29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто хрень

У моей девяточки постоянные глюки. Да не про то сейчас, стартер крутит, даже иногда подхватывает но машина не заводится, при проверке выяснилось что это не датчик холостого хода и не датчик хола. Машина два дня как с кап ремонта. Что это может быть?
елена смиирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
SCHUMACHER
она инжекторная?
СсылкаПожаловаться
Николай
А бензинка в баке есть? - заправить. На выходе из бензонасоса? - проверить. ВВ провода не перепутаны? Искра на центральном? ит.д. ит.п.
СсылкаПожаловаться
александр марандин
Елена , у меня тоже девятка. Тут проблемки есть если не заводится: 1-плохие свечи, 2-модуль зажигания медным тазом накрылся, 3-при запуске невкоем случае нежми на педаль газа (если инжекторная). Хорошие свечи марки НЖК. А лучше найди хорошего мастера для ремонта машины и для любви!!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Смирнова
Лен топливный фильтр поменяй и полетит твоя ласточка
СсылкаПожаловаться
Сергей Керамик
не всегда и ты бываеш сверху. прийдется лечь. под нее. там внизу возле бензобака есть такой синенький фильтрик. вот с него всегда щупать машину начинают.
СсылкаПожаловаться
соня алтухова
посмотри карб. если соликс там электроклапан он скорее всего гаркнутый. у меня такая же беда была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария