24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проституция у станка

Бытует мнение, что ради хорошей работы многие пойдут на все, даже на секс со своим боссом. И почему-то большинство из нас уверено, что секс с начальником — чисто женский способ продвижения по служебной лестнице. Однако данные опросов показывают, что пойти на такие жертвы готовы не только женщины, но и мужчины. Интересно, что если среди женщин, готовых пойти на такой шаг, лишь 9%, то среди мужчин – почти треть (29%). Надеюсь лишь на то, что опрошенные мужчины рассчитывали на то, что их боссом будет женщина, иначе картина получается еще более удручающая!


Я знаю, что такая традиция существует очень давно, но я не понимаю, почему люди держатся за свое место, если порой приходится переступать через свою гордость! Например, всем известный скандал в Большом театре, где девушек заставляли спать с богатыми и сильными мира сего (видимо, они считают, что таким образом становятся ближе к культуре!). Не понимаю лишь одного, почему они просто не уйдут? Ведь если раньше все это было слухом, то сейчас о таких вещах говорят и показывают открыто. В передачи "Железные леди" с Канделаки и Симоньян одна из балерин откровенно говорит об этом.
А вы бы смогли переспать с начальником, ради сохранения свой должности?


Аркадий Валещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Аркадий Валещенко
Самокритичность - это хорошо)) Но я уверен, что вы преувеличиваете, у девушек есть такая черта: "Я толстая, я страшная..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще есть "чувство юмора" )) Я люблю шутить и смеяться сама над собой. ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий ВалещенкоВ ответ на HELGA *
HELGA *
и еще есть "чувство юмора" )) Я люблю шутить и смеяться сама над собой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом секрет успеха?) Я тоже люблю шутить в тяжелых ситуациях, иногда выгляжу как дурак правда))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Валещенко
В этом секрет успеха?) Я тоже люблю шутить в тяжелых ситуациях, иногда выгляжу как дурак правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю одно, сколько раз я не пыталась косить под дурочку, слышала фразу - не пытайся казаться глупей, чем ты есть на самом деле . Плохо получается ))) А если я и выгляжу как дура иногда, так что ж тут страшного? Наоборот, весело ))) Среди окружения моих друзей ходят смешные анекдоты "про блондинку", но все эти анекдоты - ситуации из моей реальной жизни ))) Ну и что? Пусть! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
меня никто не хотел... ((( я страшная ((((
СсылкаПожаловаться
Вот верю...почти.А по факту - вру.Ты ж мне не михална.))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот верю...почти.А по факту - вру.Ты ж мне не михална.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то я просто папе нажаловалась, а потом все просто боялись "хельгину папу" )))) не хотели что б я им его показывала ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
Если честно, то я просто папе нажаловалась, а потом все просто боялись "хельгину папу" )))) не хотели что б я им его показывала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже правильно,своих защищать надо.Я к сыну в школу пошел и всё спокойно(спокойно) и доходчиво объяснил учительнице.Всё успокоилось.)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тоже правильно,своих защищать надо.Я к сыну в школу пошел и всё спокойно(спокойно) и доходчиво объяснил учительнице.Всё успокоилось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже )) в подобной ситуации были )) сразу успеваемость повысилась , а то доходило до того, что сын отказывался в школу ходить. Но, кстати, он , о нашем визите и "спокойном разговоре" узнал лишь после того, как школу закончил )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
тоже )) в подобной ситуации были )) сразу успеваемость повысилась , а то доходило до того, что сын отказывался в школу ходить. Но, кстати, он , о нашем визите и "спокойном разговоре" узнал лишь после того, как школу закончил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,иногда просто необходимо доходчиво объяснить челу,так сказать определиться на местности.))) А михална опять свой пост удалила.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да,иногда просто необходимо доходчиво объяснить челу,так сказать определиться на местности.))) А михална опять свой пост удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более если этот "чел" просто гнусняк по сути и пользуется своим положением "над". Я этого никогда не понимала. Что есть "наслаждение властью"? Никогда не было желания наорать, устроить взбучку или просто унизить человека. Предпочитала и предпочитаю спокойный тон. Ну а если человек пытался "прокатиться на телеге", то а это существовали дисциплинарно карательные меры, но опять же - спокойным тоном, лишними часами сверхурочно и рублем. В следующий раз человек задумываться начинал - а стоит ли... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
Тем более если этот "чел" просто гнусняк по сути и пользуется своим положением "над". Я этого никогда не понимала. Что есть "наслаждение властью"? Никогда не было желания наорать, устроить взбучку или просто унизить человека. Предпочитала и предпочитаю спокойный тон. Ну а если человек пытался "прокатиться на телеге", то а это существовали дисциплинарно карательные меры, но опять же - спокойным тоном, лишними часами сверхурочно и рублем. В следующий раз человек задумываться начинал - а стоит ли... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт как дрожжи...в смысле активатор сути человеческой.Может быть эдакой серенькой мышкой,а как стал каким-никаким начальством и понеслось.К слову я никогда не оскорблял и не унижал своих подчиненных.)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт как дрожжи...в смысле активатор сути человеческой.Может быть эдакой серенькой мышкой,а как стал каким-никаким начальством и понеслось.К слову я никогда не оскорблял и не унижал своих подчиненных.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже. И вообще, я не люблю шум и скандалы на стороне, а уж сама, и подавно, этого не делаю. Папа воспитал правильно - " No Drama " )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
я тоже. И вообще, я не люблю шум и скандалы на стороне, а уж сама, и подавно, этого не делаю. Папа воспитал правильно - " No Drama " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Более чем согласен.К слову скандалы эт как стрельба холостыми...треску много,а толку ноль.)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Более чем согласен.К слову скандалы эт как стрельба холостыми...треску много,а толку ноль.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и настроение ...странное... так скажем. Точно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
и настроение ...странное... так скажем. Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обратил внимание что ругань пошла если отношения с челом уже испорчены...по факту уже от чела ничего хорошего не ждёшь.На крайняк нейтральных отношений.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Обратил внимание что ругань пошла если отношения с челом уже испорчены...по факту уже от чела ничего хорошего не ждёшь.На крайняк нейтральных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не поверишь, я ни с кем никогда не ругаюсь )) Я просто отхожу в сторону. Взгляд мимо и спокойствие , полное )) На форуме когда пытались зацепить - я писала - И ЧО? или - щаз застрелюсяутаплюсся или - не интересно, дозвидання )) И потом что только не пишет - читаю, улыбаюсь, ухмыляюсь, но из кустов не выползаю )) Я Михалну то до белого коления начала доводить только из за того, что она мне , не зная меня совершенно, не перекинувшись со мной ни одной фразой, а лишь увидев пару коментов в других темах, написала жуткое матерное письмо в личку, где прямым текстом желала смерти моим детям. Ну, такое я не прощаю..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
не поверишь, я ни с кем никогда не ругаюсь )) Я просто отхожу в сторону. Взгляд мимо и спокойствие , полное )) На форуме когда пытались зацепить - я писала - И ЧО? или - щаз застрелюсяутаплюсся или - не интересно, дозвидання )) И потом что только не пишет - читаю, улыбаюсь, ухмыляюсь, но из кустов не выползаю )) Я Михалну то до белого коления начала доводить только из за того, что она мне , не зная меня совершенно, не перекинувшись со мной ни одной фразой, а лишь увидев пару коментов в других темах, написала жуткое матерное письмо в личку, где прямым текстом желала смерти моим детям. Ну, такое я не прощаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Особа та еще.Маладца что скинула мне инфу,а то бы я бисер метать начал.А письмо твоё очень понравилось,ооочень.И мистическое нечто в нем есть.))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Особа та еще.Маладца что скинула мне инфу,а то бы я бисер метать начал.А письмо твоё очень понравилось,ооочень.И мистическое нечто в нем есть.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пасиб .Рада что понял и пасиб за классный чат! Настроение - супер! Все, все таки " фрайдей найт" - меня наши все уже внизу ждут. Идем гудеть , хоть у нас режим, но пятница - святое(правда гудеж будет без алкогля) ))) Пока! Хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на HELGA *
HELGA *
Пасиб .Рада что понял и пасиб за классный чат! Настроение - супер! Все, все таки " фрайдей найт" - меня наши все уже внизу ждут. Идем гудеть , хоть у нас режим, но пятница - святое(правда гудеж будет без алкогля) ))) Пока! Хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пока,приятного вечера!))) Еще раз спасибо в догон.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот верю...почти.А по факту - вру.Ты ж мне не михална.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня никто не хотел... ((( я страшная ((((
Вот верю...почти.А по факту - вру.Ты ж мне не михална.))))

Не верь Андрюш, она красивая... тока кокетничает))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
меня никто не хотел... ((( я страшная ((((
Вот верю...почти.А по факту - вру.Ты ж мне не михална.))))

Не верь Андрюш, она красивая... тока кокетничает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Солнц!Канешна не верю.Жаль ты чуток припозднилась...чуть недавно михална зажигала.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария