Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Прошу вашей помощи собратья байкеры

Здравствуйте уважаемые коллеги, я к вам обращаюсь с помощью. Был у меня Юпитер 5 но пришлось его продать не хватало денег на погашение налогов Сейчас всё нормализовалось но нет возможности накопить на мото байк. Так охото быть в мото клубе, испытывать адреналин на скорости... прошу помогите или подскажите что можно тут сделать, это моя мечта быть байкером, быть единым со своим конём
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ульф
Если хочешь ездить займи, укради, что угодно придумай - заплатишь конечно втройне потом но не будет жалко потерянного времени.
А вот "клуууб" - "баааайкер" это "мыльная пена".
СсылкаПожаловаться
olexa68
Братишка)) нет ничего невозможного в нашем мире. Моя мотоЖизнь началась с "Муравья" найденного на свалке. Мне было 14 лет.
С другом разобрали по винтику, стырили с дачи у деда старую ванну, отмочили все в керосине. В общем через полгода выехали.
Потом был перерыв лет пятнадцать, на службу Родине.
Симптомы мототоксикоза вновь проявили себя, когда исполнилось 39 лет. Шел по морскому порту, увидел двигун от Харлея в куче металлолома,
без блока, с погнутыми шатунами. Забрал. Через полгода ездил на таком гибриде, что даже гайцы стеснялись тормозить))))))))))
Теперь у меня Панюша)) Хонда Пан Европеан. почти полмиллиона км по Европе и США).
Мечту может задушить только твоя собственная ЖАБА. А мот, он как самолет, живет только в движении))
Дорогу осилит идущий
СсылкаПожаловаться
olexa68
Братишка)) нет ничего невозможного в нашем мире. Моя мотоЖизнь началась с "Муравья" найденного на свалке. Мне было 14 лет.
С другом разобрали по винтику, стырили с дачи у деда старую ванну, отмочили все в керосине. В общем через полгода выехали.
Потом был перерыв лет пятнадцать, на службу Родине.
Симптомы мототоксикоза вновь проявили себя, когда исполнилось 39 лет. Шел по морскому порту, увидел двигун от Харлея в куче металлолома,
без блока, с погнутыми шатунами. Забрал. Через полгода ездил на таком гибриде, что даже гайцы стеснялись тормозить))))))))))
Теперь у меня Панюша)) Хонда Пан Европеан. почти полмиллиона км по Европе и США).
Мечту может задушить только твоя собственная ЖАБА. А мот, он как самолет, живет только в движении))
Дорогу осилит идущий
СсылкаПожаловаться
Респект дружище) Ты молодец.
СсылкаПожаловаться
Тимур Гарасиев
Найди еще работу,калымь,копи не трать
СсылкаПожаловаться
$$$
такой кредит не повредит! Сбербанк тебе в помощь!
СсылкаПожаловаться
А мне например Феррари хочется и коттедж покрасивей- и что дальше? Рассчитывай всегда только на себя...
СсылкаПожаловаться
Игорь Франчук
http://forum.moto.mail.ru/topic.html?fid=3&tid=612 вот тут товарищ krogen предлагает Юп и Планету, А может где - то еще что - то найдешь. Начни для начала с этого, а будешь вкалывать и на HD, и на Феррари и коттедж заработаешь... А сразу счастья не бывает... А клуб? Орлы летают в одиночку. Главное, что ЛЕТАЮТ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru