,если есть на это поределённые материальные врозможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте Катю к жене в Барсу и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ксанка ты ведь не из сказки счастливой жизни,,давай без высоких лозунгов идеальных отношений-в твоей биографии есть тёммное пятно чужого сценария-по умолчанию ты ведь знала чем всё ЭТО закончиться....тут без идеалов и без вмешательства волшебника-просто реальность жизни...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Aleks-у тебя жизнь очень(так сказать)интересная и заманчивая.Для красивых-сексуальных девушек.Чужая жизнь-чужие потёмки...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Ты должен сам решить.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

вот так как-то...
СсылкаПожаловаться
Aleks
приехали в берлогу,просто нагрела горячий бульон и налила шат белоснежки,молча накрыла похомячить и ушла...ничего не спрашивая и не говоря негативных изречений.мне с ней легко и свободно в отношениях.завтра проснусь,она скорее всего будет спать рядом,просто забросив на меня ногу и о обняв рукой за плечи....чмокнет меня в небритую морду и спросит-"ну и что ты хочешь на завтрак?" странно,но просто её люблю,.целую её красивые губы и ничего более...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это копия,как и Катя у Aleksa.Просто ему так удобно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Это копия,как и Катя у Aleksa.Просто ему так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была Ренатка, исходный прототип Кати
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас никогда не знал и никогда не слышал-одна убедителная просьба без коментов-идите нахрен в то дупло из которого вы выползли в этот мир....без коментов и никогда не возникайте с свомими кометами.вы просто лишняя в этом узком кругу отношений близких людей.вы просто дура....
СсылкаПожаловаться
Aleks
я вас никогда не знал и никогда не слышал-одна убедителная просьба без коментов-идите нахрен в то дупло из которого вы выползли в этот мир....без коментов и никогда не возникайте с свомими кометами.вы просто лишняя в этом узком кругу отношений близких людей.вы просто дура....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подленький одессит - удалять из-за угла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту историю под копирку я уже слышала Жестокая любовь http://www.youtube.com/watch?v=_DD5bMwe5... [ видео ]
СсылкаПожаловаться
Audrey
Лишь бы результаты лечения были, а на скабрезности можно и не отвечать.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Лишь бы результаты лечения были, а на скабрезности можно и не отвечать.
СсылкаПожаловаться
ну пока всё по сценарию склыдываеться удачно....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А что будет дальше? Ну, лет через 5? Ну ладно 10.
35-летняя женщина в самом расцвете, и молодящийся старик.
Я сейчас даже не упоминаю о реакции на все это родных и близких.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Виагра. Делов-то. Либо взаимные измены по договору.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит сводить все только к сексу. Выражение ,заесть чужой век' не на пустом месте родилось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ч то вы,я её действительно натурально чувствую....живой ведь организм,нормальная реакция на молодое тело тем более никаких сдерживающих ограничени-в голове сумбур и противоречия....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бодуна прочёл " ЛЮБЛЮ взаимные измены ..." , даже прослезилси )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
хм,мы довольно часто валяемся вместе на диване перед ящиком,Катя более откровена чем я ожидал,она откровенно понимает свой диагноз-просто хочет жить,хоть и короткое время но счастливо как женщина....мне в этой ситуации действительно сложно....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
да нет,тут обсолютно другой взгляд на реальность-она знает свои перспективы на диагноз ()в этом и есть негатив )-поэтому как то совершенно спокойно смотрить на лет 15-20 вперёд.мне действительно сложно быть волшебником-головой она взрослый человек....
СсылкаПожаловаться
жДуня
пока есть возможность у вас обоих быть счастливыми- будьте!
а несправедливость... так в нас во всех заложена программа
на самоуничтожение...
рядом с Вами она забывает о своей болезни... Вы дарите ей надежду...
удачи Вам всем!
СсылкаПожаловаться
жДуня
пока есть возможность у вас обоих быть счастливыми- будьте!
а несправедливость... так в нас во всех заложена программа
на самоуничтожение...
рядом с Вами она забывает о своей болезни... Вы дарите ей надежду...
удачи Вам всем!
СсылкаПожаловаться
Онкология не у неё.
СсылкаПожаловаться
Онкология не у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно... но это мало что меняет...
в моём комменте...
СсылкаПожаловаться
Онкология не у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... всё что зарабатываю,с лёгкостью отдаю на её лечение. жена всё понимает..."
СсылкаПожаловаться
Онкология не у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онкология не у неё.
Верно подмечено
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Привет Алекс!
А может ты очень глубоко копаешь? "Все беды от ума" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или его недостатка
Гораздо чаще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru