Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проснулся аппетит ((

Ребят выручайте ! Машина сошла с ума, вчера ездил по
делам по всей Москве, домой приехал расход 8.8… Сегодня в общем сел
начинаю прогревать чуть расход бк показывает 8.8 , выхожу протереть
окно, сажусь и тут бац расход 10. хм. раньше при нагревании бензин не
брала а тут. ну думаю ладно. хрен с тобой… поехал, еду. смотрю расход по
бк 12.6 я в шоке… в чем проблема ? ваз 21121

Раньше я сталкивался.. но проблема ушла.. сейчас опять ((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Первым делом выбрось свой БК и проверь реальный расход. Надеюсь будеш приятно удивлён.
СсылкаПожаловаться
Назвали же, БК.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"...Сегодня в общем сел начинаю прогревать чуть расход бк показывает 8.8..."
===================
Ничего не понял. Объясните, что может показывать БК на стоячем автомобиле?
Поправьте меня, если я не прав, когда утверждаю, что из простой арифметики следует, что стоячий автомобиль потратит на 100 километров пути бесконечное количество топлива!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"...Сегодня в общем сел начинаю прогревать чуть расход бк показывает 8.8..."
===================
Ничего не понял. Объясните, что может показывать БК на стоячем автомобиле?
Поправьте меня, если я не прав, когда утверждаю, что из простой арифметики следует, что стоячий автомобиль потратит на 100 километров пути бесконечное количество топлива!!!
СсылкаПожаловаться
я про расход в пути.. про стоячий я просто пояснил что какой был на момент до того как тронулся
СсылкаПожаловаться
Сергей Жуков
Показания Б.К. не всегда соответствуют реальному расходу !!!если даже и опираться на показания Б.К. то придется учитывать среднюю скорость прохождения пути и доп нагрузки---кондей ,встречный ветер, ху-й бенз итд--- повышенный расход не всегда причина неисправности ---без паники проверте еще
раз
СсылкаПожаловаться
Сергей Жуков
Показания Б.К. не всегда соответствуют реальному расходу !!!если даже и опираться на показания Б.К. то придется учитывать среднюю скорость прохождения пути и доп нагрузки---кондей ,встречный ветер, ху-й бенз итд--- повышенный расход не всегда причина неисправности ---без паники проверте еще
раз
СсылкаПожаловаться
в принципе расход по трассе 5.8 с учетом того что еду 110-120 , и сбрасываю на постах 90-100
СсылкаПожаловаться
в принципе расход по трассе 5.8 с учетом того что еду 110-120 , и сбрасываю на постах 90-100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне до деревни хватает бака доехать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не мучайте себя -----машина в норме
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну и что еще надо? по городу расход бывает и 16л на сотню .,
СсылкаПожаловаться
я сам не пойму как этот агрегат считает расход на 4 одно на 5 другое обороты одни и теже
СсылкаПожаловаться
я сам не пойму как этот агрегат считает расход на 4 одно на 5 другое обороты одни и теже
СсылкаПожаловаться
для этого надо понять принцип работы инжектора для начала , форсунка имеет определённую производительность за определенное время , а дальше чистая математика производительность на время получаем расход это в вкратце и упрощённо
СсылкаПожаловаться
Это средний расход или мгновенный?
У меня на холостых БК показывает прочерки. При этом средний расход считается от последнего обнуления. Если это было давно, с зимы, например, то может и такую цифру показать.
СсылкаПожаловаться
Прочерки - показания мгновенного расхода. А средний показывает 8,8. Я его недавно обнулял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru