15 августа
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Корейская Дэу Нубира с шильдиком от дженерал моторс, дизайн хэтчбэка сделан итальянцем, выглядит симпатично. Практичный долговечный автомобиль. Двигатель 1.6 - лицензия опелевского eco-tech, как раз...
4.8
16 августа
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT
Автомобиль хороший, в эксплуатации с июля 2014 г. Своих денег стоит. Дизель, передний привод. Ездил несколько раз на большие расстояния: крайний раз в 2017г. проехал из Самары до Москвы, далее в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

просроченный штраф

Не оплатил штраф за парковку 3000. Через 70 дней ФССП заблокировало банковскую карту и на сайте появился долг. Через сайт ФССП я оплатил 3000. Карту разблокировали , долг сняли. НО через 2 недели пришла повестка в суд. И судья выписал штраф за неуплату еще на 6000 тыс.
Должен ли я платить 6000 ? или мне нужно доплатить 3000?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Куда ты денешься?Плати пока не поздно)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
вроде в двойном идет...6000 выходит...
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
да, попал в суде покажешь квитанцию 2 наказание, не бывает ,оплатил , или лукавишь.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
да, попал в суде покажешь квитанцию 2 наказание, не бывает ,оплатил , или лукавишь.
СсылкаПожаловаться
Два разных наказания-штраф и просрочка за его неуплату.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Плати. С Чего ?? Сложно. ?? Первое -зарегистрируйся в госуслугах. Ну там все данные на себя и автомобиль. Как придет такая ерунда-типа штраф- сразу на тлф-смс приходит. ну зашел-понял-не прав. тут же и оплатил -если бабки есть на карте. с 50% скидкою. Проблема?? Да просто нам надо донести свое ФЕ ?? Да не надо-не хочешь -платить . Все едино . 100%заплатишь ну и + пени. без скидки -этож очень хорошо.???Либо бодайся.
СсылкаПожаловаться
петр иванов
оплатить не проблема. вопрос- сколько ?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Все правильно, ст 20.25 коап... Штраф в двойном размере или до 15 суток... Штраф не за парковку а за неуплату штрафа в установленный срок.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Все правильно, ст 20.25 коап... Штраф в двойном размере или до 15 суток... Штраф не за парковку а за неуплату штрафа в установленный срок.
СсылкаПожаловаться
т.е. 9к как ни крути?
СсылкаПожаловаться
петр иванов
т.е. 9к как ни крути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 9 , а 6, я так понимаю 3 уже заплачено, а 6_ это штраф не за парковку, а за просрочку срока оплаты штрафа.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не 9 , а 6, я так понимаю 3 уже заплачено, а 6_ это штраф не за парковку, а за просрочку срока оплаты штрафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет 3 уплачено это штраф. И 6 еще это подарок от судьи за то что штраф вовремя не уплатили.
СсылкаПожаловаться
петр иванов
т.е. 9к как ни крути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в купе да...
СсылкаПожаловаться
петр иванов
т.е. 9к как ни крути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Математику вы усвоили хорошо. радуйся что на дороге не остановили а то бы машину на стоянку вас в КПЗ. до принятия решения судьей.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так судью почему не спросили? Все зависит от сроков, что было раньше - ваша оплата или обращение в суд для взыскания. Да и приставы вроде тоже только по решению суда работают, а не сами по себе...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так судью почему не спросили? Все зависит от сроков, что было раньше - ваша оплата или обращение в суд для взыскания. Да и приставы вроде тоже только по решению суда работают, а не сами по себе...
СсылкаПожаловаться
оплата была после того как на сайте ФССП появился долг
СсылкаПожаловаться
петр иванов
оплата была после того как на сайте ФССП появился долг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плохо представляю работу этой системы, но считаю, что если вы оплатили долг ДО обращения в суд за взысканием долга, то решение суда неправомерно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я плохо представляю работу этой системы, но считаю, что если вы оплатили долг ДО обращения в суд за взысканием долга, то решение суда неправомерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К приставам дело приходит из суда, а это значит, что на момент вынесения постановления о принудительном взыскании суммы штрафа он не был оплачен.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Обращения в суд для взыскания не было, протокол по 20.25 накатали и в суд. Приставы работают по любому просроченному штрафу, должностные лица, не зависимо гаи или еще кто, отправляют им по истечению срока оплаты. В довесок к этому они имеют право накатать протокол по 20.25, вот он и идет в суд...
СсылкаПожаловаться
петр иванов
а постановление судьи не снимает самого штрафа?
СсылкаПожаловаться
петр иванов
СсылкаПожаловаться
А с чего он должен отменить штраф за нарушение правил парковки, нарушение ведь было и его никто не оспорил.
СсылкаПожаловаться
петр иванов
СсылкаПожаловаться
Это два разных нарушения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru