23 мая
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD
Идеальное соотношение цена-качество.П​риобретался новый у дилера.Ездить на работу,дачу.отд​ых.До этого был Пежо 308,накатала на нем 35 тысяч ,тоже без нареканий.Но захотелось авто выше(в связи с...
4.7
23 мая
Nissan Murano 3.5 CVT 4WD
Автомобиль у меня можно сказать 2 года,почему пишу отзыв только сейчас, не знаю, наверное потому что осознание о том что из себя представляет машина можно получить только по прошествию достаточного...
5.0
Все отзывы
Правила форума

просроченный штраф

Не оплатил штраф за парковку 3000. Через 70 дней ФССП заблокировало банковскую карту и на сайте появился долг. Через сайт ФССП я оплатил 3000. Карту разблокировали , долг сняли. НО через 2 недели пришла повестка в суд. И судья выписал штраф за неуплату еще на 6000 тыс.
Должен ли я платить 6000 ? или мне нужно доплатить 3000?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Куда ты денешься?Плати пока не поздно)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
вроде в двойном идет...6000 выходит...
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
да, попал в суде покажешь квитанцию 2 наказание, не бывает ,оплатил , или лукавишь.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
да, попал в суде покажешь квитанцию 2 наказание, не бывает ,оплатил , или лукавишь.
СсылкаПожаловаться
Два разных наказания-штраф и просрочка за его неуплату.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Плати. С Чего ?? Сложно. ?? Первое -зарегистрируйся в госуслугах. Ну там все данные на себя и автомобиль. Как придет такая ерунда-типа штраф- сразу на тлф-смс приходит. ну зашел-понял-не прав. тут же и оплатил -если бабки есть на карте. с 50% скидкою. Проблема?? Да просто нам надо донести свое ФЕ ?? Да не надо-не хочешь -платить . Все едино . 100%заплатишь ну и + пени. без скидки -этож очень хорошо.???Либо бодайся.
СсылкаПожаловаться
петр иванов
оплатить не проблема. вопрос- сколько ?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Все правильно, ст 20.25 коап... Штраф в двойном размере или до 15 суток... Штраф не за парковку а за неуплату штрафа в установленный срок.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Все правильно, ст 20.25 коап... Штраф в двойном размере или до 15 суток... Штраф не за парковку а за неуплату штрафа в установленный срок.
СсылкаПожаловаться
т.е. 9к как ни крути?
СсылкаПожаловаться
петр иванов
т.е. 9к как ни крути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 9 , а 6, я так понимаю 3 уже заплачено, а 6_ это штраф не за парковку, а за просрочку срока оплаты штрафа.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не 9 , а 6, я так понимаю 3 уже заплачено, а 6_ это штраф не за парковку, а за просрочку срока оплаты штрафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет 3 уплачено это штраф. И 6 еще это подарок от судьи за то что штраф вовремя не уплатили.
СсылкаПожаловаться
петр иванов
т.е. 9к как ни крути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в купе да...
СсылкаПожаловаться
петр иванов
т.е. 9к как ни крути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Математику вы усвоили хорошо. радуйся что на дороге не остановили а то бы машину на стоянку вас в КПЗ. до принятия решения судьей.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так судью почему не спросили? Все зависит от сроков, что было раньше - ваша оплата или обращение в суд для взыскания. Да и приставы вроде тоже только по решению суда работают, а не сами по себе...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так судью почему не спросили? Все зависит от сроков, что было раньше - ваша оплата или обращение в суд для взыскания. Да и приставы вроде тоже только по решению суда работают, а не сами по себе...
СсылкаПожаловаться
оплата была после того как на сайте ФССП появился долг
СсылкаПожаловаться
петр иванов
оплата была после того как на сайте ФССП появился долг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плохо представляю работу этой системы, но считаю, что если вы оплатили долг ДО обращения в суд за взысканием долга, то решение суда неправомерно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я плохо представляю работу этой системы, но считаю, что если вы оплатили долг ДО обращения в суд за взысканием долга, то решение суда неправомерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К приставам дело приходит из суда, а это значит, что на момент вынесения постановления о принудительном взыскании суммы штрафа он не был оплачен.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Обращения в суд для взыскания не было, протокол по 20.25 накатали и в суд. Приставы работают по любому просроченному штрафу, должностные лица, не зависимо гаи или еще кто, отправляют им по истечению срока оплаты. В довесок к этому они имеют право накатать протокол по 20.25, вот он и идет в суд...
СсылкаПожаловаться
петр иванов
а постановление судьи не снимает самого штрафа?
СсылкаПожаловаться
петр иванов
СсылкаПожаловаться
А с чего он должен отменить штраф за нарушение правил парковки, нарушение ведь было и его никто не оспорил.
СсылкаПожаловаться
петр иванов
СсылкаПожаловаться
Это два разных нарушения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru