20 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 AT 98hp
Очень доволен Впервые волею обстоятельств пришлось сесть на Отечественный автомобиль Ране ездил более 30 лет на Японских авто только а последние 3...
5
20 апреля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Отличный бюджетный автомобиль. Заявленная заводом мощность двигателя не соответствует действительности. По ощущениям 120 л/с. При обгонах приемисты...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Проснулся -а вы уж давно встали и бодры (опаздываю как всегда )

Глядя на жизнь --подумалось 
Человек живёт ведь не только головой и разумом 
Большей частью мы живём--- эмоциями --хотелками--переживаниями  --душой --инстинктами 
На мой взгляд --соотношение --80 на 20 %--где 20% это разум 

Разум мы включаем --чтоб деньги посчитать --кошелёк украсть --суп сварить --как изящней навредить соседу --добыть пищу --как догнать юркого зайца в поле ----
Считаю 20% разума для жизни -это мало 
Вы как считаете --будет в будущем разум постепенно вытеснять душу ?
Не станем ли мы деревянными ?--эгоистичными 
Не стрёмно ли вам ?
Не ошибаюсь ли я в расчётах ?
(Так глубоко задумываться --это вам не руль крутить и педали нажимать и только я такие вопросы поднимаю тут )
Демагог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Демагог
Я отвлекусь --поеду куплю еды Люське (кошка )
Смотрит молча на меня и молчит --но догадался я -о чём она думает
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Демагог
Демагог
Я отвлекусь --поеду куплю еды Люське (кошка )
Смотрит молча на меня и молчит --но догадался я -о чём она думает
СсылкаПожаловаться
"Я" вот так правильно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"Я" вот так правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонко подмечено...хотя так толсто доносится до читателя, что разве слепой не заметит))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тонко подмечено...хотя так толсто доносится до читателя, что разве слепой не заметит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все почему, потому что виновата красивая, интересная женщина. как всегда)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
а все почему, потому что виновата красивая, интересная женщина. как всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

? Ты ту с коллективом штоле зависаешь?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов

? Ты ту с коллективом штоле зависаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я про Николя (по-русски Коля)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
что-то ты пропустил, одну важную вещь не отметил, а может забыл. Поэтому все надо записывать, в блокнотик)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
что-то ты пропустил, одну важную вещь не отметил, а может забыл. Поэтому все надо записывать, в блокнотик)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А друзья и соратники накой?! Я, конечно, держу руку на пульсе, но и в магазин иногда сходить надо...за тем же новым блокнотом!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А друзья и соратники накой?! Я, конечно, держу руку на пульсе, но и в магазин иногда сходить надо...за тем же новым блокнотом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя наверное Архив образовался уже, с описью: Дело фонда...; Оп...; Л...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У тебя наверное Архив образовался уже, с описью: Дело фонда...; Оп...; Л...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как без этого? Учёт, учёт и ещё раз учёт! Всех посчитаем и разложим на октавы!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А вы с Алисой, которая ИИ, не общались? Как она себя ведет? Ведь души у нее нет, а холодный расчет наверное вытеснит понимание взгляда кошки.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А вы с Алисой, которая ИИ, не общались? Как она себя ведет? Ведь души у нее нет, а холодный расчет наверное вытеснит понимание взгляда кошки.
СсылкаПожаловаться
Отчего возникло поверхностное суждение? Может от некоторого ограничения в получении инфо? (не в обиду только пжст) )))
А так-то, она, в рубрике...вроде как Путешествия... дала весьма толковое разъяснение как проехать в Грузию из России на авто, в одном из оптимальных вариантов.
А так-то... ну кто из нас откажется "дурку повалять"...я и сам этим не гнушаюсь. )))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отчего возникло поверхностное суждение? Может от некоторого ограничения в получении инфо? (не в обиду только пжст) )))
А так-то, она, в рубрике...вроде как Путешествия... дала весьма толковое разъяснение как проехать в Грузию из России на авто, в одном из оптимальных вариантов.
А так-то... ну кто из нас откажется "дурку повалять"...я и сам этим не гнушаюсь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиса, которая искусственный интеллект, а не эта.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вот мне интересно - а зачем соседу то вредить?!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Русская забава-хрен с ним, что хата сгорела, зато у соседа корова сдохла!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Русская забава-хрен с ним, что хата сгорела, зато у соседа корова сдохла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю... Я значит, не такой какой то русский...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю, не знаю... Я значит, не такой какой то русский...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не про тебя и речь, автор темы посчитал это нужным упомянуть, значит есть грешок!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так не про тебя и речь, автор темы посчитал это нужным упомянуть, значит есть грешок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, а я был о Николя лучшего мнения! Что то мне расхотелось иметь Николя в соседях...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Действительно, а я был о Николя лучшего мнения! Что то мне расхотелось иметь Николя в соседях...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я замечаю, что Николай перестаёт быть томным- не далее, как вчерась, он изгонял из Курилки Дениску, грозил ему засунуть оглоблю в одно место...Беспокоюсь я за его несбалансированное состояние- подобные фантазии и до греха довести могут...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я замечаю, что Николай перестаёт быть томным- не далее, как вчерась, он изгонял из Курилки Дениску, грозил ему засунуть оглоблю в одно место...Беспокоюсь я за его несбалансированное состояние- подобные фантазии и до греха довести могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вроде бы свой, жалко если полностью попадет под власть инстинктов... Будем бороться за Николя или просто наблюдать будем?!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну вроде бы свой, жалко если полностью попадет под власть инстинктов... Будем бороться за Николя или просто наблюдать будем?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока наблюдаем, ведём сбор информации, а там видно будет...На крайняк разбор полётов ему устроим, может там где-то в глубине дедушка Фрейд запятую оставил...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Пока наблюдаем, ведём сбор информации, а там видно будет...На крайняк разбор полётов ему устроим, может там где-то в глубине дедушка Фрейд запятую оставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ж, принимается! Намек ему уже сделан... Надеюсь найдет в себе силы поработать над собой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саныч, внимательней надо быть - поехал Люське жрачки купить! Осталось в нем еще что то человеческое!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Саныч, внимательней надо быть - поехал Люське жрачки купить! Осталось в нем еще что то человеческое!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обижаешь- про Люську я в курсе! Но, сдаётся мне, что это сказка для отмазки. Уж больно он тёртый калач, сидит по ту сторону монитора и думает, что его никто не видит,а технологии на месте не стоят-бдим!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Обижаешь- про Люську я в курсе! Но, сдаётся мне, что это сказка для отмазки. Уж больно он тёртый калач, сидит по ту сторону монитора и думает, что его никто не видит,а технологии на месте не стоят-бдим!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин, опять он меня обманул... Хорошо хоть я не один здесь - всегда найдется тот, кто видит лучше меня!))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
А зачем воровать?) Этот пункт тебя не смутил?))
СсылкаПожаловаться
aleks
Сегодня все будет закрыто, поэтому вчера смотрел на ... ну тут практически никто это не считает за еду...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Сегодня все будет закрыто, поэтому вчера смотрел на ... ну тут практически никто это не считает за еду...
СсылкаПожаловаться
Люблю морегадов всяких. но какой мне толк с этих фотографий и цен. ну дешевле и что. Давай лучше фоторепортаж обычных людей и мест, вот это был твой конек, вот это интересно. Дай нам психологический портрет американца.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Люблю морегадов всяких. но какой мне толк с этих фотографий и цен. ну дешевле и что. Давай лучше фоторепортаж обычных людей и мест, вот это был твой конек, вот это интересно. Дай нам психологический портрет американца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один инстинкт- пожрать,найти добычу -денег,зависимость- найти спиртное ,удовлетворить половой рефлекс ....и всё.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Один инстинкт- пожрать,найти добычу -денег,зависимость- найти спиртное ,удовлетворить половой рефлекс ....и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глазами женщины может быть так выглядит. но я что-то сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
глазами женщины может быть так выглядит. но я что-то сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш американец такой))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Чо эт такое HUEVA DE MERLUZA? Можно-ль перевести?
Давай пейзажи испанские и обречённые лица с отрешённым взглядом испанских жителей, в связи с полным отсутствием каких-либо перспектив в жизни и в развитии.
А то на кажный твой эскапад подобный, буду выкладывать капусту квашенную и в натюрморте с водкой и стаканом гранёным. Я, могу! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чо эт такое HUEVA DE MERLUZA? Можно-ль перевести?
Давай пейзажи испанские и обречённые лица с отрешённым взглядом испанских жителей, в связи с полным отсутствием каких-либо перспектив в жизни и в развитии.
А то на кажный твой эскапад подобный, буду выкладывать капусту квашенную и в натюрморте с водкой и стаканом гранёным. Я, могу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.В переводе- икра хека. Хек это рабы как я понимаю. Картинки сложно грузить, я просто не подключаю интернет на то время что тут живу. .. это лежбище хомлес
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru