29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто любопытно

Люди, расскажите, чем руководствуетесь, когда выбираете себе аватарку и ник?
Татьяна Дербенева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Шуликина СветланаВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Улыбка только и спасает. :-) За жилетку спасибо Вам огромное! Как совсем невмоготу станет, воспользуюсь обязательно. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи! Всегда рада помочь.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Шуликина Светлана
Шуликина Светлана
Удачи! Всегда рада помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам всего доброго! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Имя, фамилия реальные. Ава? Да просто картинка, наиболее подходящая к моему мироощущению. Терпеть ненавижу вынос мозга! Плюс - просто прикольной показалась. :-)
СсылкаПожаловаться
...А мне бы в голову не пришло,что на аве изображён мозг!))..Если честно,думала что это обозначает- не поднимать тяжести!!)))Во,я тундра!!!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
...А мне бы в голову не пришло,что на аве изображён мозг!))..Если честно,думала что это обозначает- не поднимать тяжести!!)))Во,я тундра!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чё, не тундра ))) У кого что болит, тот про то и говорит )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ни чё, не тундра ))) У кого что болит, тот про то и говорит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! забыла, привет САВА! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
О! забыла, привет САВА! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААА!!!Сама забыла,привет!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ни чё, не тундра ))) У кого что болит, тот про то и говорит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай,точно!!Спина бо-бо...хнык..)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Слушай,точно!!Спина бо-бо...хнык..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, я знаю! Всему виной, огородный участок, т.е. ДАЧА ))) идрить её, через коромысло )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Так, я знаю! Всему виной, огородный участок, т.е. ДАЧА ))) идрить её, через коромысло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дача- "последняя точка"..))))
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Анна
Анна
...А мне бы в голову не пришло,что на аве изображён мозг!))..Если честно,думала что это обозначает- не поднимать тяжести!!)))Во,я тундра!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же Вы - тундра? Ни в коем случае. Просто ава меленькая очень. Да и, насколько я помню, совы - ночные птицы. Днем зрение не то. :-) Кстати, у Вас ава тоже интересная. У меня когда-то филин дома жил. Подранка с пацанами подобрали. На самом деле, очень умная птичка была.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Какая же Вы - тундра? Ни в коем случае. Просто ава меленькая очень. Да и, насколько я помню, совы - ночные птицы. Днем зрение не то. :-) Кстати, у Вас ава тоже интересная. У меня когда-то филин дома жил. Подранка с пацанами подобрали. На самом деле, очень умная птичка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,не могу же я сама про себя говорить- "ава такая, потому,что умная"..)))Спасибо,добрый человек,договорил..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Анна
Анна
Ну,не могу же я сама про себя говорить- "ава такая, потому,что умная"..)))Спасибо,добрый человек,договорил..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да завсегда, пожалуйста! :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Да завсегда, пожалуйста! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Привет всем! Имя мое придумали мне родители и оно мне нравится, а ава? ну, надеюсь аватарка поднимает настроение всем кто её видит!
СсылкаПожаловаться
Медвед
Ник и аватарка от имени
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
А мне вот тоже любопытно, чем вы руководствуетесь, когда паркуетесь в городе передом в "гараж"(перпендикулярно или под углом к тротуару)? Заезжать, да, проще немного. Но выезжать задом на движущийся поток в надежде, что несущийся авто не снесет вашей ласточке зад... Мне вот так страшно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на sergei belyh
sergei belyh
А мне вот тоже любопытно, чем вы руководствуетесь, когда паркуетесь в городе передом в "гараж"(перпендикулярно или под углом к тротуару)? Заезжать, да, проще немного. Но выезжать задом на движущийся поток в надежде, что несущийся авто не снесет вашей ласточке зад... Мне вот так страшно.
СсылкаПожаловаться
Начинающие всегда могут попросить помощь при выезде,да и в некоторых местах угол парковки (по ходу движения) не предполагает парковку задним ходом))
СсылкаПожаловаться
sergei belyhВ ответ на Анна
Анна
Начинающие всегда могут попросить помощь при выезде,да и в некоторых местах угол парковки (по ходу движения) не предполагает парковку задним ходом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вариант один - помощь? Или все таки есть какие то соображения по поводу маневра?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на sergei belyh
sergei belyh
То есть вариант один - помощь? Или все таки есть какие то соображения по поводу маневра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые 15 лет вождения возникало много вопросов,но последние 8 лет- не возникают) Припаркуюсь где угодно,но пришло это не сразу же...полгода прошло!!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Начинающие всегда могут попросить помощь при выезде,да и в некоторых местах угол парковки (по ходу движения) не предполагает парковку задним ходом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинающим категорически нельзя просить о помощи, пусть сами учатся, пусть это будет медленно и коряво, но САМИ!!!!
P.S. а если добрый дяденька-асс выезжая подставит зад Вашей машины под удар, кого винит будете? (зачем доверили авто?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария