11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просроченный договор купли продажи авто

вообщем такая тема,купил автомобиль,но птс остался у хозяина(я должен ему еще денег),я сделал страховку на нее,страхователь и собственник я,у меня на руках договор купли продажи и регистрационная карточка,как долго я смогу так ездить?и сколько будет штраф?и нужно ли переписывать договор что бы не было штрафа или бесполезно?
sensor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Митя Бубликов
Ездить сможешь сколько хочешь пока владельцу ПТС не надоест, доверок сейчас не надо св-ва и ОСАГО достаточно, Договор даже не показывай, чтобы вопросов не было.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ездить сможешь сколько хочешь пока владельцу ПТС не надоест, доверок сейчас не надо св-ва и ОСАГО достаточно, Договор даже не показывай, чтобы вопросов не было.
СсылкаПожаловаться
я это понял,а как же то что страхователь и собственик я,а на регистрационой карточке тот владелец,как быть то?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
митя правильно написал.единственное но-машина не твоя и хозяин может подать в розыск
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
митя правильно написал.единственное но-машина не твоя и хозяин может подать в розыск
СсылкаПожаловаться
я это понял,а как же то что страхователь и собственик я,а на регистрационой карточке тот владелец,как быть то?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на sensor
sensor
я это понял,а как же то что страхователь и собственик я,а на регистрационой карточке тот владелец,как быть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в страховку вписаны . и допущены к управлению что вам еще нужно.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Пофиг ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sensorВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
понимаешь.договор составили как на полную сумму,но деньги договорились что через полгода отдам,страховку сделал на себя,собственик и страхователь я.на руках регистрационая и ДКП,можно ездить?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Отдайте продавцу деньги, а он отдаст вам ПТС и все проблемы будут решены.
СсылкаПожаловаться
sensorВ ответ на Владимир
Владимир
Отдайте продавцу деньги, а он отдаст вам ПТС и все проблемы будут решены.
СсылкаПожаловаться
денег нету,в рассрочку на пол года договорились
СсылкаПожаловаться
демид дмитриев
Пользуйся авто сколько хочешь-на дороге нужна только регистрационка, права и ОСАГО. Всё остальное не дело ГАИ. И вообще при перерегистраци в ГАИ авто твой договор-купли-продажи не нужен, это дело Ваше с владельцем(договор на случай суда по деньгам, либо штрафам, и т.д.). И в страховке Вы не владелец, а страхователь
СсылкаПожаловаться
демид дмитриев
Пользуйся авто сколько хочешь-на дороге нужна только регистрационка, права и ОСАГО. Всё остальное не дело ГАИ. И вообще при перерегистраци в ГАИ авто твой договор-купли-продажи не нужен, это дело Ваше с владельцем(договор на случай суда по деньгам, либо штрафам, и т.д.). И в страховке Вы не владелец, а страхователь
СсылкаПожаловаться
вы чем слушаете то?я страхователь и владелец!делал по купли продажи,вот и задаю вопрос
СсылкаПожаловаться
демид дмитриев
Если Вы владелец авто (по бумагам, т.е. в ПТС Вы владелец, и свидетельство о регистрации переоформлено на Вас), то какие вообще вопросы?
Можете прийти в ГАИ и заявить утерю ПТС, получить новое ПТС и "кинуть " бывшего на бабки, если расписку не писали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария