21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу вашей помощи собратья байкеры

Здравствуйте уважаемые коллеги, я к вам обращаюсь с помощью. Был у меня Юпитер 5 но пришлось его продать не хватало денег на погашение налогов Сейчас всё нормализовалось но нет возможности накопить на мото байк. Так охото быть в мото клубе, испытывать адреналин на скорости... прошу помогите или подскажите что можно тут сделать, это моя мечта быть байкером, быть единым со своим конём
... Илья ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ульф
Если хочешь ездить займи, укради, что угодно придумай - заплатишь конечно втройне потом но не будет жалко потерянного времени.
А вот "клуууб" - "баааайкер" это "мыльная пена".
СсылкаПожаловаться
olexa68
Братишка)) нет ничего невозможного в нашем мире. Моя мотоЖизнь началась с "Муравья" найденного на свалке. Мне было 14 лет.
С другом разобрали по винтику, стырили с дачи у деда старую ванну, отмочили все в керосине. В общем через полгода выехали.
Потом был перерыв лет пятнадцать, на службу Родине.
Симптомы мототоксикоза вновь проявили себя, когда исполнилось 39 лет. Шел по морскому порту, увидел двигун от Харлея в куче металлолома,
без блока, с погнутыми шатунами. Забрал. Через полгода ездил на таком гибриде, что даже гайцы стеснялись тормозить))))))))))
Теперь у меня Панюша)) Хонда Пан Европеан. почти полмиллиона км по Европе и США).
Мечту может задушить только твоя собственная ЖАБА. А мот, он как самолет, живет только в движении))
Дорогу осилит идущий
СсылкаПожаловаться
Авалонский АвалонВ ответ на olexa68
olexa68
Братишка)) нет ничего невозможного в нашем мире. Моя мотоЖизнь началась с "Муравья" найденного на свалке. Мне было 14 лет.
С другом разобрали по винтику, стырили с дачи у деда старую ванну, отмочили все в керосине. В общем через полгода выехали.
Потом был перерыв лет пятнадцать, на службу Родине.
Симптомы мототоксикоза вновь проявили себя, когда исполнилось 39 лет. Шел по морскому порту, увидел двигун от Харлея в куче металлолома,
без блока, с погнутыми шатунами. Забрал. Через полгода ездил на таком гибриде, что даже гайцы стеснялись тормозить))))))))))
Теперь у меня Панюша)) Хонда Пан Европеан. почти полмиллиона км по Европе и США).
Мечту может задушить только твоя собственная ЖАБА. А мот, он как самолет, живет только в движении))
Дорогу осилит идущий
СсылкаПожаловаться
Респект дружище) Ты молодец.
СсылкаПожаловаться
Тимур Гарасиев
Найди еще работу,калымь,копи не трать
СсылкаПожаловаться
$$$
такой кредит не повредит! Сбербанк тебе в помощь!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А мне например Феррари хочется и коттедж покрасивей- и что дальше? Рассчитывай всегда только на себя...
СсылкаПожаловаться
Игорь Франчук
http://forum.moto.mail.ru/topic.html?fid=3&tid=612 вот тут товарищ krogen предлагает Юп и Планету, А может где - то еще что - то найдешь. Начни для начала с этого, а будешь вкалывать и на HD, и на Феррари и коттедж заработаешь... А сразу счастья не бывает... А клуб? Орлы летают в одиночку. Главное, что ЛЕТАЮТ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария