Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Просроченный договор купли рродажи

Хотел оформить машину но с регистрацией была проблема сейчас прописка в паспорте хочу оформить сколько штраф будет наложен или щтрафов можно обойти якобы ссылаться на то что проблема такая было с регистрацией а теперь все норм могу оформить!??-) за ранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vera Kudryaschowa
За несвоевременную регистрацию ТС накладывается штраф на граждан от 1500 руб. до 2000 руб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Штраф будет однозначно,размер зависит от региона до 5000р
Но есть одно но:Если с даты ДКП прошло 3 месяца,то к ответственности привлечь нельзя
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а что мешает переписать ДКП?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
А прежний владелец точно не снял авто с регистрации (утилизация) или приостановил регистрацию (номера и СоРТ в розыске)? Позвоните ему, уточните. И совсем честно будет, если дадите ему денег за транспортный налог за это время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru