Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проставки

если стоят проставки на задних стойках то надо ли регулировать регулятор тормозных усилий? ваз 15-ая модель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно надо .
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
На 10 ставил ни чего не регулировал, разницы не почувствовал, в смысле тормозов. Но был случай, в повороте на гружёном авто сломалось нижнее крепление стойки амортизатора, грешу на проставки. Снял и больше не ставил. А так, 10-ка с проставками лучше смотрится
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
На 10 ставил ни чего не регулировал, разницы не почувствовал, в смысле тормозов. Но был случай, в повороте на гружёном авто сломалось нижнее крепление стойки амортизатора, грешу на проставки. Снял и больше не ставил. А так, 10-ка с проставками лучше смотрится
СсылкаПожаловаться
Ну и ездил без задних тормозов !
Нашёл чем похвалится .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну и ездил без задних тормозов !
Нашёл чем похвалится .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему без тормозов, написал же, что разницы не почувствовал, что с проставками, что без них
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Почему без тормозов, написал же, что разницы не почувствовал, что с проставками, что без них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит они и не работали у тебя
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Значит они и не работали у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же я тогда техосмотр проходил, всегда было норма. Сейчас скажешь и ТО покупал
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Как же я тогда техосмотр проходил, всегда было норма. Сейчас скажешь и ТО покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что спорить то ,ты с проставками вообще не должен был пройти тех осмотр !
Спроси любого слесаря нормального что после их установки надо регулировать кран .Может тебе его подвинули когда ставили проставки просто ты не знал об этом.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Что спорить то ,ты с проставками вообще не должен был пройти тех осмотр !
Спроси любого слесаря нормального что после их установки надо регулировать кран .Может тебе его подвинули когда ставили проставки просто ты не знал об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не спорю, пишу как есть. Может и подвинули мастера, когда ставили, мне не сказали, может для них это норма.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
вы про калдун чтоли,там торсион, выстави 2мм между поршнем и пружиной чтоли, не помню точно, в книжке описано
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru