Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

просроченый ТО

Всем здравствуйте. Мне завтра срочно нужно ехать в москву, а у меня ТО до января 2011, тоесть просрочен всего на 5 дней будет. Что может сделать гаишник если остановит???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Германов
12.1 ч. 2 Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра: штраф 500-800 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
12.1 ч. 2 Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра: штраф 500-800 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
СсылкаПожаловаться
получается шраф выпишут и номера снимут???
СсылкаПожаловаться
Михаил Мисюрев
получается шраф выпишут и номера снимут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* С 01 июля 2008 года разрешается двигаться на ТС к месту устранения причины запрета эксплуатации (снятия номеров) в течение суток с момента составления протокола.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
* С 01 июля 2008 года разрешается двигаться на ТС к месту устранения причины запрета эксплуатации (снятия номеров) в течение суток с момента составления протокола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а сели мне до москвы ехать больше 100км все равно снимут и мне придется ехать за номерами в москву???
СсылкаПожаловаться
Михаил Мисюрев
ну а сели мне до москвы ехать больше 100км все равно снимут и мне придется ехать за номерами в москву???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей всего, а машина будет на штрафстоянке в это время.
СсылкаПожаловаться
Михаил
На эвакуаторе придется ехать тогда.
СсылкаПожаловаться
Сифон и Борода
500 руб и поехал дальше
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Если уж так нужно ехать, то можно похлопотать о талоне ТО, тут разные способы есть.
СсылкаПожаловаться
roman kopylcov
у меня тоже т.о просрочено не знаю что будет если остановит гаи.c первого раза не прошол диагностику надо делать время идёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru