24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу у форумчан прощения.

Дорогие, любимые Павел, Виталий, Элен, Иван, Валентина, Алексей Бушаев, Ольга, Оксана, maydan, Helg, Ден, Мона Лиза (Наташа), Наталья Ушакова, Magnoliya, Алексей Кузнецов,Шеф, Сергей Абрамов, Татьяна, Женя, Анна, Ирин@, Владиленыч, Жанна Нечаева и Наталья большое Вам спасибо за поздравления с днём рождения. Прошу прощения, что не ответила сразу. Сломался комп, но как только починили сразу к Вам. Ещё раз  СПАСИБО!!!!
Наталья Журина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Сергей Абрамов
Ну ты ,Наталья,даешь...напугала совсем..Я уж думал очередной беглец )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну ты ,Наталья,даешь...напугала совсем..Я уж думал очередной беглец )))
СсылкаПожаловаться
Ну куда я без вас, скучно будет длинными зимними вечерами))))))))))))))))))))))))). Уходить буду громко хлопнув дверью где то в 2065 году.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ну куда я без вас, скучно будет длинными зимними вечерами))))))))))))))))))))))))). Уходить буду громко хлопнув дверью где то в 2065 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огооо сколько намерила ...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Огооо сколько намерила ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего то чуть чуть. У меня предки долгожители.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Всего то чуть чуть. У меня предки долгожители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везёт тебе.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо,
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Блин Клинтон, Наташа... А я где?
К своему стыду не вижу себя среди поздравленцев...((( А ведь отлично помню, что заходила в тему Паши, читала поздравлялки и даже начинала писАть...
Щаз спецом пробежалась по темам. Я там рядом и сама с темой, не в себе была, ясно всё со мной(((
Срочно исправляюсь!
Дорогая дачница)) Поздравляю сердечно!!! СПАСИБО тебе за общение, одно удовольствие с тобой разговаривать)))
Самого лучшего в жизни, успехов, красоты и здоровья!!!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Блин Клинтон, Наташа... А я где?
К своему стыду не вижу себя среди поздравленцев...((( А ведь отлично помню, что заходила в тему Паши, читала поздравлялки и даже начинала писАть...
Щаз спецом пробежалась по темам. Я там рядом и сама с темой, не в себе была, ясно всё со мной(((
Срочно исправляюсь!
Дорогая дачница)) Поздравляю сердечно!!! СПАСИБО тебе за общение, одно удовольствие с тобой разговаривать)))
Самого лучшего в жизни, успехов, красоты и здоровья!!!)))
СсылкаПожаловаться
Марина, это я без стыда и совести. Нет бы просто написать "всем спасибо", а я давай по именам.)))) И в конце концов в последнее время мы один день не поздравляем. Спасибо за поздравления.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Марина, это я без стыда и совести. Нет бы просто написать "всем спасибо", а я давай по именам.)))) И в конце концов в последнее время мы один день не поздравляем. Спасибо за поздравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташенька, вы хороший, добрый человек. Приятно когда остались такие люди. А Вам в День рождения, все можно простить, на то оно и День рождения. Еще раз, здоровья Вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Наташенька, вы хороший, добрый человек. Приятно когда остались такие люди. А Вам в День рождения, все можно простить, на то оно и День рождения. Еще раз, здоровья Вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Марина, это я без стыда и совести. Нет бы просто написать "всем спасибо", а я давай по именам.)))) И в конце концов в последнее время мы один день не поздравляем. Спасибо за поздравления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, всё правильно сделала!
Дисительно, Днюхи плавно перетекают один в другой, так что все мы ежедневно - за праздничным столом, в кругу друзей)))
И пусть добрые слова и тосты звучат... круглосутоШно... ик...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нет, всё правильно сделала!
Дисительно, Днюхи плавно перетекают один в другой, так что все мы ежедневно - за праздничным столом, в кругу друзей)))
И пусть добрые слова и тосты звучат... круглосутоШно... ик...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так! (строгим голосом) За этот столик крепкого чая с лимоном. ( ласково) Ну как полегчало, дорогая. Ну ещё глоток, вот умница.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Так! (строгим голосом) За этот столик крепкого чая с лимоном. ( ласково) Ну как полегчало, дорогая. Ну ещё глоток, вот умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, как полегчалааа... спасиииибааа.. )))
Можно исчо... 2 лимона... и коньячку...))) Работать, понимаш, надо -ть!!!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ай, как полегчалааа... спасиииибааа.. )))
Можно исчо... 2 лимона... и коньячку...))) Работать, понимаш, надо -ть!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сигару, официант, не забудь! В коньяк макать будем! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И сигару, официант, не забудь! В коньяк макать будем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коньяк буш?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Коньяк буш?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, я не пью!
Во-вторых, сейчас утро!
В-третьих, я уже выпил...
)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Во-первых, я не пью!
Во-вторых, сейчас утро!
В-третьих, я уже выпил...
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой ёё! Какие мы правильные; понедельник, не пью, утро, а сам ( всхипываю) без нас уже выпил. Аааааааааа( реву в голос) Маринаааа слыш, чё говорит " С вами не буду" АААААААААА (реву в три ручья)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ой ёё! Какие мы правильные; понедельник, не пью, утро, а сам ( всхипываю) без нас уже выпил. Аааааааааа( реву в голос) Маринаааа слыш, чё говорит " С вами не буду" АААААААААА (реву в три ручья)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нам будет его не хватать...(((
Не реви, щаз исправим:
"Слуууги, отрубите-ка ему голову! Тунеядец..." (с)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ой ёё! Какие мы правильные; понедельник, не пью, утро, а сам ( всхипываю) без нас уже выпил. Аааааааааа( реву в голос) Маринаааа слыш, чё говорит " С вами не буду" АААААААААА (реву в три ручья)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария