24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просрочена регистрация авто

В 10 дней не уложились и штрафа теперь не избежать (вписали в ПТС), кто сталкивался с таким, подскажите, они регистрацию сразу сделают, а штраф просто на потом выпишут или сначала штраф нужно будет заплатить, а потом только регистрацию авто оформят?Просто у нас в городе гибдд и банк в разных частях города, мне или просить друга с машиной подстраховать (съездить по-быстрому оплатить), или не дергать человека и оплатить штраф после регистрации
Женька Мусина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
Друг (хороший) лишним не бывает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сначала оплатить!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да если не сильно просрочил срок и поплачешься, что вот с работы было не вырваться или там ребёнок болел, то могут вообще простить. Я так думаю.
А вообще сейчас большинство населения все штрафы и прочее платит со смартфона по сбербанк он-лайн в пару тычков и смешно слышать, что какие-то дикие люди ездят для этого на другой конец города.
СсылкаПожаловаться
Женька МусинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да если не сильно просрочил срок и поплачешься, что вот с работы было не вырваться или там ребёнок болел, то могут вообще простить. Я так думаю.
А вообще сейчас большинство населения все штрафы и прочее платит со смартфона по сбербанк он-лайн в пару тычков и смешно слышать, что какие-то дикие люди ездят для этого на другой конец города.
СсылкаПожаловаться
что бы заплатить через сбербанк-онлай нужно время что-бы тебя в базу внесли,а надо будет по-быстрому по квитанции и сразу на регистрацию
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Женька Мусина
Женька Мусина
что бы заплатить через сбербанк-онлай нужно время что-бы тебя в базу внесли,а надо будет по-быстрому по квитанции и сразу на регистрацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем по быстрому? Только на обжалование вам 10 дней дано законом... Заплатите с 50% скидкой в течение двух недель и все... Это если выпишут...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Пару лет назад купили(оплатили в автосалоне машину),и уехали на пару недель в Турцию отдыхать,машина осталась в автосалоне.Приехали,стали забирать,нам выписывают ДКП с датой оплаты(то есть на пару недель назад),я тоже немного напрягся,прошу менеджера - исправь дату в ДКП,а то мол 10 лней прошло и всё такое,Но у них там строго,1С говорит не пропустит чек на оплату одним числом,а ДКП другим..Не парься говорит,в ГИБДД особо не придираются,И в самом деле,приехал на учёт ставить - без вопросов,никто даже и внимания не обратил.Как то так..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Работники МРЭО занимаются регистрацией авто, а не выпиской штрафов. Думаю, что у них даже бланков для этого нет. Это ДПС, если на дороге остановят - тогда выпишут. Так что ставьте на учет и не парьтесь по этому поводу. Даже если вам выпишут штраф, то оплатить сразу его никто не заставит. Есть 10 дней на обжалование и два или три месяца (не помню) на оплату. Неоплаченные штрафы не являются поводом для отказа в регистрации, поэтому машину вам зарегистрируют по-любому, если других ограничений не всплывет.
СсылкаПожаловаться
Женька МусинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Работники МРЭО занимаются регистрацией авто, а не выпиской штрафов. Думаю, что у них даже бланков для этого нет. Это ДПС, если на дороге остановят - тогда выпишут. Так что ставьте на учет и не парьтесь по этому поводу. Даже если вам выпишут штраф, то оплатить сразу его никто не заставит. Есть 10 дней на обжалование и два или три месяца (не помню) на оплату. Неоплаченные штрафы не являются поводом для отказа в регистрации, поэтому машину вам зарегистрируют по-любому, если других ограничений не всплывет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное,все очень доходчиво объяснили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария