Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

просто новость

с 1 марта в татарстане начинает действовать новая фиксация нарушения пдд.Стоят две камеры на расстоянии скажем 3-5км. И этот отрезок пути вы должны проехать точно согласно знаку.иначе письмо счастья!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Обыватель
Наконец-то!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Наконец-то!
СсылкаПожаловаться
Чо наконец-то????Такие камеры у нас (под Казанью) уже с прошлого года стоят!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Чо наконец-то????Такие камеры у нас (под Казанью) уже с прошлого года стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наконец-то!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Татарстан впереди планеты всей!))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, судя по отзывам народа - народ доволен. Муж на прошлой неделе как раз в Казани был=)
СсылкаПожаловаться
Кстати, судя по отзывам народа - народ доволен. Муж на прошлой неделе как раз в Казани был=)
СсылкаПожаловаться
ну не весь народ доволен!но зато наука будующего -пугает.
СсылкаПожаловаться
ринат галимов
ну не весь народ доволен!но зато наука будующего -пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наука будущего может в ген ввести какую фигню, сам будешь ходить по утрам и платить дань... ))) И даже не будешь знать что твои, честно заработанные деньги, а камеры - это опять же твои потраченные налоги... еще за них же платишь штраф, за свои налоги. Веселое Гос-во! Все для нашего блага. Нет чтобы автобусы построить со скоростью 400-500 км/ч..я б на них пересел... уж 21 век на дворе...мы все ловим своих...
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
Вот только непонятно,зачем все эти приблуды будущего нужны,а что люди будут делать?По моем надо бояться будущего,ничего хорошего оно не принесёт людям.Ученых под нож!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Слышал сегодня в новостях,ещё говорили что уже и это обманывают,но не сказали как(((
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Практика обычная особенно у итальянцев при знаке 60 отрезок пути в 6 километров едешь 10 минут,лучше 11 - так финансово безопасней.
СсылкаПожаловаться
ринат галимов
тогда другой вопрос?а зачем запихивать под капот в новых авто табуны лошадей?
СсылкаПожаловаться
ринат галимов
тогда другой вопрос?а зачем запихивать под капот в новых авто табуны лошадей?
СсылкаПожаловаться
как это зачем? чтобы по городу носиться под сотку, по трассе под двести, по дворам семьдесят. ну а те кто скорость ограничивают это фашисты не дающие житья настоящим асам
СсылкаПожаловаться
А К
как это зачем? чтобы по городу носиться под сотку, по трассе под двести, по дворам семьдесят. ну а те кто скорость ограничивают это фашисты не дающие житья настоящим асам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как то мало доверия гайцам и их умным аппаратам
СсылкаПожаловаться
ринат галимов
да как то мало доверия гайцам и их умным аппаратам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Michael
Уж объявить охоту на камеры ...ну не понимаю я татар. Вольнолюбивый народ...Любят просторы и скорость. Лук, стрелы....
СсылкаПожаловаться
Michael
И даже не удивлюсь статье в газете "Татарская новь"Ц, что какие достойные люди в ГИБДД работают. Поймал за превышение скорости своего отца, не взял взятку и еще его и посадил за дачу взятки... Ну вот так мы живем... Идем в счастливое будущее...
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
камеры на расстоянии скажем 3-5км.а если авто не на этом участке куда либо свернёт? В розыск???
СсылкаПожаловаться
Dark
а мне в России всё больше и больше нравится - у нас мент обычным лазером "снял" тебя, остановил, предъявил табло с циферками и выписал штраф, а тут теперь без фото или видео ни-ни, фигу а не предъява, крррасота ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
а мне в России всё больше и больше нравится - у нас мент обычным лазером "снял" тебя, остановил, предъявил табло с циферками и выписал штраф, а тут теперь без фото или видео ни-ни, фигу а не предъява, крррасота ))))
СсылкаПожаловаться
придется стоять у столба где эта камера и объяснять этому хитрому глазу что он меня с кем то спутал
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
это какие же мозги должны быть у радара что бы анализировать весь поток
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
что значит "должен проехать точно согласно знаку..." ?..У нас такие изменения в ПДД есть ? Или имелось в виду , что стоит перед участком знак ограничивающий скорость ?..
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
что значит "должен проехать точно согласно знаку..." ?..У нас такие изменения в ПДД есть ? Или имелось в виду , что стоит перед участком знак ограничивающий скорость ?..
СсылкаПожаловаться
имеется ввиду скоростной режим
СсылкаПожаловаться
ринат галимов
имеется ввиду скоростной режим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм...ну стоит знак ограничивающий 60 км.ч.В начале пути я решил ехать со скоростью 70, а потом взял и остановился, на телефон мне позвонили..поговорил и далее проехал...как мерить то будут ?
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Хмм...ну стоит знак ограничивающий 60 км.ч.В начале пути я решил ехать со скоростью 70, а потом взял и остановился, на телефон мне позвонили..поговорил и далее проехал...как мерить то будут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средняя скорость на выходе.Можно всю дорогу 160 топить..а перед второй камерой отдохнуть))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Средняя скорость на выходе.Можно всю дорогу 160 топить..а перед второй камерой отдохнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень похоже на отмыв бабла путём приобретения бесполезного и далеко не дешёвого оборудования. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В Татарстане тестовое применение..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Таттарстан- теперь рулит!!!
СсылкаПожаловаться
Прикол в том, что камера просто так не может вычислить скорость.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Прикол в том, что камера просто так не может вычислить скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? Да вообще, по моему, без проблем! Есть стационарный ориентир ( допустим расстояние между опорами освещения), есть секундомер ,на камере, с точностью до тысячных долей секунды и малюсенький чип, который будет расстояние делить на время и сравнивать с эталоном. Технически ничего вроде заумного нет. Обычная система фотофиниша.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да у Вас Татарстан впереди планеты всей.
Водитель из Казани недавно вернулся, очень ругался...
Сказал директору что в Татарию он больше не поедет, хоть увольняйте.
СсылкаПожаловаться
тупилка
хватит уж гонять...ехай соточку и бенз экономится а выигрыш по времени несколько минут...проверено ..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru