24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просрочка в магазинах

Стала замечать, что последнее время в нашем магазине у дома стали подсовывать просроченные продукты.
Принесла курицу - она с душком. Дата нормальная.
Идти назад лень, но и сумма не совсем копейки. Вы в таких случаях что делаете?
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Крылышки куриные, обвалять в меду с аджикой... и на решётку мангала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю Валера, сам в свое время этим увлекался когда был свой ресторанчик.. но как говориться за ваши деньги любой каприз господа посетители, а вот себе все же ножки почти по этому же рецепту..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
В крыльях накапливаются все гормоны-чем откармливают курятину. Поэтому ножки более предпочтительней.. ты же не американка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз ножки вы нам посылали (ножки Буша),травили россиян этой гадостью....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот как раз ножки вы нам посылали (ножки Буша),травили россиян этой гадостью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«.. вы нам посылали..»- лично я могу послать только лесом и дальше. А кто в Вашей стране занимался бизнесом с американцами, это вопрос не по адресу..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
«.. вы нам посылали..»- лично я могу послать только лесом и дальше. А кто в Вашей стране занимался бизнесом с американцами, это вопрос не по адресу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы, я не вас имел ввиду,а Штаты....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
на броненосце " князь Потемкин" бунт за мясо с червями получили
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
В таком случае иду в магазин и забираю деньги. Всегда возвращают и без проблем. Если у меня есть сомнения в качестве упакованного продукта, то вскрываю упаковку сразу после оплаты около кассы. Например красная рыба в упаковке малосольная не так уж и редко бывает испорченной. Или как в вашем случае курица. После кассы как правило стоят столы и все подозрительное открываю упаковку и проверяю на запах (можно и на вкусу). Если испорчено тут же возвращаю деньги. Швейцарский нож у меня всегда с собой, потому зубами не грызу..Рекомендую так делать..не отходя от кассы проверять и возвращать деньги. И еще..Сомнительные товары я оплачиваю наличкой, чтобы можно было вернуть сразу деньгами. Если товар оплачен карточкой, то и возвращают на карточку. И уследить вернули или нет порой бывает сложно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В таком случае иду в магазин и забираю деньги. Всегда возвращают и без проблем. Если у меня есть сомнения в качестве упакованного продукта, то вскрываю упаковку сразу после оплаты около кассы. Например красная рыба в упаковке малосольная не так уж и редко бывает испорченной. Или как в вашем случае курица. После кассы как правило стоят столы и все подозрительное открываю упаковку и проверяю на запах (можно и на вкусу). Если испорчено тут же возвращаю деньги. Швейцарский нож у меня всегда с собой, потому зубами не грызу..Рекомендую так делать..не отходя от кассы проверять и возвращать деньги. И еще..Сомнительные товары я оплачиваю наличкой, чтобы можно было вернуть сразу деньгами. Если товар оплачен карточкой, то и возвращают на карточку. И уследить вернули или нет порой бывает сложно.
СсылкаПожаловаться
возвращаете, или требуете возврата денег? это такой важный нюанс.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
возвращаете, или требуете возврата денег? это такой важный нюанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ в первой строке.
-----------------
В таком случае иду в магазин и забираю деньги. Всегда возвращают и без проблем.
---------------
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
ответ в первой строке.
-----------------
В таком случае иду в магазин и забираю деньги. Всегда возвращают и без проблем.
---------------
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уточнил просто... я тут увидел в магазине продукцию распиаренной белгородской агрофирмы, говядина по 2500 в упаковке вакуумной, я просто должен был взять и посмотреть, почитать, итог, руки липкие и запах неприятный, пришлось идти в туалет руки мыть
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
уточнил просто... я тут увидел в магазине продукцию распиаренной белгородской агрофирмы, говядина по 2500 в упаковке вакуумной, я просто должен был взять и посмотреть, почитать, итог, руки липкие и запах неприятный, пришлось идти в туалет руки мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас провинция и мясо в магазинах мы не покупаем. Мясо все берем свежее на рынке у знакомых торгашей. Да тут все почти родственники. Заказываем заранее, какой кусочек лучше. Курица тоже домашняя. Яйца домашние и молоко из под коровки с доставкой домой. 100 рублей за 3 литра. Яйца подорожали 70 рублей за десяток. Но с доставкой. Все лето и очень возили яйца индюка..но по 100 рублей за десяток. Но большие.:) И т.д. Колбасы и копчености не едим. Рыба своя ловится. Водохранилице рядом и Кама. Карп, сазан, карась, толстолобик, амур это тоже всегда есть на рынке. Да и соседи рыбаки всегда предлагают. Сахарный завод свой. Сахар по 28 рублей..И т.д.
Вот рыбки красной к пиву иногда беру, вот она может быть испорченная. Да и последнее время к пиву уклейку (у нас ее называют щеклейкой) шуряк поставляет.
Так, что как то не любим мы в магазинах покупать деликатесы. Опять так друг самогончик хороший делает. Иногда дегустируем..пить то некогда:)
А вы..сроки годности, магазины, просрочка..Где мы, а где магазины:)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А цвета какого курица? Синяя?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А цвета какого курица? Синяя?
СсылкаПожаловаться
Ну да. Нормального цвета она будет. Физкультурница она. Накаченная..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А цвета какого курица? Синяя?
СсылкаПожаловаться
Как раньше по1р-75! Вот это натюрэль был)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как раньше по1р-75! Вот это натюрэль был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха... Подрабатывал я грузчиком в магазе продовольственном, пока учился... Перепадали мне всегда цыпляточки, по... 75 коп./кг., нежнейшие, вкуснейшие... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ха... Подрабатывал я грузчиком в магазе продовольственном, пока учился... Перепадали мне всегда цыпляточки, по... 75 коп./кг., нежнейшие, вкуснейшие... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и супчик душистый был)) Курочкой пахло приятно
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Так и супчик душистый был)) Курочкой пахло приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хлеб, чёрный круглый, "Орловский", по 18 коп., застали? Как пошлют меня в магаз... сметанки развесной по 1 р. 70 коп. /кг., хлебушек... Так на обратном пути отламываешь корочку и в банку со сметаной её макаешь... ))) А хлеб ещё тёплый, корочка хрустящая...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А хлеб, чёрный круглый, "Орловский", по 18 коп., застали? Как пошлют меня в магаз... сметанки развесной по 1 р. 70 коп. /кг., хлебушек... Так на обратном пути отламываешь корочку и в банку со сметаной её макаешь... ))) А хлеб ещё тёплый, корочка хрустящая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я батон за 22коп любил грызть
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А хлеб, чёрный круглый, "Орловский", по 18 коп., застали? Как пошлют меня в магаз... сметанки развесной по 1 р. 70 коп. /кг., хлебушек... Так на обратном пути отламываешь корочку и в банку со сметаной её макаешь... ))) А хлеб ещё тёплый, корочка хрустящая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мякоть ржаная теплая, корочка душистая) Застал, только по 16 копеек был вроде, круглый ржаной
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мякоть ржаная теплая, корочка душистая) Застал, только по 16 копеек был вроде, круглый ржаной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может и по 16... Время стирает некоторые моменты в памяти.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А хлеб, чёрный круглый, "Орловский", по 18 коп., застали? Как пошлют меня в магаз... сметанки развесной по 1 р. 70 коп. /кг., хлебушек... Так на обратном пути отламываешь корочку и в банку со сметаной её макаешь... ))) А хлеб ещё тёплый, корочка хрустящая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захотите помакать в ведро сметаны обращайтесь....для единомышленникофф мои двери фсегда открыты)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария