24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Просто нужно сравнить , посмотреть на тех кому действительно капец, а потом подумать стоит ли

Депрессии и скандалы, ссоры и выяснения отношений. Все это относительно, уверяю. Все это имеет значение, пока вы здоровы и никто не умер. Не сложилось в браке, что то не получается, не имеет что то , что хотелось бы. Это все имеет значение, пока люди не сталкиваются с чем то более страшным. Если у тебя близкий человек на неизлечимой стадии болезни, то уже ничего не хочешь, остается только биться как рыба об лед. Многие себе находят беду сами, непременно к чему то стремясь. Вот узнал от знакомой историю ее подруги. Была семья, вернее есть. Ребенок 14 лет, все нормуль. Нет, нужно второго, скучно кому то дома сидеть. Родился мальчик, с такими патологиями , что хуже чем у церебральщиков. Уже продали машину, мотаются с вопросом - что делать? Уже год страшного сна и метаний. Оказалось что горе может НЕ объединять а ссорить людей. Взаимные обвинения и безисходность.
Я к чему. Посмотрите по сторонам. Может вы просто не от того огорчаетесь а ваши депрессии надуманные ?
Думаю многие согласятся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Комментарий удален.Почему?
я особо и не ругался, а мужчине на 3 кг никогда не мешает похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне очень даже нравятся
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но всё равно больно и не уснуть.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но всё равно больно и не уснуть.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Но с горем или бедой это все равно не является
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Согласна с тем , что многие противоречия и ссоры, на которые человек тратит время и здоровье, не стоят и выеденного яйца ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Согласна с тем , что многие противоречия и ссоры, на которые человек тратит время и здоровье, не стоят и выеденного яйца ...
СсылкаПожаловаться
Как говорил товарищ Штирлиц: - "Крупные неприятности не бывают продолжительными, а мелкие не стоят того, чтобы обращать на них внимание"
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Нет ну вот действительно , что я привел, конкретный случай. Видел по телеку как одинокая мама, которой 60 лет досматривает такую 30 летнюю дочку -инвалида. Муж конечно не выдержал и давно ушел, но материнский инстинкт заставил отдать жизнь просто чтоб обеспечивать существование этого больного человека. Народ! Радуйтесь свободной жизни, где нет таких оков
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Нет ну вот действительно , что я привел, конкретный случай. Видел по телеку как одинокая мама, которой 60 лет досматривает такую 30 летнюю дочку -инвалида. Муж конечно не выдержал и давно ушел, но материнский инстинкт заставил отдать жизнь просто чтоб обеспечивать существование этого больного человека. Народ! Радуйтесь свободной жизни, где нет таких оков
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом неправильное есть.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
В горе наверно и познаётся человек, слушай, а что за проблема у людей, вообще никак помочь нельзя?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
В горе наверно и познаётся человек, слушай, а что за проблема у людей, вообще никак помочь нельзя?
СсылкаПожаловаться
да нет, это финиш, овощ
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я не согласен, объединяет больше, родня на мне опробовала
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Думаю что самое страшное , это когда дети умирают раньше родителей. Ну и самим желательно просто подольше пожить, чтобы побольше увидеть, инопланетян например, но добрых. Опа и дали нам рецепт бессмертия. Чтобы например вокруг мохга можно было вырастить новое и здоровое тело
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Думаю что самое страшное , это когда дети умирают раньше родителей. Ну и самим желательно просто подольше пожить, чтобы побольше увидеть, инопланетян например, но добрых. Опа и дали нам рецепт бессмертия. Чтобы например вокруг мохга можно было вырастить новое и здоровое тело
СсылкаПожаловаться
Поражённый старческим маразмом мозг получит молодое , здоровое тело....

Земля наполнится молодыми дебилами.
Нет уж - не хочу в таком обществе жить.
"Остановите землю я сойду" - крикну я тем кто даст рецепт бессмертия....

СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
А я не знаю что сказать
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Бочелли, тебе известно, чем отличаются пенсионеры расейские от забугорных? ТЕ по миру ездят, а наши ходют....((( в поисках добрых инопланетян
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Егоровна --ну это ты загнула
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Егоровна --ну это ты загнула
СсылкаПожаловаться
не виноватая я - энто анехдот !
СсылкаПожаловаться
Егоровна
не будем о грустном - вчера "носила кутью" к Анне Климовне,1927г.р, - сколько было радости от простой сосновой веточки, от аромата! МЫ уже утратили это ощущение счастья, а бабуля радовалась, слепая...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
" Я в синий троллейбус сажусь на ходу, последний, случайный..."
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Просто не надо брать на себя больше,чем ты можешь вынести...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Оптимизма у переживших все лиха, поболее, чем у нас,один большой минус - инетом не владеют))))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Оптимизма у переживших все лиха, поболее, чем у нас,один большой минус - инетом не владеют))))
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Господь нам даёт столько сколько мы можем вынести,не более.Бабушка во время войны одна подняла 4-х детей,да подобных примеров наверное у каждого в родне найдётся.
СсылкаПожаловаться
aleks
увы,но вы правы. когда родственники узнают о болезни и её летальном исходе,как правило этот человек становится "чужим,среди своих". а это безусловно депрессирует и отталкивает желание бороться за жизнь,как правило слышу знакомую фразу-"кому я такая нужна,меня давно уже похоронили..."
мы прошли и через этот диагноз сами с женой,ничего не изменилось в настроении и в отношении к жизни.просто живём и ко всему относимся с юмором)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Раньше мне много чего не нравилось в этой жизни... Но с тех пор, как умерла моя лучшая подруга, в расцвете лет и полная жизненных планов и энергии, я поняла, что хорошо всё, кроме смерти.
Короче, я резко стала довольна всем, что меня окружает и жизнью вообще.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
не а, aleks, не согласна с Вами, не зря ведь вынесла в текст год рожления 1927 ! Оптимизмом у НЕЕ "подпитываюсь" )))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
не а, aleks, не согласна с Вами, не зря ведь вынесла в текст год рожления 1927 ! Оптимизмом у НЕЕ "подпитываюсь" )))
СсылкаПожаловаться
согласен,у каждого человека своя идеология и отношение к жизни.так уж вышло,что нам с женой приходиться общаться с такими людьми,как вы понимаете они из бывшего союза.
СсылкаПожаловаться
aleks
согласен,у каждого человека своя идеология и отношение к жизни.так уж вышло,что нам с женой приходиться общаться с такими людьми,как вы понимаете они из бывшего союза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит из бывшего союза? разве вы не общаетесь с молодыми людьми?
СсылкаПожаловаться
александра савина
а что значит из бывшего союза? разве вы не общаетесь с молодыми людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаюсь конечно,просто мне так проще озвучить свою мысль.В штатах,Израиле,Германии-таких проблем не возникает.
СсылкаПожаловаться
aleks
Общаюсь конечно,просто мне так проще озвучить свою мысль.В штатах,Израиле,Германии-таких проблем не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как тогда они реагируют на такое? Неужели спокойно? Равнодушие?
СсылкаПожаловаться
александра савина
А как тогда они реагируют на такое? Неужели спокойно? Равнодушие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понял вопроса-кто реагирует и на что?
СсылкаПожаловаться
aleks
не понял вопроса-кто реагирует и на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поняла, что в Штатах, Израиле и Германии на тяжелую болезнь близкого человека родные реагируют не так как у нас в России, а спокойнее. Или я Вас не так поняла?
СсылкаПожаловаться
александра савина
я поняла, что в Штатах, Израиле и Германии на тяжелую болезнь близкого человека родные реагируют не так как у нас в России, а спокойнее. Или я Вас не так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут немного другого уровня медицина и социальная помощь.поэтому как то всё более спокойней и надёжней жить.хотя для жителей столичных городов России,это почти та же картина.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru