24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу у форумчан прощения.

Дорогие, любимые Павел, Виталий, Элен, Иван, Валентина, Алексей Бушаев, Ольга, Оксана, maydan, Helg, Ден, Мона Лиза (Наташа), Наталья Ушакова, Magnoliya, Алексей Кузнецов,Шеф, Сергей Абрамов, Татьяна, Женя, Анна, Ирин@, Владиленыч, Жанна Нечаева и Наталья большое Вам спасибо за поздравления с днём рождения. Прошу прощения, что не ответила сразу. Сломался комп, но как только починили сразу к Вам. Ещё раз  СПАСИБО!!!!
Наталья Журина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ЖеняВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
И это меня "прынсесу, нет коровевешну" не признал? А старушкой Шапокляк узнал бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы узнала, привет Наташ, там фраза хорошая была - что-то вроде: а мы еще толи выпилывать, толи вязать крестиком умеем - блин не помню :-))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Да к стати ! За ранее с днём рождения не поздравляют . Лучше позже , это нормально. Я так-же присоединяюсь к поздравлениям !
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Да к стати ! За ранее с днём рождения не поздравляют . Лучше позже , это нормально. Я так-же присоединяюсь к поздравлениям !
СсылкаПожаловаться
Правильно и огромное спасибо .
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Наталья! Я не совсем понимаю: за что извиняться? Редкая птица долетит до середины Днепра (с), Редкий форумчанин доживет в свой ДР до вечера (я).
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Наталья! Я не совсем понимаю: за что извиняться? Редкая птица долетит до середины Днепра (с), Редкий форумчанин доживет в свой ДР до вечера (я).
СсылкаПожаловаться
Так я же вон скока дней без форума жила. И теперь могу с уверенностью сказать интернет это наркотик. Когда нет времени как то и не замечаешь отситствии сего девайса, а вот когда есть время, но нет инета - ломает. А тут ещё телефон -гад " вам поступило новое сообщение. Смотреть на майл.ру."
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Так я же вон скока дней без форума жила. И теперь могу с уверенностью сказать интернет это наркотик. Когда нет времени как то и не замечаешь отситствии сего девайса, а вот когда есть время, но нет инета - ломает. А тут ещё телефон -гад " вам поступило новое сообщение. Смотреть на майл.ру."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как представлю, что мне за вечер придет ...sms "вам пришло сообщение", а я не могу прочитать- так сразу и прикупил модемчик: вдруг чт с проводом, да и на работе можно поразвлекаться.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот как представлю, что мне за вечер придет ...sms "вам пришло сообщение", а я не могу прочитать- так сразу и прикупил модемчик: вдруг чт с проводом, да и на работе можно поразвлекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моей работе не почитаешь, ох хо хох ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
На моей работе не почитаешь, ох хо хох ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я специально выбирал: иногда пашешь, а потом можно пару дней дурака валять- ну, в общем, как платят- так и работаем!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я специально выбирал: иногда пашешь, а потом можно пару дней дурака валять- ну, в общем, как платят- так и работаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, что б вам нравилось))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Главное, что б вам нравилось))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это грамотно: три года искал, пока не нашел.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот это грамотно: три года искал, пока не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто ищет, тот найдёт. Но многим просто лень и не охота. Я бы с удовольствием вернулась к своим коровкам, но они по моему скоро в Красную книгу Московской области попадут.((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Кто ищет, тот найдёт. Но многим просто лень и не охота. Я бы с удовольствием вернулась к своим коровкам, но они по моему скоро в Красную книгу Московской области попадут.((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если обернуть взгляд в глубь веков- то там можно найти ответы на все вопросы. Про лень и не охота- под лежащий камень вода нетечет.
P.S. А с другой стороны: хорошо рассуждать, имея за спиной приличную пенсию.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если обернуть взгляд в глубь веков- то там можно найти ответы на все вопросы. Про лень и не охота- под лежащий камень вода нетечет.
P.S. А с другой стороны: хорошо рассуждать, имея за спиной приличную пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но она вам не с потолка упала- заработали. А дополнительный приработок не кому не помешает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Но она вам не с потолка упала- заработали. А дополнительный приработок не кому не помешает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот также я всегда говорил молодым: пусть плохо, пусть мало, пусть задерживают- но рано или поздно все придет в норму и не надо метаться- принял решение, не надо его менять на полпути- будет только хуже. И, когда сейчас по прошествии лет, они рассказываю, что мне хорошо, тк у меня пенсия больше, я им говорю: а чего вы пошли на малую пенсию- вас ни кто не гнал. Ну не хочет современная молодежь терпеть хоть пару лет- выдай и положь все и сразу, а так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот также я всегда говорил молодым: пусть плохо, пусть мало, пусть задерживают- но рано или поздно все придет в норму и не надо метаться- принял решение, не надо его менять на полпути- будет только хуже. И, когда сейчас по прошествии лет, они рассказываю, что мне хорошо, тк у меня пенсия больше, я им говорю: а чего вы пошли на малую пенсию- вас ни кто не гнал. Ну не хочет современная молодежь терпеть хоть пару лет- выдай и положь все и сразу, а так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На чужом опыте никто и ни когда не учится. Нужны только свои "шишки".
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
На чужом опыте никто и ни когда не учится. Нужны только свои "шишки".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласен. Но даже если из 10 хоть один прислушаеться- жизнь прожил не зря!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Согласен. Но даже если из 10 хоть один прислушаеться- жизнь прожил не зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и это правильно. Спокойной ночи, а то муж ворчит "вот сделали игрушку, теперь не оторвать."
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
и это правильно. Спокойной ночи, а то муж ворчит "вот сделали игрушку, теперь не оторвать."
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спокойной!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Кто ищет, тот найдёт. Но многим просто лень и не охота. Я бы с удовольствием вернулась к своим коровкам, но они по моему скоро в Красную книгу Московской области попадут.((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташ, а насчет своего бизнеса не думали?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Наташ, а насчет своего бизнеса не думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы чуть раньше, может быть и попробывала. Сейчас нет ни сил, ни возможности, а самое главное - желания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария