Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просим помощи!

Вчера, в пятницу 18ноября на 24 км МКАД (внутренняя сторона) Грузовик протаранил три авто, а именно Рено Логан, Мерседес и микроавтобус. Логан закрутило. Грузовик не останавливаясь, покинул место ДТП. Просим помощи! Кто был свидетелем и рассмотрел номер авто этого МЕРЗАВЦА, откликнитесь!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Индиго
Тему в ТОП ! !
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
это делается легко и вы потребуйте , камеры та они работают у полицаев , так вот , на одной отследите когда вы едете , потом следующая , и тот грузовик 100 % засветится а потом следующую камеру после дтп и все легче паренной репы
СсылкаПожаловаться
Ещё один повод иметь в машине видеорегистратор.А камеры фиксируют только определённые участки трассы.Сам попадал в похожую ситуацию на Симферопольке виновника дтп так и не нашли.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru