14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проституция у станка

Бытует мнение, что ради хорошей работы многие пойдут на все, даже на секс со своим боссом. И почему-то большинство из нас уверено, что секс с начальником — чисто женский способ продвижения по служебной лестнице. Однако данные опросов показывают, что пойти на такие жертвы готовы не только женщины, но и мужчины. Интересно, что если среди женщин, готовых пойти на такой шаг, лишь 9%, то среди мужчин – почти треть (29%). Надеюсь лишь на то, что опрошенные мужчины рассчитывали на то, что их боссом будет женщина, иначе картина получается еще более удручающая!


Я знаю, что такая традиция существует очень давно, но я не понимаю, почему люди держатся за свое место, если порой приходится переступать через свою гордость! Например, всем известный скандал в Большом театре, где девушек заставляли спать с богатыми и сильными мира сего (видимо, они считают, что таким образом становятся ближе к культуре!). Не понимаю лишь одного, почему они просто не уйдут? Ведь если раньше все это было слухом, то сейчас о таких вещах говорят и показывают открыто. В передачи "Железные леди" с Канделаки и Симоньян одна из балерин откровенно говорит об этом.
А вы бы смогли переспать с начальником, ради сохранения свой должности?


Аркадий Валещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Аркадий ВалещенкоВ ответ на А К
А К
я после секса с начальницей потерял работу.. эх, есть ведь что вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
Развела? Хоть не с позором выкинули?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Валещенко
Развела? Хоть не с позором выкинули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее.. глупо как то получилось. я я все равно подумывал увольняться тут и совпало
СсылкаПожаловаться
Аркадий ВалещенкоВ ответ на А К
А К
нее.. глупо как то получилось. я я все равно подумывал увольняться тут и совпало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мог далеко пойтиXD Но красиво получилось - ушел "хлопнув дверью"!
СсылкаПожаловаться
vint
щас как на исповеди все покаятся
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на vint
vint
щас как на исповеди все покаятся
СсылкаПожаловаться
вроде пост великий... так что нужно потерпеть чуток. Вот после поста - можно и вернуться к прямым обязанностям...
СсылкаПожаловаться
vintВ ответ на Michael
Michael
вроде пост великий... так что нужно потерпеть чуток. Вот после поста - можно и вернуться к прямым обязанностям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грешники постятся это такой каламбур модный?
СсылкаПожаловаться
Аркадий ВалещенкоВ ответ на Michael
Michael
вроде пост великий... так что нужно потерпеть чуток. Вот после поста - можно и вернуться к прямым обязанностям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пост? Все говорят: "Пост, пост..." А как посмотришь - один есть все подряд, другой матерится, у третьей пост вообще в простую диету превращается!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Валещенко
Пост? Все говорят: "Пост, пост..." А как посмотришь - один есть все подряд, другой матерится, у третьей пост вообще в простую диету превращается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пойдет, исповедуется, прочитает несколько раз молитву и будет прощен...
СсылкаПожаловаться
Аркадий ВалещенкоВ ответ на Michael
Michael
Так пойдет, исповедуется, прочитает несколько раз молитву и будет прощен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред все это! Если соблюдаешь пост, то делай это по полной. Смешно смотреть на людей, которые поступаю по-другому.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Валещенко
Бред все это! Если соблюдаешь пост, то делай это по полной. Смешно смотреть на людей, которые поступаю по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веру нужно иметь, что б соблюдать пост... Этому еще много что предшествует...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Michael
Michael
Веру нужно иметь, что б соблюдать пост... Этому еще много что предшествует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Веру нужно иметь....

А ещё Надю и Любу...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекс
Алекс
Веру нужно иметь....

А ещё Надю и Любу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если быть точнее... Надежду, Любовь и мать их Софию... Но мы куда до забираемся не в свой монастырь... Так что уж лучше останемся на Мэйле...
СсылкаПожаловаться
Аркадий ВалещенкоВ ответ на Michael
Michael
Веру нужно иметь, что б соблюдать пост... Этому еще много что предшествует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже верно, поэтому я и говорю, что все это не серьезно - человек в церкви 1 раз в жизни был, а тут пост решил соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Валещенко
Тоже верно, поэтому я и говорю, что все это не серьезно - человек в церкви 1 раз в жизни был, а тут пост решил соблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
меня никто не хотел... ((( я страшная ((((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на HELGA *
HELGA *
меня никто не хотел... ((( я страшная ((((
СсылкаПожаловаться
Стань начальницей.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Стань начальницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом стала... и принимала на работу только страшных.. Нас всех друг от друга тошнило.. ((( Так что только и оставалось - работать! )))
Дисциплина и продуктивность были о-го-го, зато! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бывает! бывает! )))
СсылкаПожаловаться
Аркадий ВалещенкоВ ответ на HELGA *
HELGA *
бывает! бывает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самокритичность - это хорошо)) Но я уверен, что вы преувеличиваете, у девушек есть такая черта: "Я толстая, я страшная..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария