Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просрочка транзиток

Добрый день! У меня вопрос. Что будет если просрочены транзитки и могули я её поставить потом на учет в ГИБДД?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Райдер
Поставить сможете со штрафом.
СсылкаПожаловаться
Ирина
сто рублёв штрафу и вы - счастливый обладатель номеров!
СсылкаПожаловаться
Ирина
сто рублёв штрафу и вы - счастливый обладатель номеров!
СсылкаПожаловаться
А разве эти штрафы не увеличились? У меня тож на 2,5 года просрочены))))))))))) В гараже стоит... Даже боюсь выдвигаться на регистрацию)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А разве эти штрафы не увеличились? У меня тож на 2,5 года просрочены))))))))))) В гараже стоит... Даже боюсь выдвигаться на регистрацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по этому и задал данный вопрос, говорят что 100 руб. У меня просрочка меньше 1 месяц
СсылкаПожаловаться
Точно 100.
СсылкаПожаловаться
Точно 100.
СсылкаПожаловаться
Алексей, сдаецца мне, что не 100, надо бы свежий КОАП почитать, с сентября или ноября, што ль, увеличились штрафы, точняк((( Регистрируйтесь и молчите, может проскочите без санкций. Ну уж если скажут - штраф, то - без вариантов, сколько бы ни стоило...
СсылкаПожаловаться
Райдер
18 апреля 2010 года вступили в силу поправки в статью 12.1 КоАП РФ19/04/2010
Данными поправками увеличен штраф за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке - он составляет от 300 до 800 рублей
СсылкаПожаловаться
Если транзитки ещё не просрочилиь,то продлить их можно в МРЭО.А штраф-до 800р.
СсылкаПожаловаться
Чел
За нарушение правил регистрации,то есть просроченные транзиты,штраф 100р.,за управление ТС(если остановят для проверки документов)с просроченными транзитами штраф от 300-до 800р..
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
В нашем ГИБ ДД категорически не продляют а штрф 800 .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чухров
а я на просроченных вот уже год катаюсь! налог не платишь, тех.осмотр не проходишь....одна проблема ГИБДД....но скажу откровенно-это дешевле чем ставить на учет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чухров
а я на просроченных вот уже год катаюсь! налог не платишь, тех.осмотр не проходишь....одна проблема ГИБДД....но скажу откровенно-это дешевле чем ставить на учет!
СсылкаПожаловаться
Да, зашибись. Во народ у нас...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чухров
не мы такие, жизнь такая:) сейчас вот плпнирую машину купить с евро номерами....кто подскажет как лучше сделать, чтобы ездить на этих номерах (про раз в пол года выезжать в ту страну знаю). может есть еще лазейка а?
СсылкаПожаловаться
arman1979
везите машинуна эвакуаторе и никакого штрафа не будете платить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru