29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просроченный штраф

Здравствуйте.На сайте ГИБДД обнаружил штраф 500 руб.Дата нарушения 03.08.2012.То есть прошло уже 1 год и 9 месяцев.Что мне с этим штрафом делать?Если оплатить то сколько?500 руб или 500+1000(за просрочку)А если не платить то когда он сгорит?3 августа 2014 года или другая дата?Спасибо.
Сергей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Митя Бубликов
Он не сгорит, а удален будет только если вы оплатите и отправите квитанцию через сайт, или когда будет принято решение о списание долгов как было по налоговым платежам.
платить 500 рублей т.к. двойной штраф накладывают судебные приставы если от них вы нечего не получали значит они вами не занимаются, 500 рублей слишком маленькая сумма им такие дела физически не успеть обработать их море.
СсылкаПожаловаться
Сергей КозловВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Он не сгорит, а удален будет только если вы оплатите и отправите квитанцию через сайт, или когда будет принято решение о списание долгов как было по налоговым платежам.
платить 500 рублей т.к. двойной штраф накладывают судебные приставы если от них вы нечего не получали значит они вами не занимаются, 500 рублей слишком маленькая сумма им такие дела физически не успеть обработать их море.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Он не сгорит, а удален будет только если вы оплатите и отправите квитанцию через сайт, или когда будет принято решение о списание долгов как было по налоговым платежам.
платить 500 рублей т.к. двойной штраф накладывают судебные приставы если от них вы нечего не получали значит они вами не занимаются, 500 рублей слишком маленькая сумма им такие дела физически не успеть обработать их море.
СсылкаПожаловаться
Приставы ничего не накладывают, по 20.25 судьи принимают решение.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Он не сгорит, а удален будет только если вы оплатите и отправите квитанцию через сайт, или когда будет принято решение о списание долгов как было по налоговым платежам.
платить 500 рублей т.к. двойной штраф накладывают судебные приставы если от них вы нечего не получали значит они вами не занимаются, 500 рублей слишком маленькая сумма им такие дела физически не успеть обработать их море.
СсылкаПожаловаться
Приставы никаких штрафов не накладывают. А всего лиш исполняют решение суда.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Он не сгорит, а удален будет только если вы оплатите и отправите квитанцию через сайт, или когда будет принято решение о списание долгов как было по налоговым платежам.
платить 500 рублей т.к. двойной штраф накладывают судебные приставы если от них вы нечего не получали значит они вами не занимаются, 500 рублей слишком маленькая сумма им такие дела физически не успеть обработать их море.
СсылкаПожаловаться
Хм, ко мне приставы домой пришли за штрафом в 200 рублей, за езду без шлема, я про него просто забыл.Телевизор хотели))
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
не платить. Существует срок давности. Прошло более года - приставам этот штраф передать не могут. Если же он в базе у приставов - то платить. А так пусть висит в базе
СсылкаПожаловаться
Сергей КозловВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
не платить. Существует срок давности. Прошло более года - приставам этот штраф передать не могут. Если же он в базе у приставов - то платить. А так пусть висит в базе
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КозловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Не с камеры.Меня остановили за нарушение правил маневрирования(как-то так)выписали штраф.Я его оплатил.А этот штраф который висит-за ремень.Дата и время стоит то же самое что и за нарушение правил маневрирования.Походу гайцы это нарушение сами придумали и вместо меня расписались(я всегда пристегнутым езжу)
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов
Не с камеры.Меня остановили за нарушение правил маневрирования(как-то так)выписали штраф.Я его оплатил.А этот штраф который висит-за ремень.Дата и время стоит то же самое что и за нарушение правил маневрирования.Походу гайцы это нарушение сами придумали и вместо меня расписались(я всегда пристегнутым езжу)Никаких бумаг и постановлений у меня нет приставы не объявлялись
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
Не с камеры.Меня остановили за нарушение правил маневрирования(как-то так)выписали штраф.Я его оплатил.А этот штраф который висит-за ремень.Дата и время стоит то же самое что и за нарушение правил маневрирования.Походу гайцы это нарушение сами придумали и вместо меня расписались(я всегда пристегнутым езжу)Никаких бумаг и постановлений у меня нет приставы не объявлялись
СсылкаПожаловаться
Ну и не плати, 3го авг. уж точно сгорит.
Я пару штрафов принципиально не платил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария