24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто на заметку
















И ведь было прекрасное давление......
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сан саныч клёнов
Это проклятие от Матвеева!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это проклятие от Матвеева!)))
СсылкаПожаловаться
Думаешь нашептал?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это проклятие от Матвеева!)))
СсылкаПожаловаться
Тогда ему нужно сказать спасибо что это произошло на холостых и около дома.
Я в это время должен был катить на Питер.
В лучшем случае валялся бы под ним на земле, в худшем приехал на сцепке с заклинившем движком.....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Все нормально. Насос клина словил, шестерню как ножом и в поддон. Кстати, такие удары просто так не проходят. Осмотр всех шестерен обязателен, на предмет повреждений зубов, а лучше заменить. Удар то не хилый был.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Все нормально. Насос клина словил, шестерню как ножом и в поддон. Кстати, такие удары просто так не проходят. Осмотр всех шестерен обязателен, на предмет повреждений зубов, а лучше заменить. Удар то не хилый был.
СсылкаПожаловаться
Андрей, произошло чудо !!!
Я остановился перекусить (причем недалеко от дома) движек работал на холостых. Вдруг стук, звонкий, не как не двигательный.
Смотрю давление в норме, но запрыгало. Буквально пять секунд и движек встал.
Я на стартер, он легко завёлся, но давления нет, тут же глушу, вылажу, масло хлещет и подарок торчит.
Прикинь если бы это было на корости, капец движку.
А так снял заменил, всё чётко и быстро, самое главное дома, на яме......
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Slavik
Slavik
Андрей, произошло чудо !!!
Я остановился перекусить (причем недалеко от дома) движек работал на холостых. Вдруг стук, звонкий, не как не двигательный.
Смотрю давление в норме, но запрыгало. Буквально пять секунд и движек встал.
Я на стартер, он легко завёлся, но давления нет, тут же глушу, вылажу, масло хлещет и подарок торчит.
Прикинь если бы это было на корости, капец движку.
А так снял заменил, всё чётко и быстро, самое главное дома, на яме......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу какать, но с некоторых пор опасаюсь за такие вещи. Вольво эфашка. Кусочек пружины отскочил и попал на зуб шестерни распредвала. На вроде зацокал на холостых. Вскрыли крышку! Нашли помятый зуб. Убрали осколок и заполровали зуб. Завели, все идеально, все ровно. выгнали на улицу прикалывается тарахтит ( кольца меняли) вдруг грохот и треск. Итог выломало этот мятый зуб и он утащил за собой по 1-2 зуба на ВСЕХ шестернях ГРМа. Сумма ущерба 84000 рублей за БУшные шестерни. Плюс снятие КПП, сцепления, маховика и крышки ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я не хочу какать, но с некоторых пор опасаюсь за такие вещи. Вольво эфашка. Кусочек пружины отскочил и попал на зуб шестерни распредвала. На вроде зацокал на холостых. Вскрыли крышку! Нашли помятый зуб. Убрали осколок и заполровали зуб. Завели, все идеально, все ровно. выгнали на улицу прикалывается тарахтит ( кольца меняли) вдруг грохот и треск. Итог выломало этот мятый зуб и он утащил за собой по 1-2 зуба на ВСЕХ шестернях ГРМа. Сумма ущерба 84000 рублей за БУшные шестерни. Плюс снятие КПП, сцепления, маховика и крышки ГРМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пипец, какая похабщина получилась ))))))) какать я точно не хочу, а вот написАть хотел слово каркать. Причем эта сволочь не даёт исправит. Нет в его словаре слова каркать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну пипец, какая похабщина получилась ))))))) какать я точно не хочу, а вот написАть хотел слово каркать. Причем эта сволочь не даёт исправит. Нет в его словаре слова каркать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бывает, я понял смысл.....


Не Андрей шестерню срезало на вместе с валом, все зубья целы как на ведомой насоса так и на ведущей вала.
Я уже после ремонта тысяч пять наездил. Просто вчера случайно эти фотки обнаружил, решил поделится.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А как ты с таким износом масляный насос оставил.В следующий раз присылай фотки и мы всей курилкой дефектацию сделаем.Глядишь к пенсии научишься правильно делать капиталку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А как ты с таким износом масляный насос оставил.В следующий раз присылай фотки и мы всей курилкой дефектацию сделаем.Глядишь к пенсии научишься правильно делать капиталку.
СсылкаПожаловаться
Матвеев, пиши лучше в курилке политические темы которые не требуют мозгов.
Там ты выглядиш более менее умным.
Не лезь в технические темы - не твоё это, ну не соображаеш ты здесь.
Сколько раз тебя можно тыкать рожей в твою безграмотность.
СсылкаПожаловаться
"Маришка"
У Камазов такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария