11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто нет слов

Acura MDX Фотки ниже.Качество возможно плохое, но посмотреть можно.Клапана регулировались часто, можно сказать даже чаще чем надо.
Саня Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Саня СаняВ ответ на _Димон_
_Димон_
а они(клапана) на таких машинах вообще регулируются?в том смысле в ручную...как на наших 8-ми кл.?
неужели нет гидриков?
СсылкаПожаловаться
Клапана регулируются )
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Клапана регулируются )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и спрашиваю...что не знаю...
всё таки автомобиль современный с современным двиглом...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Клапана регулируются )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это у всех автомобилей регулируется.. У меня в мануале написано что регулировато стоит только при плавающих оборотах движка, и при повышенном стуке.. За 100000 км в ДВС не влезал...
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Александр
Александр
Да это у всех автомобилей регулируется.. У меня в мануале написано что регулировато стоит только при плавающих оборотах движка, и при повышенном стуке.. За 100000 км в ДВС не влезал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы не знаем какой пробег у Акуры - аппарат явно ввезен с пробегом- за рубежом пробегала явно за 100 000, хорошо если км, а может и миль)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
ну мы не знаем какой пробег у Акуры - аппарат явно ввезен с пробегом- за рубежом пробегала явно за 100 000, хорошо если км, а может и миль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробег 150 тыс. первый хозяин.газ стоит 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Пробег 150 тыс. первый хозяин.газ стоит 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит конкретно этому автомобилю противопоказан газ
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
значит конкретно этому автомобилю противопоказан газ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем газ хуже бензика для двигателя , ну кроме того что лошадей чуть меньше ?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Александр
Александр
А чем газ хуже бензика для двигателя , ну кроме того что лошадей чуть меньше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
горит он медленнее - отсюда и перегрев.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
горит он медленнее - отсюда и перегрев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выходит где то накасячили в ЭБУ ?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Александр
Александр
Выходит где то накасячили в ЭБУ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю когда газ ставили в ЭБУ особо и не лезли. ЭБУ адаптируется под октановое число топлива, но то, что оно горит дольше учесть не может или не хватает заводских настроек чтобы скорректировать УОЗ до нужного
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
я думаю когда газ ставили в ЭБУ особо и не лезли. ЭБУ адаптируется под октановое число топлива, но то, что оно горит дольше учесть не может или не хватает заводских настроек чтобы скорректировать УОЗ до нужного
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скорее всего так и было...
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Александр
Александр
скорее всего так и было...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообщем тема интересная и нужная - полезно посмотреть как бывает.
думаешь - масло в порядке, некачественным газом заправиться в разы меньше вероятность чем бензином - а итог печален. А другому двигателю только польза может быть.
Читал давно ЗР - так там специально поднимали температуру путем изменения температуры включения вентилятора - получалась экономия топлива, за счет уменьшения зазоров и увеличения КПД
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
вообщем тема интересная и нужная - полезно посмотреть как бывает.
думаешь - масло в порядке, некачественным газом заправиться в разы меньше вероятность чем бензином - а итог печален. А другому двигателю только польза может быть.
Читал давно ЗР - так там специально поднимали температуру путем изменения температуры включения вентилятора - получалась экономия топлива, за счет уменьшения зазоров и увеличения КПД
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да согласен тут интересно послушать мнения, а так тут в остальном сплошной флуд, такая тема редкость.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Пробег 150 тыс. первый хозяин.газ стоит 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам и ответ на ваш вопрос ГАЗ.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Александр
Александр
Да это у всех автомобилей регулируется.. У меня в мануале написано что регулировато стоит только при плавающих оборотах движка, и при повышенном стуке.. За 100000 км в ДВС не влезал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были авто Лачетти универсал,Мазда 3,Ниссан Альмера классик-у всех были гидрокомпенсаторы и все были бензиновые...
вот как раз сейчас 8-ми кл. Калина и на ней нужно проверять и возможно регулировать клапана через 30 т.км.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на _Димон_
_Димон_
У меня были авто Лачетти универсал,Мазда 3,Ниссан Альмера классик-у всех были гидрокомпенсаторы и все были бензиновые...
вот как раз сейчас 8-ми кл. Калина и на ней нужно проверять и возможно регулировать клапана через 30 т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречаются но реже... )) ИМХО на Форде у меня нет, на Мазде -6 тоже нет, и на КИА тоже их не нашел...Все машины бензиновые...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Александр
Александр
Встречаются но реже... )) ИМХО на Форде у меня нет, на Мазде -6 тоже нет, и на КИА тоже их не нашел...Все машины бензиновые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть...я в сервисе не работаю...как говорится-сам копаюсь в своих машинах
СсылкаПожаловаться
SEREGA СталкерВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Клапана регулируются )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё за хрень
СсылкаПожаловаться
SEREGA СталкерВ ответ на _Димон_
_Димон_
а они(клапана) на таких машинах вообще регулируются?в том смысле в ручную...как на наших 8-ми кл.?
неужели нет гидриков?
СсылкаПожаловаться
гидрики стоят - они не регулируются - если стучат только замена-и на наших Вазах 16 кл тоже давно уже ставят
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Обычно кольца разлетаются или от перегрева, или от детонации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария