24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

простите,если чО...

* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Виталий Гупаленко
Ой татар!!! Притворяетесь что ли, разработка МАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это длинобазовый трак с полным спальником. Второе- трейлер 53’ фита, маркировка на трейлере 133573- это порядковое число общего парка данного бренда трейлеров, Walmart- брендовый бизнес USA. Ну и самое - дизайн...!!)))) чего бухаем..?!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Это длинобазовый трак с полным спальником. Второе- трейлер 53’ фита, маркировка на трейлере 133573- это порядковое число общего парка данного бренда трейлеров, Walmart- брендовый бизнес USA. Ну и самое - дизайн...!!)))) чего бухаем..?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беловка! Я вам про МАЗ.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Беловка! Я вам про МАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какой там маз..!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А как вам, МАЗовская Перестройка. По моему это её реплика. Двадцать лет прошло, или больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мазовскую "Перестройку" в незапамятные времена купили французы и сделали из неё Рено "Магнум".
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Мазовскую "Перестройку" в незапамятные времена купили французы и сделали из неё Рено "Магнум".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знал, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Вообще это день, когда просят тех - кого уже нет ...к тем кто рядом топчет землю, подобное обращение не имеет отношение...
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. После Прощённого воскресения наступает Великий пост, а входить в немирном состоянии в Великий пост не рекомендуется, поэтому надо освободиться от бремени вины перед ближними, т.е. действительно со всеми примириться, всех от сердца простить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы не правы. После Прощённого воскресения наступает Великий пост, а входить в немирном состоянии в Великий пост не рекомендуется, поэтому надо освободиться от бремени вины перед ближними, т.е. действительно со всеми примириться, всех от сердца простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех прощаю.....
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы не правы. После Прощённого воскресения наступает Великий пост, а входить в немирном состоянии в Великий пост не рекомендуется, поэтому надо освободиться от бремени вины перед ближними, т.е. действительно со всеми примириться, всех от сердца простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно таки да. Но с чистыми мыслями человек должен начинать день и так же его заканчивать ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Некоторые места можешь перечислить..? И заодно- какие номера отыграют на выигрыш в Джек пот лотерею?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты это- содомитам мозги вправляй, светлее тень будет..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Ты это- содомитам мозги вправляй, светлее тень будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они тут плечики расправляют, им не вправить.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы не правы. После Прощённого воскресения наступает Великий пост, а входить в немирном состоянии в Великий пост не рекомендуется, поэтому надо освободиться от бремени вины перед ближними, т.е. действительно со всеми примириться, всех от сердца простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верочка! Но виниться и оправдываться грех, как быть?
СсылкаПожаловаться
червонец
и прощения дождался...и блинов наелся..!! Всем бы так! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Я второй! Мне похрену все эти прощения - нехристь я!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я второй! Мне похрену все эти прощения - нехристь я!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами, но жалко этих впащих в безумие.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Самое смешное это наблюдать цирк на кладбище во время родительских.При жизни как кошки с собаками лаются а как умрёт человек и начинают слёзы лить.Не надо гадить по жизни тогда и прощений просить не придётся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария