Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просроченный штраф

Здравствуйте.На сайте ГИБДД обнаружил штраф 500 руб.Дата нарушения 03.08.2012.То есть прошло уже 1 год и 9 месяцев.Что мне с этим штрафом делать?Если оплатить то сколько?500 руб или 500+1000(за просрочку)А если не платить то когда он сгорит?3 августа 2014 года или другая дата?Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Он не сгорит, а удален будет только если вы оплатите и отправите квитанцию через сайт, или когда будет принято решение о списание долгов как было по налоговым платежам.
платить 500 рублей т.к. двойной штраф накладывают судебные приставы если от них вы нечего не получали значит они вами не занимаются, 500 рублей слишком маленькая сумма им такие дела физически не успеть обработать их море.
СсылкаПожаловаться
Он не сгорит, а удален будет только если вы оплатите и отправите квитанцию через сайт, или когда будет принято решение о списание долгов как было по налоговым платежам.
платить 500 рублей т.к. двойной штраф накладывают судебные приставы если от них вы нечего не получали значит они вами не занимаются, 500 рублей слишком маленькая сумма им такие дела физически не успеть обработать их море.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Приставы ничего не накладывают, по 20.25 судьи принимают решение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Приставы никаких штрафов не накладывают. А всего лиш исполняют решение суда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хм, ко мне приставы домой пришли за штрафом в 200 рублей, за езду без шлема, я про него просто забыл.Телевизор хотели))
СсылкаПожаловаться
не платить. Существует срок давности. Прошло более года - приставам этот штраф передать не могут. Если же он в базе у приставов - то платить. А так пусть висит в базе
СсылкаПожаловаться
не платить. Существует срок давности. Прошло более года - приставам этот штраф передать не могут. Если же он в базе у приставов - то платить. А так пусть висит в базе
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не с камеры.Меня остановили за нарушение правил маневрирования(как-то так)выписали штраф.Я его оплатил.А этот штраф который висит-за ремень.Дата и время стоит то же самое что и за нарушение правил маневрирования.Походу гайцы это нарушение сами придумали и вместо меня расписались(я всегда пристегнутым езжу)
СсылкаПожаловаться
Не с камеры.Меня остановили за нарушение правил маневрирования(как-то так)выписали штраф.Я его оплатил.А этот штраф который висит-за ремень.Дата и время стоит то же самое что и за нарушение правил маневрирования.Походу гайцы это нарушение сами придумали и вместо меня расписались(я всегда пристегнутым езжу)Никаких бумаг и постановлений у меня нет приставы не объявлялись
СсылкаПожаловаться
Не с камеры.Меня остановили за нарушение правил маневрирования(как-то так)выписали штраф.Я его оплатил.А этот штраф который висит-за ремень.Дата и время стоит то же самое что и за нарушение правил маневрирования.Походу гайцы это нарушение сами придумали и вместо меня расписались(я всегда пристегнутым езжу)Никаких бумаг и постановлений у меня нет приставы не объявлялись
СсылкаПожаловаться
Ну и не плати, 3го авг. уж точно сгорит.
Я пару штрафов принципиально не платил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru