24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простая русская женщина как зеркало российской экономики

Всю жизнь я стремлюсь слиться с обществом и занять самое, самое среднестатистическое положение, чтобы быть как все. Смотрю в окно - вижу 80% женщин идут в красных куртках и чёрных шапках и я тоже покупаю такое же. Читаю на автомэйле, что лидер продаж в РФ солярис - значит я покупаю солярис, если пишут, что лидер продаж Крета, то я покупаю Крету. Если интернет сообщает, что в этом сезоне лидер по количеству отдыхающих россиян Турция, то я еду в Турцию (и т.п.).
Ну и в остальном я тоже стараюсь быть как все - живу в маааленьком городишке, а работаю в мегаполисе за 170 км. И вот уже 15 лет я записываю свои доходы и расходы и хочу вам показать диаграмму своих доходов по годам (в $ сша за год). Мне кажется, что она отлично отражает состояние российской экономики в целом.
.
Ну и если подводить неутешительные итоги 2018 года, то я выяснила, что структура моих доходов (после вычета подоходного налога) за год такова:
-460 тыс.руб. (48,2%) - зарплата на основном месте работы;
-340 тыс.руб. (35,6%) - доход от инвестирования в депозиты, ИИС, страховки, паевой фонд, кэшбэк, возврат подоходного налога от вычетов и т.п.
-154 тыс.руб. (16,1%) - доход от самозанятости - от надомных халтур на компьютере в околостроительной сфере.
Доходы падают, радости нет, в отпуск не ездила, в кино и в театр ни разу за год не ходила.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А вот это правильно, рекомендую! Очень чуткий специалист, Инночкин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Набравшись решимости, написал! Мандражирую... в ожидании ответа.
Вся снедь валяется в холодильниках, нет никакого желания что-либо готовить...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А вот это правильно, рекомендую! Очень чуткий специалист, Инночкин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, Инесса удивительный человек. И как её на всех хватает.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да, только что, Дубровская! Треть тазика холодца, с отварной картошечкой, горчичкой и капусткой))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А борщь с пампушками был?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А борщь с пампушками был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, курячий на обед был
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну рад за тебя, девушка своя или тамошняя? Я бмв попросил, не знаю, может положит под ёлку.ключики))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Своя ) Местные бывают красивые, но не совсем девушки. Реально много. Вот со своим самоваром.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Сергей
Сергей
Своя ) Местные бывают красивые, но не совсем девушки. Реально много. Вот со своим самоваром.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так надежнее, чтоб не обманутся...)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Так надежнее, чтоб не обманутся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На самом деле если присмотреться, то видно. По рукам, кадык, голос. Хотя есть внешне красивые. Сами тайцы говорят, что стать трансом дорого- таблетки, операции. Они долго не живут.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Сергей
Сергей

Он исполнил мою просьбу встретить НГ в Тайланде с красивой девушкой . Он это запросто. А ты что то другое значит спрашивал ? Что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Тайе Новый Год лучше встречать в Бангкоке,там это зрелищное мероприятие


В Пхукете надо наслаждаться природой ,в отеле и окрестностях)))
Не понимаю ,если скучно,найми яхту -вертолет,все доступно ,за ваши деньги...европейские ребята нормально отрываются)))






Побалуй девушку)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
В Тайе Новый Год лучше встречать в Бангкоке,там это зрелищное мероприятие


В Пхукете надо наслаждаться природой ,в отеле и окрестностях)))
Не понимаю ,если скучно,найми яхту -вертолет,все доступно ,за ваши деньги...европейские ребята нормально отрываются)))






Побалуй девушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перетопчется ) И так то ... А природа- вот не впечатлила. На Шриланке гораздо круче.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Сергей
Сергей
Перетопчется ) И так то ... А природа- вот не впечатлила. На Шриланке гораздо круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Круче,всмысле дешевле))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Круче,всмысле дешевле))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шриланка ? )))) Дешевле ? )))Ой вей, что только здесь не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Сергей
Сергей
Перетопчется ) И так то ... А природа- вот не впечатлила. На Шриланке гораздо круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бангкок второй по посещаемости мегаполис мира,я в нем,в отеле на 43 этаже обычно останавливаюсь,могу порекомендовать....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Бангкок второй по посещаемости мегаполис мира,я в нем,в отеле на 43 этаже обычно останавливаюсь,могу порекомендовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Париж первый, ну и что. Я туда не хочу. Можно машину арендовать и в Малайзию сьездить. Это мне кажется интереснее.
СсылкаПожаловаться
rghj кенгВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
В Тайе Новый Год лучше встречать в Бангкоке,там это зрелищное мероприятие


В Пхукете надо наслаждаться природой ,в отеле и окрестностях)))
Не понимаю ,если скучно,найми яхту -вертолет,все доступно ,за ваши деньги...европейские ребята нормально отрываются)))






Побалуй девушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красотища
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей
Сергей
Надо бы о чём то повыше бы думать. Жрать как то уж совсем приземлённо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказал Серёжа, фотографирующий лешевые прилавки и общественные туалеты..Куда уж выше-то..))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сказал Серёжа, фотографирующий лешевые прилавки и общественные туалеты..Куда уж выше-то..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Я о Вас Даша думал. Недешёвые поэтому не получилось. Ну и тема туалета Вы сами понимаете- поэтому. Всё для Вас,Даша.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сказал Серёжа, фотографирующий лешевые прилавки и общественные туалеты..Куда уж выше-то..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его фото из Туниса увидел,испугался,побывал понял Сережа дверью из аэропорта в Тунис промахнулся,вышел на задворки....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Я его фото из Туниса увидел,испугался,побывал понял Сережа дверью из аэропорта в Тунис промахнулся,вышел на задворки....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужскими фотками балуемся ? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Сергей
Сергей
Мужскими фотками балуемся ? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В прямом.Неужели написано непонятно ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария