Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просите не стесняйтесь.

Поглаживание водителя
пассажиром в автомобиле очень полезно. Особенно, когда его мужчине
делают женские руки. И наоборот. При
легком разминании плеч улучшается кровообращение
рук и мозга. При поглаживании в области
ног и живота повышается настроение. При
почесывании головы и шеи улучшается
зрение. Конечно, нужно постоянно следить за состоянием водителя, чтобы не было
перебора. А вот массаж водителю делать нельзя. Не советую. Нужен и опыт, и сертификат. Так, что водителю не нужно стесняться попросить пассажира
сделать ему то, что снимет с него усталость и нервное напряжение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
МихаилВедерников
Этак далеко зайти можно!)))) Снимая усталость и напряжение!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
Миша, еже ли усталость и правда есть, то ни какими ласками не снять напряжение ) Лучше просто выспаться )
СсылкаПожаловаться
max
Миша, еже ли усталость и правда есть, то ни какими ласками не снять напряжение ) Лучше просто выспаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Макс! Усталость- понятно.)) Только мне, что бы быстро в норму придти, после сна еще подвигаться не мешает (погулять например). И- как огурец!)) А напряжение, напряжение то КАК снимать?!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Макс! Усталость- понятно.)) Только мне, что бы быстро в норму придти, после сна еще подвигаться не мешает (погулять например). И- как огурец!)) А напряжение, напряжение то КАК снимать?!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Привет, Миша ! Съерничаю : видимо не гулять, эффект огурца не наступит и снимать не чего )
СсылкаПожаловаться
max
) Привет, Миша ! Съерничаю : видимо не гулять, эффект огурца не наступит и снимать не чего )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, именно погулять! И "эффект огурца" приходит и ехать дальше можно.)) Проверенно уже. когда на дальние расстояния езжу (больше 2000км)- именно так и поступаю!))) А сли просто выспаться, без движения, то усталость на следующей тысяче наступает значительно быстрее.
СсылкаПожаловаться
max
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом- оганизьмы у всех разные.)))) Но мне понравилось, что просить не надо стесняться. Я и так не особо стеснительный, а тут... Ну держись пассажирка!))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А потом- оганизьмы у всех разные.)))) Но мне понравилось, что просить не надо стесняться. Я и так не особо стеснительный, а тут... Ну держись пассажирка!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, а автор слегка прав. Когда Валя приезжала в Питер, у меня распухла правая рука от укуса какой то дряни. До сих пор вспоминаю, как она гладила ее с охлаждающим крЭмом ))
СсылкаПожаловаться
max
Знаешь, а автор слегка прав. Когда Валя приезжала в Питер, у меня распухла правая рука от укуса какой то дряни. До сих пор вспоминаю, как она гладила ее с охлаждающим крЭмом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс, ты меня пугаешь! Что, погладитьбольше некому?))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Макс, ты меня пугаешь! Что, погладитьбольше некому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было кому еще, но Ната вежливо вышла из машины ) оччень жаль !
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
Было кому еще, но Ната вежливо вышла из машины ) оччень жаль !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макс, вы бы предпочли чтобы васдвое гладили? Да вы гурман батенька)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Макс, вы бы предпочли чтобы васдвое гладили? Да вы гурман батенька)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему же двое!? (там еще человек подъезжал)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ну почему же двое!? (там еще человек подъезжал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гы!))) Он погладит- мало не покажется!))) Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Гы!))) Он погладит- мало не покажется!))) Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
доброе!

вы уже встречались!? (ох,проказники))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
доброе!

вы уже встречались!? (ох,проказники))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока нет, но очень стремимся!))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Пока нет, но очень стремимся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
глядите, какое нетерпение!!! у вас одна машина на двоих будет?)))
отчётик не забудьте!)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
глядите, какое нетерпение!!! у вас одна машина на двоих будет?)))
отчётик не забудьте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поглядим, мржет на разных поедем.))) А отчетик- только для доверенных лиц.)) А то посодють. За распространение.))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Поглядим, мржет на разных поедем.))) А отчетик- только для доверенных лиц.)) А то посодють. За распространение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
всё-таки рекомендую одну машинку на двоих, за одно и кровь погоняете, не забывайте только местами меняться "водитель-пассажир-водитель-пассажир")))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всё-таки рекомендую одну машинку на двоих, за одно и кровь погоняете, не забывайте только местами меняться "водитель-пассажир-водитель-пассажир")))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы рассмотрим Ваши рекомендации в общем порядке. Забыл спросить, а как лично Вы относитесь к данной стимуляции водителя?))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Мы рассмотрим Ваши рекомендации в общем порядке. Забыл спросить, а как лично Вы относитесь к данной стимуляции водителя?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
(смущаясь) А я тоже водитель))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
(смущаясь) А я тоже водитель))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А огласите, пжалста, Ваше отношение к данной стимуляции с точки зрения как водителя, так и пассажира.))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А огласите, пжалста, Ваше отношение к данной стимуляции с точки зрения как водителя, так и пассажира.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не раздражаюс)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не раздражаюс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это вселяет оптимизм!)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня была идея на тот вечер в баню с ними закатить, но не сложилось (... был случай. парились мы в бане с супругой а с нами еще десяток женщин. было это когда дорого выходило на час бронировать парилку. это был дом отдыха, ну и скинулись все кто желал. ни какого гламура, но банщик на меня лицезрел с восторгом, благо, то был еще и азиат...)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
у меня была идея на тот вечер в баню с ними закатить, но не сложилось (... был случай. парились мы в бане с супругой а с нами еще десяток женщин. было это когда дорого выходило на час бронировать парилку. это был дом отдыха, ну и скинулись все кто желал. ни какого гламура, но банщик на меня лицезрел с восторгом, благо, то был еще и азиат...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одному любоваться на 10 женщин куда ни шло. Но вот когда на тебя десяток тетеок пялится... Жесть)))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Одному любоваться на 10 женщин куда ни шло. Но вот когда на тебя десяток тетеок пялится... Жесть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
) давно заметил, женщина может рассматривать не глядя впрямую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Андрей! А наплевать- пусть смотрят! Лишь бы усталость и напряжение снялось!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа лааадно- "сами с усами"! Еще и мастер-класс дадим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы!))) Значит будем героями инета!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" В очередь. сукины дети, в очередь!" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться

Михаил,осмелюсь продолжить... Снимая усталость и напряжение потом придётся снимать и нижнее бельё )))
СсылкаПожаловаться
Taurus

Михаил,осмелюсь продолжить... Снимая усталость и напряжение потом придётся снимать и нижнее бельё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, привет! Ты даже представить себе не можешь СКОЛЬКО всего можно сделать не снимая белья!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru