Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто нужно сравнить , посмотреть на тех кому действительно капец, а потом подумать стоит ли

Депрессии и скандалы, ссоры и выяснения отношений. Все это относительно, уверяю. Все это имеет значение, пока вы здоровы и никто не умер. Не сложилось в браке, что то не получается, не имеет что то , что хотелось бы. Это все имеет значение, пока люди не сталкиваются с чем то более страшным. Если у тебя близкий человек на неизлечимой стадии болезни, то уже ничего не хочешь, остается только биться как рыба об лед. Многие себе находят беду сами, непременно к чему то стремясь. Вот узнал от знакомой историю ее подруги. Была семья, вернее есть. Ребенок 14 лет, все нормуль. Нет, нужно второго, скучно кому то дома сидеть. Родился мальчик, с такими патологиями , что хуже чем у церебральщиков. Уже продали машину, мотаются с вопросом - что делать? Уже год страшного сна и метаний. Оказалось что горе может НЕ объединять а ссорить людей. Взаимные обвинения и безисходность.
Я к чему. Посмотрите по сторонам. Может вы просто не от того огорчаетесь а ваши депрессии надуманные ?
Думаю многие согласятся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Комментарий удален.Почему?
я особо и не ругался, а мужчине на 3 кг никогда не мешает похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне очень даже нравятся
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но всё равно больно и не уснуть.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но всё равно больно и не уснуть.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Но с горем или бедой это все равно не является
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Согласна с тем , что многие противоречия и ссоры, на которые человек тратит время и здоровье, не стоят и выеденного яйца ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Согласна с тем , что многие противоречия и ссоры, на которые человек тратит время и здоровье, не стоят и выеденного яйца ...
СсылкаПожаловаться
Как говорил товарищ Штирлиц: - "Крупные неприятности не бывают продолжительными, а мелкие не стоят того, чтобы обращать на них внимание"
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Нет ну вот действительно , что я привел, конкретный случай. Видел по телеку как одинокая мама, которой 60 лет досматривает такую 30 летнюю дочку -инвалида. Муж конечно не выдержал и давно ушел, но материнский инстинкт заставил отдать жизнь просто чтоб обеспечивать существование этого больного человека. Народ! Радуйтесь свободной жизни, где нет таких оков
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Нет ну вот действительно , что я привел, конкретный случай. Видел по телеку как одинокая мама, которой 60 лет досматривает такую 30 летнюю дочку -инвалида. Муж конечно не выдержал и давно ушел, но материнский инстинкт заставил отдать жизнь просто чтоб обеспечивать существование этого больного человека. Народ! Радуйтесь свободной жизни, где нет таких оков
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом неправильное есть.
СсылкаПожаловаться
В горе наверно и познаётся человек, слушай, а что за проблема у людей, вообще никак помочь нельзя?
СсылкаПожаловаться
В горе наверно и познаётся человек, слушай, а что за проблема у людей, вообще никак помочь нельзя?
СсылкаПожаловаться
да нет, это финиш, овощ
СсылкаПожаловаться
Я не согласен, объединяет больше, родня на мне опробовала
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Думаю что самое страшное , это когда дети умирают раньше родителей. Ну и самим желательно просто подольше пожить, чтобы побольше увидеть, инопланетян например, но добрых. Опа и дали нам рецепт бессмертия. Чтобы например вокруг мохга можно было вырастить новое и здоровое тело
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Думаю что самое страшное , это когда дети умирают раньше родителей. Ну и самим желательно просто подольше пожить, чтобы побольше увидеть, инопланетян например, но добрых. Опа и дали нам рецепт бессмертия. Чтобы например вокруг мохга можно было вырастить новое и здоровое тело
СсылкаПожаловаться
Поражённый старческим маразмом мозг получит молодое , здоровое тело....

Земля наполнится молодыми дебилами.
Нет уж - не хочу в таком обществе жить.
"Остановите землю я сойду" - крикну я тем кто даст рецепт бессмертия....

СсылкаПожаловаться
А я не знаю что сказать
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Бочелли, тебе известно, чем отличаются пенсионеры расейские от забугорных? ТЕ по миру ездят, а наши ходют....((( в поисках добрых инопланетян
СсылкаПожаловаться
Егоровна --ну это ты загнула
СсылкаПожаловаться
Егоровна --ну это ты загнула
СсылкаПожаловаться
не виноватая я - энто анехдот !
СсылкаПожаловаться
Егоровна
не будем о грустном - вчера "носила кутью" к Анне Климовне,1927г.р, - сколько было радости от простой сосновой веточки, от аромата! МЫ уже утратили это ощущение счастья, а бабуля радовалась, слепая...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
" Я в синий троллейбус сажусь на ходу, последний, случайный..."
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Просто не надо брать на себя больше,чем ты можешь вынести...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Оптимизма у переживших все лиха, поболее, чем у нас,один большой минус - инетом не владеют))))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Оптимизма у переживших все лиха, поболее, чем у нас,один большой минус - инетом не владеют))))
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Господь нам даёт столько сколько мы можем вынести,не более.Бабушка во время войны одна подняла 4-х детей,да подобных примеров наверное у каждого в родне найдётся.
СсылкаПожаловаться
Aleks
увы,но вы правы. когда родственники узнают о болезни и её летальном исходе,как правило этот человек становится "чужим,среди своих". а это безусловно депрессирует и отталкивает желание бороться за жизнь,как правило слышу знакомую фразу-"кому я такая нужна,меня давно уже похоронили..."
мы прошли и через этот диагноз сами с женой,ничего не изменилось в настроении и в отношении к жизни.просто живём и ко всему относимся с юмором)))
СсылкаПожаловаться
Раньше мне много чего не нравилось в этой жизни... Но с тех пор, как умерла моя лучшая подруга, в расцвете лет и полная жизненных планов и энергии, я поняла, что хорошо всё, кроме смерти.
Короче, я резко стала довольна всем, что меня окружает и жизнью вообще.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
не а, aleks, не согласна с Вами, не зря ведь вынесла в текст год рожления 1927 ! Оптимизмом у НЕЕ "подпитываюсь" )))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
не а, aleks, не согласна с Вами, не зря ведь вынесла в текст год рожления 1927 ! Оптимизмом у НЕЕ "подпитываюсь" )))
СсылкаПожаловаться
согласен,у каждого человека своя идеология и отношение к жизни.так уж вышло,что нам с женой приходиться общаться с такими людьми,как вы понимаете они из бывшего союза.
СсылкаПожаловаться
Aleks
согласен,у каждого человека своя идеология и отношение к жизни.так уж вышло,что нам с женой приходиться общаться с такими людьми,как вы понимаете они из бывшего союза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит из бывшего союза? разве вы не общаетесь с молодыми людьми?
СсылкаПожаловаться
а что значит из бывшего союза? разве вы не общаетесь с молодыми людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаюсь конечно,просто мне так проще озвучить свою мысль.В штатах,Израиле,Германии-таких проблем не возникает.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Общаюсь конечно,просто мне так проще озвучить свою мысль.В штатах,Израиле,Германии-таких проблем не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как тогда они реагируют на такое? Неужели спокойно? Равнодушие?
СсылкаПожаловаться
А как тогда они реагируют на такое? Неужели спокойно? Равнодушие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понял вопроса-кто реагирует и на что?
СсылкаПожаловаться
Aleks
не понял вопроса-кто реагирует и на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поняла, что в Штатах, Израиле и Германии на тяжелую болезнь близкого человека родные реагируют не так как у нас в России, а спокойнее. Или я Вас не так поняла?
СсылкаПожаловаться
я поняла, что в Штатах, Израиле и Германии на тяжелую болезнь близкого человека родные реагируют не так как у нас в России, а спокойнее. Или я Вас не так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут немного другого уровня медицина и социальная помощь.поэтому как то всё более спокойней и надёжней жить.хотя для жителей столичных городов России,это почти та же картина.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть