Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просрочена гр н карта

Доброе если закончилась грин карта возвращаюсь домой в Белоруссию какие могут возникнуть проблемы и где
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
А новую купить? 500-600 рублей, не много вроде... Грин-карта получается белорусская на пребывание в России что ли? Два раза ездил в Белоруссию. Не то что грин-карту, вообще никакие документы нигде не проверяли.
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от вашего характера. Я, например пофигист, меня такие вещи беспокоят, но не сильно. Грин карты я, конечно, всегда покупаю, но если еду на 2-3 часа, то бывает и не покупаю. Бывает машину годами ДПС-ники не тормозят. Но если волнуетесь - то купите.
СсылкаПожаловаться
Белорусы от россиян отличаются большей законопослушностью. Это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Поясните коллеги, пожалуйста, а какой толк от этой карты? Что он а даёт? ДТП и угон за кордоном? Как понимать? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Поясните коллеги, пожалуйста, а какой толк от этой карты? Что он а даёт? ДТП и угон за кордоном? Как понимать? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Это ОСАГО для иностранцев.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Спасибо, Тоня!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru