3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто фраза.

"И у нас, ребята, будут наши победы.
Главное, чтобы они были не с оружием в руках".
Ю. В. Никулин
С Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
Абрам ИвановВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и Казарцев обьявился под ником вася-вася,любимый супруг Кузнецовой,два сапога-пара.
И что дальше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Абрам ИвановВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кто выпишет? Кузнецова или Казарцев?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Абрам ИвановВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Заметно,что вы ОБА ,на пару ,семейным подрядом давно и постоянно посещаете этого Патологоанатома.Заберите в свою компанию местных модеров,карифанок и карифанов ваших! Удачи вам в лечении!
Иначе через неделю придётся принимать другие меры.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Светлана Кузнецова
Никулин воевал ...Он не политик , не журналист , не пропагандист ...Он понимает ценность мира и человеческой жизни...
Что вы несёте в эфир? Ю.В.Никулин умер 21 августа 1997 года.Он не может просто физически в данный момент понимать ценность мира и человеческой жизни в настоящей реальность,в 2015 году.
Главное завещание ветеранов ВОВ? Им горько сейчас видеть братоубийственные войны?Да их осталось немного,и всем им давно за 80 или более.Вы хоть примерно представляете человека-которому давно за 80 лет? Что вы тут бред несёте? Идите проспитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут представлять: например Зельдин отметил свое столетие на сцене и (я уверен в этом) понимает он намного больше вашего.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что тут представлять: например Зельдин отметил свое столетие на сцене и (я уверен в этом) понимает он намного больше вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут представлять: например Зельдин отметил свое столетие на сцене и (я уверен в этом) понимает он намного больше вашего.
Со всем почтением к Зельдину-он не ветеран ВОВ. В тылу лицедействовал. И ваще-словам актеров верить нельзя...с их профессией, вот этими перевоплощениями в своих героев....вечным двуличием- х.з.говорит он от себя искренне. или нацепив очередную маску несет фальш
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А что тут представлять: например Зельдин отметил свое столетие на сцене и (я уверен в этом) понимает он намного больше вашего.
Со всем почтением к Зельдину-он не ветеран ВОВ. В тылу лицедействовал. И ваще-словам актеров верить нельзя...с их профессией, вот этими перевоплощениями в своих героев....вечным двуличием- х.з.говорит он от себя искренне. или нацепив очередную маску несет фальш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут ветеран войны или труда? И где я говорил про слова лицедея? Или вы, как и Абрам, считаете, что ветераны (войны или труда) не понимают что такое мир и война? Или тоже считаете, что они все маразматики? Я привел пример, что даже в сто лет человек- в большей степени в здравом уме, чем некоторые на нашем форуме.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Светлана Кузнецова
Никулин воевал ...Он не политик , не журналист , не пропагандист ...Он понимает ценность мира и человеческой жизни...
Что вы несёте в эфир? Ю.В.Никулин умер 21 августа 1997 года.Он не может просто физически в данный момент понимать ценность мира и человеческой жизни в настоящей реальность,в 2015 году.
Главное завещание ветеранов ВОВ? Им горько сейчас видеть братоубийственные войны?Да их осталось немного,и всем им давно за 80 или более.Вы хоть примерно представляете человека-которому давно за 80 лет? Что вы тут бред несёте? Идите проспитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Вы хоть примерно представляете человека-которому давно за 80 лет? ..




"... Что вы тут бред несёте? Идите проспитесь! .."
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на taurus 54
taurus 54
...Вы хоть примерно представляете человека-которому давно за 80 лет? ..




"... Что вы тут бред несёте? Идите проспитесь! .."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фото два ветерана ВОВ?
Я всегда знал,что ваш гениальный ум неповторим .
Браво вам ,taurus 53! Бравоо!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
На фото два ветерана ВОВ?
Я всегда знал,что ваш гениальный ум неповторим .
Браво вам ,taurus 53! Бравоо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня он есть, в отличие от тебя. (Как болонка крутишься под моими ногами ))) )
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на taurus 54
taurus 54
У меня он есть, в отличие от тебя. (Как болонка крутишься под моими ногами ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,что у вас есть ум.Так кто на фото-ветеран ВОВ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Последнее время я тебя вообще не узнаю....
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Последнее время я тебя вообще не узнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тебя не устраивает? Чужая правда?
Имеющий уши , да услышит ...Надо уметь слышать не только себя ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У этого ветерана такой же значок ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У этого ветерана такой же значок ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, только этот старый маразматик воспитал внука-убийцу,добровольно отправившегося убивать мирное население Донбасса... Не хочу больше на эту тему... Проехали...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Последнее время я тебя вообще не узнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, слова этого ветерана вполне созвучны твоему понятию патриотизма , его внук был верен Присяге и защищал Родину ...
А то что к власти на его Родине пришли люди бесчестные , так это разве его вина ? У нас тоже в 1993 году такие же до власти дорвались ...И армия поддержала их ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария