3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто нужно сравнить , посмотреть на тех кому действительно капец, а потом подумать стоит ли

Депрессии и скандалы, ссоры и выяснения отношений. Все это относительно, уверяю. Все это имеет значение, пока вы здоровы и никто не умер. Не сложилось в браке, что то не получается, не имеет что то , что хотелось бы. Это все имеет значение, пока люди не сталкиваются с чем то более страшным. Если у тебя близкий человек на неизлечимой стадии болезни, то уже ничего не хочешь, остается только биться как рыба об лед. Многие себе находят беду сами, непременно к чему то стремясь. Вот узнал от знакомой историю ее подруги. Была семья, вернее есть. Ребенок 14 лет, все нормуль. Нет, нужно второго, скучно кому то дома сидеть. Родился мальчик, с такими патологиями , что хуже чем у церебральщиков. Уже продали машину, мотаются с вопросом - что делать? Уже год страшного сна и метаний. Оказалось что горе может НЕ объединять а ссорить людей. Взаимные обвинения и безисходность.
Я к чему. Посмотрите по сторонам. Может вы просто не от того огорчаетесь а ваши депрессии надуманные ?
Думаю многие согласятся.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
я особо и не ругался, а мужчине на 3 кг никогда не мешает похудеть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне очень даже нравятся
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна. Но всё равно больно и не уснуть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна. Но всё равно больно и не уснуть.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Но с горем или бедой это все равно не является
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Согласна с тем , что многие противоречия и ссоры, на которые человек тратит время и здоровье, не стоят и выеденного яйца ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Согласна с тем , что многие противоречия и ссоры, на которые человек тратит время и здоровье, не стоят и выеденного яйца ...
СсылкаПожаловаться
Как говорил товарищ Штирлиц: - "Крупные неприятности не бывают продолжительными, а мелкие не стоят того, чтобы обращать на них внимание"
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Нет ну вот действительно , что я привел, конкретный случай. Видел по телеку как одинокая мама, которой 60 лет досматривает такую 30 летнюю дочку -инвалида. Муж конечно не выдержал и давно ушел, но материнский инстинкт заставил отдать жизнь просто чтоб обеспечивать существование этого больного человека. Народ! Радуйтесь свободной жизни, где нет таких оков
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Нет ну вот действительно , что я привел, конкретный случай. Видел по телеку как одинокая мама, которой 60 лет досматривает такую 30 летнюю дочку -инвалида. Муж конечно не выдержал и давно ушел, но материнский инстинкт заставил отдать жизнь просто чтоб обеспечивать существование этого больного человека. Народ! Радуйтесь свободной жизни, где нет таких оков
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом неправильное есть.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
В горе наверно и познаётся человек, слушай, а что за проблема у людей, вообще никак помочь нельзя?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В горе наверно и познаётся человек, слушай, а что за проблема у людей, вообще никак помочь нельзя?
СсылкаПожаловаться
да нет, это финиш, овощ
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я не согласен, объединяет больше, родня на мне опробовала
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Думаю что самое страшное , это когда дети умирают раньше родителей. Ну и самим желательно просто подольше пожить, чтобы побольше увидеть, инопланетян например, но добрых. Опа и дали нам рецепт бессмертия. Чтобы например вокруг мохга можно было вырастить новое и здоровое тело
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Думаю что самое страшное , это когда дети умирают раньше родителей. Ну и самим желательно просто подольше пожить, чтобы побольше увидеть, инопланетян например, но добрых. Опа и дали нам рецепт бессмертия. Чтобы например вокруг мохга можно было вырастить новое и здоровое тело
СсылкаПожаловаться
Поражённый старческим маразмом мозг получит молодое , здоровое тело....

Земля наполнится молодыми дебилами.
Нет уж - не хочу в таком обществе жить.
"Остановите землю я сойду" - крикну я тем кто даст рецепт бессмертия....

СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
А я не знаю что сказать
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Бочелли, тебе известно, чем отличаются пенсионеры расейские от забугорных? ТЕ по миру ездят, а наши ходют....((( в поисках добрых инопланетян
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Егоровна --ну это ты загнула
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Егоровна --ну это ты загнула
СсылкаПожаловаться
не виноватая я - энто анехдот !
СсылкаПожаловаться
Егоровна
не будем о грустном - вчера "носила кутью" к Анне Климовне,1927г.р, - сколько было радости от простой сосновой веточки, от аромата! МЫ уже утратили это ощущение счастья, а бабуля радовалась, слепая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария