29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просрочка в магазинах

Стала замечать, что последнее время в нашем магазине у дома стали подсовывать просроченные продукты.
Принесла курицу - она с душком. Дата нормальная.
Идти назад лень, но и сумма не совсем копейки. Вы в таких случаях что делаете?
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
николай деулинВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ясен перец....он нутром вакуум чувствует...штабы бочку не сложить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я просто думал, что оператор щланг продувает и всё. ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Возьму стажером на хомновозку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я эту тему прошёл ещё лет 20 назад, когда собирался в санитейшен компании работать. Сказали увы, мест свободных нет и не скоро появятся... )))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Я эту тему прошёл ещё лет 20 назад, когда собирался в санитейшен компании работать. Сказали увы, мест свободных нет и не скоро появятся... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу прямо...пока есть хомновозы коммунизма не будет)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Скажу прямо...пока есть хомновозы коммунизма не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты как итальяха- подмял под себя этот бизнес..)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Ты как итальяха- подмял под себя этот бизнес..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На данном этапе смысла нет...ждемс)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
На данном этапе смысла нет...ждемс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки скоро ж НГ..)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Таки скоро ж НГ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пгосто знаю супротив кого я пойду....на данном этапе мои шансы равны нулю....буду ждать когда его сместят или посадят)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я пгосто знаю супротив кого я пойду....на данном этапе мои шансы равны нулю....буду ждать когда его сместят или посадят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серьезная тема..!!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Серьезная тема..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тема действительно серьезная....как оказалось)
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Тема действительно серьезная....как оказалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тема умна никогда серьезности не потеряет!!!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Тема умна никогда серьезности не потеряет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тот же мусор...только жидкий))...дальше надеюсь сам понял )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
маргинал 44В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вот только ты мне моск не выносил....по сравнению с вашими тарифами я агнец божий...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
маргинал 44В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В 90 м мои нащальники тоже пили за "крепкую совеццкую власть ";))) а ждать я умею)...как тебе?... По моему ей идет )
СсылкаПожаловаться
(RED)
раз хотел взять в монетке такую куру...поднес к носу, а там такой фан...положил обратно в холодильник...поехал в магнит, там замороженные куры...ну взял одну вроде ниче такая симпотная, разморозили -не воняет...пожарил со специями в духовке и взял с собой на поездку.....и прикинь траванулся))) благо не пропаносило, а просто желудок встал...отпаивался минералкой. в магазе торгующим чисто мысным, коллега взял индюшачьи ляхи в упаковке....разморозил, все погрызаны крысами или мышами....выкинул
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
раз хотел взять в монетке такую куру...поднес к носу, а там такой фан...положил обратно в холодильник...поехал в магнит, там замороженные куры...ну взял одну вроде ниче такая симпотная, разморозили -не воняет...пожарил со специями в духовке и взял с собой на поездку.....и прикинь траванулся))) благо не пропаносило, а просто желудок встал...отпаивался минералкой. в магазе торгующим чисто мысным, коллега взял индюшачьи ляхи в упаковке....разморозил, все погрызаны крысами или мышами....выкинул
СсылкаПожаловаться
Лох твой коллега! Где официально оформленные претензии крысам и мышам?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
раз хотел взять в монетке такую куру...поднес к носу, а там такой фан...положил обратно в холодильник...поехал в магнит, там замороженные куры...ну взял одну вроде ниче такая симпотная, разморозили -не воняет...пожарил со специями в духовке и взял с собой на поездку.....и прикинь траванулся))) благо не пропаносило, а просто желудок встал...отпаивался минералкой. в магазе торгующим чисто мысным, коллега взял индюшачьи ляхи в упаковке....разморозил, все погрызаны крысами или мышами....выкинул
СсылкаПожаловаться
есть в области рынок, народ с окрестных деревень съезжается привозит мясо прочие продукты, свои... ну нарвался я как то, курица походу с птицефабрики, просто лампой прошлись, для вида, типа палёная, а варилась 15 минут, как магазинная, и безвкусная, а яйца просто измазанные помётом типо...в общем народ у нас испортит любое хорошее дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий ....В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Аааааааааа!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария