3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просрочка в магазинах

Стала замечать, что последнее время в нашем магазине у дома стали подсовывать просроченные продукты.
Принесла курицу - она с душком. Дата нормальная.
Идти назад лень, но и сумма не совсем копейки. Вы в таких случаях что делаете?
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
1456789
АнатоличВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А шо на тебя орать? Всех, с кем было интересно, отправили в вечку или замучили банами и он свалили. Остались домохозяйки и их прислуга.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
ну припер домой просрочку. чего выкидывать? гостям скормил. делов то. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
На выхи будет готовить..,
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
На выхи будет готовить..,
СсылкаПожаловаться
Языки...моя слабость)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Языки...моя слабость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как то спокойно ко всему... просто для разнообразия..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Да как то спокойно ко всему... просто для разнообразия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в доме магазинчик, языки возили , у хозяина магазина в деревне стадо свино-телячье, языки вдвое дешевле чем на базаре, мы взяли раза три, отвариваешь и вместо колбасы, и ведь всё равно надоело, лет 5 уже не едим их)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас в доме магазинчик, языки возили , у хозяина магазина в деревне стадо свино-телячье, языки вдвое дешевле чем на базаре, мы взяли раза три, отвариваешь и вместо колбасы, и ведь всё равно надоело, лет 5 уже не едим их)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у жены свой ресторанчик был. Естественно и продукты брали в оптовом объёме на Jetro. Это специализированная база для тех кто держит рестораны... с тех пор как то на все смотрю очень спокойно, больше на морегады и рыбу ..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Языки...моя слабость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот даже не знаю что на НГ ее попросить приготовить. Скорее всего просто закажем суши и ролы, ей бутылку итальянского вина а мне чай зелёный.,)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Вот даже не знаю что на НГ ее попросить приготовить. Скорее всего просто закажем суши и ролы, ей бутылку итальянского вина а мне чай зелёный.,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня НГ это куча вмешательств в мою деятельность....терпеть его не могу ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Языки...моя слабость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каких говорите?)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На каких говорите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высунь...скажу ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Высунь...скажу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не доверяю вам что-то))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не доверяю вам что-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видишь, ты уже взрослеешь)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вот видишь, ты уже взрослеешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что с вами тут еще делать. Обижаете маленьких же((((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Высунь...скажу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдись язычком))
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
не стоит брать мясо или рыбу по акции за 50% цены, обычно за день или два до окончания срока годности её так уценят, у меня около дома 2 магазина 5 ки, гуляя с собакой часто вижу как продавцы вывозят в мусорный контейнер тележки с курицей и мясом, должны по закону закрывать на замок, но не закрывают его на ключ, просто навешивают, тут же как по расписанию с тележками набегают местные жители и всё разбирают, якобы для собак и кошек, но я думаю едят сами.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
не стоит брать мясо или рыбу по акции за 50% цены, обычно за день или два до окончания срока годности её так уценят, у меня около дома 2 магазина 5 ки, гуляя с собакой часто вижу как продавцы вывозят в мусорный контейнер тележки с курицей и мясом, должны по закону закрывать на замок, но не закрывают его на ключ, просто навешивают, тут же как по расписанию с тележками набегают местные жители и всё разбирают, якобы для собак и кошек, но я думаю едят сами.
СсылкаПожаловаться
Да где не роются, это обычная тема для любой страны...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
не стоит брать мясо или рыбу по акции за 50% цены, обычно за день или два до окончания срока годности её так уценят, у меня около дома 2 магазина 5 ки, гуляя с собакой часто вижу как продавцы вывозят в мусорный контейнер тележки с курицей и мясом, должны по закону закрывать на замок, но не закрывают его на ключ, просто навешивают, тут же как по расписанию с тележками набегают местные жители и всё разбирают, якобы для собак и кошек, но я думаю едят сами.
СсылкаПожаловаться
Почему должны закрывать на замок? Выкинули в мусорку и достаточно. Раньше вообще прямо в магазине отдавали или продавали за символическую плату мясную просрочку. Я часто брал шницеля из куры, вполне съедобные.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Почему должны закрывать на замок? Выкинули в мусорку и достаточно. Раньше вообще прямо в магазине отдавали или продавали за символическую плату мясную просрочку. Я часто брал шницеля из куры, вполне съедобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие правила, всё что не продали магазины обязаны или сами утилизировать или отправить на утилизацию
СсылкаПожаловаться
ярослав лав
надо рвать упаковку в магазине и нюхать-я всегда так делаю
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария