20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто нужно сравнить , посмотреть на тех кому действительно капец, а потом подумать стоит ли

Депрессии и скандалы, ссоры и выяснения отношений. Все это относительно, уверяю. Все это имеет значение, пока вы здоровы и никто не умер. Не сложилось в браке, что то не получается, не имеет что то , что хотелось бы. Это все имеет значение, пока люди не сталкиваются с чем то более страшным. Если у тебя близкий человек на неизлечимой стадии болезни, то уже ничего не хочешь, остается только биться как рыба об лед. Многие себе находят беду сами, непременно к чему то стремясь. Вот узнал от знакомой историю ее подруги. Была семья, вернее есть. Ребенок 14 лет, все нормуль. Нет, нужно второго, скучно кому то дома сидеть. Родился мальчик, с такими патологиями , что хуже чем у церебральщиков. Уже продали машину, мотаются с вопросом - что делать? Уже год страшного сна и метаний. Оказалось что горе может НЕ объединять а ссорить людей. Взаимные обвинения и безисходность.
Я к чему. Посмотрите по сторонам. Может вы просто не от того огорчаетесь а ваши депрессии надуманные ?
Думаю многие согласятся.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Егоровна
" Я в синий троллейбус сажусь на ходу, последний, случайный..."
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Просто не надо брать на себя больше,чем ты можешь вынести...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Оптимизма у переживших все лиха, поболее, чем у нас,один большой минус - инетом не владеют))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Егоровна
Егоровна
Оптимизма у переживших все лиха, поболее, чем у нас,один большой минус - инетом не владеют))))
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Господь нам даёт столько сколько мы можем вынести,не более.Бабушка во время войны одна подняла 4-х детей,да подобных примеров наверное у каждого в родне найдётся.
СсылкаПожаловаться
aleks
увы,но вы правы. когда родственники узнают о болезни и её летальном исходе,как правило этот человек становится "чужим,среди своих". а это безусловно депрессирует и отталкивает желание бороться за жизнь,как правило слышу знакомую фразу-"кому я такая нужна,меня давно уже похоронили..."
мы прошли и через этот диагноз сами с женой,ничего не изменилось в настроении и в отношении к жизни.просто живём и ко всему относимся с юмором)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Раньше мне много чего не нравилось в этой жизни... Но с тех пор, как умерла моя лучшая подруга, в расцвете лет и полная жизненных планов и энергии, я поняла, что хорошо всё, кроме смерти.
Короче, я резко стала довольна всем, что меня окружает и жизнью вообще.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
не а, aleks, не согласна с Вами, не зря ведь вынесла в текст год рожления 1927 ! Оптимизмом у НЕЕ "подпитываюсь" )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Егоровна
Егоровна
не а, aleks, не согласна с Вами, не зря ведь вынесла в текст год рожления 1927 ! Оптимизмом у НЕЕ "подпитываюсь" )))
СсылкаПожаловаться
согласен,у каждого человека своя идеология и отношение к жизни.так уж вышло,что нам с женой приходиться общаться с такими людьми,как вы понимаете они из бывшего союза.
СсылкаПожаловаться
александра савинаВ ответ на aleks
aleks
согласен,у каждого человека своя идеология и отношение к жизни.так уж вышло,что нам с женой приходиться общаться с такими людьми,как вы понимаете они из бывшего союза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит из бывшего союза? разве вы не общаетесь с молодыми людьми?
СсылкаПожаловаться
александра савина
а что значит из бывшего союза? разве вы не общаетесь с молодыми людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаюсь конечно,просто мне так проще озвучить свою мысль.В штатах,Израиле,Германии-таких проблем не возникает.
СсылкаПожаловаться
александра савинаВ ответ на aleks
aleks
Общаюсь конечно,просто мне так проще озвучить свою мысль.В штатах,Израиле,Германии-таких проблем не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как тогда они реагируют на такое? Неужели спокойно? Равнодушие?
СсылкаПожаловаться
александра савина
А как тогда они реагируют на такое? Неужели спокойно? Равнодушие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понял вопроса-кто реагирует и на что?
СсылкаПожаловаться
александра савинаВ ответ на aleks
aleks
не понял вопроса-кто реагирует и на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поняла, что в Штатах, Израиле и Германии на тяжелую болезнь близкого человека родные реагируют не так как у нас в России, а спокойнее. Или я Вас не так поняла?
СсылкаПожаловаться
александра савина
я поняла, что в Штатах, Израиле и Германии на тяжелую болезнь близкого человека родные реагируют не так как у нас в России, а спокойнее. Или я Вас не так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут немного другого уровня медицина и социальная помощь.поэтому как то всё более спокойней и надёжней жить.хотя для жителей столичных городов России,это почти та же картина.
СсылкаПожаловаться
александра савинаВ ответ на aleks
aleks
тут немного другого уровня медицина и социальная помощь.поэтому как то всё более спокойней и надёжней жить.хотя для жителей столичных городов России,это почти та же картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь отношение людей друг к другу не могут так сильно зависеть от уровня социальной помощи? Русские всегда считались сердобольными.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на aleks
aleks
тут немного другого уровня медицина и социальная помощь.поэтому как то всё более спокойней и надёжней жить.хотя для жителей столичных городов России,это почти та же картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекс, ты постоянно твердишь про медицину другого уровня на западе, но почему то ни одному нашему актеру или политику с большими деньгами, которые уезжали лечиться в Израиль, Германию, США, ваша медицина не помогла.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Алекс, ты постоянно твердишь про медицину другого уровня на западе, но почему то ни одному нашему актеру или политику с большими деньгами, которые уезжали лечиться в Израиль, Германию, США, ваша медицина не помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотите со мной поспорить?-я проживу дольше Вас лет на 30...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Алекс, ты постоянно твердишь про медицину другого уровня на западе, но почему то ни одному нашему актеру или политику с большими деньгами, которые уезжали лечиться в Израиль, Германию, США, ваша медицина не помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А знаешь, почему не помогла? И почему вообще у нас мало кого спасают? А потому что такое явление, как "профилактика" или хотя бы "профилактические обследования РЕГУЛЯРНЫЕ" у нас просто не существует. У нас всё обнаруживается слишком поздно, когда уже и штаты и Израиль бессильны.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Оксана
Оксана
А знаешь, почему не помогла? И почему вообще у нас мало кого спасают? А потому что такое явление, как "профилактика" или хотя бы "профилактические обследования РЕГУЛЯРНЫЕ" у нас просто не существует. У нас всё обнаруживается слишком поздно, когда уже и штаты и Израиль бессильны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С этим не поспоришь. Профилактика у нас действительно на нулевом уровне. Я как то читал про Японию. Оказалось, что жители Хиросимы и Нагасаки выжившие после атомной бомбардировки по продолжительности жизни обогнали население других местностей. И это при том, что многие из них подверглись радиационному облучению. Оказывается, они были под особым наблюдением врачей. Часто проходили обследование и профилактическое лечение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария