22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Прошу у форумчан прощения.

Дорогие, любимые Павел, Виталий, Элен, Иван, Валентина, Алексей Бушаев, Ольга, Оксана, maydan, Helg, Ден, Мона Лиза (Наташа), Наталья Ушакова, Magnoliya, Алексей Кузнецов,Шеф, Сергей Абрамов, Татьяна, Женя, Анна, Ирин@, Владиленыч, Жанна Нечаева и Наталья большое Вам спасибо за поздравления с днём рождения. Прошу прощения, что не ответила сразу. Сломался комп, но как только починили сразу к Вам. Ещё раз  СПАСИБО!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Валенька
А Завтра понедельник, НАТАШ!!!

СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Это у нормальных "понедельник день тяжёлый", а у меня ВЫХОДНОЙ!))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Это у нормальных "понедельник день тяжёлый", а у меня ВЫХОДНОЙ!))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не только Вы! Мы завтра тоже"баклуши бьём" ,кстати с прошедшим ДР Вас!)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Не только Вы! Мы завтра тоже"баклуши бьём" ,кстати с прошедшим ДР Вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот и пусть у вас будет хороший день!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот и пусть у вас будет хороший день!!!!
СсылкаПожаловаться
А с чего ему быть плохим? Настроение уличшилось уже сегодня. Вечером с работы заехала в шиномонтаж записаться на завтра "переобуться", а там никого в очереди. И вот я уже на зимней резине. Приехала домой, а через пол часа звонок " комп починил, сейчас завезу". Снова хорошо. Комп подключили, а там одни хорошие пожелания. Так что всем желаю такого удачного вечера.)))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А с чего ему быть плохим? Настроение уличшилось уже сегодня. Вечером с работы заехала в шиномонтаж записаться на завтра "переобуться", а там никого в очереди. И вот я уже на зимней резине. Приехала домой, а через пол часа звонок " комп починил, сейчас завезу". Снова хорошо. Комп подключили, а там одни хорошие пожелания. Так что всем желаю такого удачного вечера.)))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки
Надо, чтобы каждый новый день так радовал позитивом:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Надо, чтобы каждый новый день так радовал позитивом:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это фантастика (с), но мы к этому стремимся.
СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
Опять не получилось загрузить!!!Наташа, ещё раз - пусть всё будет замечательно, и чтобы компьютер тоже не доставлял неприятностей!!! :-))) Радостного настроения!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Опять не получилось загрузить!!!Наташа, ещё раз - пусть всё будет замечательно, и чтобы компьютер тоже не доставлял неприятностей!!! :-))) Радостного настроения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Большое спасибо и вам хорошего настроения и подружиться с компьютерной техникой. ))))))))))))))0 Меня тоже иногда не слушается, но я учусь!
СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
Пжалста.

СсылкаПожаловаться
Helg
СсылкаПожаловаться
Helg
СсылкаПожаловаться
В желаниях тоже надо быть аккуратней, они могут сбыться (с)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Наташа,а я не поздравил,т.к. по фамилии не смог вспомнить тебя. Извини, но с опозданием Поздравляю тебя, счастья.здоровья.благополучия тебе!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Наташа,а я не поздравил,т.к. по фамилии не смог вспомнить тебя. Извини, но с опозданием Поздравляю тебя, счастья.здоровья.благополучия тебе!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вас Алексадр тоже раньше не всегда узнавала ( это когда вы аву сменили) , а вот котика- да!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
СсылкаПожаловаться
То фамилию не мог вспомнить, то не узнал....эх...рассеянность:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
То фамилию не мог вспомнить, то не узнал....эх...рассеянность:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Валя,не ругай. я - ж на пенсии уже. Мне простительно :))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Валя,не ругай. я - ж на пенсии уже. Мне простительно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да ладно....сама свой день рожденья забываю...:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки
И это меня "прынсесу, нет коровевешну" не признал? А старушкой Шапокляк узнал бы?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
И это меня "прынсесу, нет коровевешну" не признал? А старушкой Шапокляк узнал бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки
я бы узнала, привет Наташ, там фраза хорошая была - что-то вроде: а мы еще толи выпилывать, толи вязать крестиком умеем - блин не помню :-))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Да к стати ! За ранее с днём рождения не поздравляют . Лучше позже , это нормально. Я так-же присоединяюсь к поздравлениям !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Да к стати ! За ранее с днём рождения не поздравляют . Лучше позже , это нормально. Я так-же присоединяюсь к поздравлениям !
СсылкаПожаловаться
Правильно и огромное спасибо .
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Наталья! Я не совсем понимаю: за что извиняться? Редкая птица долетит до середины Днепра (с), Редкий форумчанин доживет в свой ДР до вечера (я).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Наталья! Я не совсем понимаю: за что извиняться? Редкая птица долетит до середины Днепра (с), Редкий форумчанин доживет в свой ДР до вечера (я).
СсылкаПожаловаться
Так я же вон скока дней без форума жила. И теперь могу с уверенностью сказать интернет это наркотик. Когда нет времени как то и не замечаешь отситствии сего девайса, а вот когда есть время, но нет инета - ломает. А тут ещё телефон -гад " вам поступило новое сообщение. Смотреть на майл.ру."
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Так я же вон скока дней без форума жила. И теперь могу с уверенностью сказать интернет это наркотик. Когда нет времени как то и не замечаешь отситствии сего девайса, а вот когда есть время, но нет инета - ломает. А тут ещё телефон -гад " вам поступило новое сообщение. Смотреть на майл.ру."
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вот как представлю, что мне за вечер придет ...sms "вам пришло сообщение", а я не могу прочитать- так сразу и прикупил модемчик: вдруг чт с проводом, да и на работе можно поразвлекаться.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот как представлю, что мне за вечер придет ...sms "вам пришло сообщение", а я не могу прочитать- так сразу и прикупил модемчик: вдруг чт с проводом, да и на работе можно поразвлекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки
На моей работе не почитаешь, ох хо хох ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
На моей работе не почитаешь, ох хо хох ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки
А я специально выбирал: иногда пашешь, а потом можно пару дней дурака валять- ну, в общем, как платят- так и работаем!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я специально выбирал: иногда пашешь, а потом можно пару дней дурака валять- ну, в общем, как платят- так и работаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Главное, что б вам нравилось))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Главное, что б вам нравилось))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вот это грамотно: три года искал, пока не нашел.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот это грамотно: три года искал, пока не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Кто ищет, тот найдёт. Но многим просто лень и не охота. Я бы с удовольствием вернулась к своим коровкам, но они по моему скоро в Красную книгу Московской области попадут.((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Кто ищет, тот найдёт. Но многим просто лень и не охота. Я бы с удовольствием вернулась к своим коровкам, но они по моему скоро в Красную книгу Московской области попадут.((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки
Если обернуть взгляд в глубь веков- то там можно найти ответы на все вопросы. Про лень и не охота- под лежащий камень вода нетечет.
P.S. А с другой стороны: хорошо рассуждать, имея за спиной приличную пенсию.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Если обернуть взгляд в глубь веков- то там можно найти ответы на все вопросы. Про лень и не охота- под лежащий камень вода нетечет.
P.S. А с другой стороны: хорошо рассуждать, имея за спиной приличную пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Но она вам не с потолка упала- заработали. А дополнительный приработок не кому не помешает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Но она вам не с потолка упала- заработали. А дополнительный приработок не кому не помешает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вот также я всегда говорил молодым: пусть плохо, пусть мало, пусть задерживают- но рано или поздно все придет в норму и не надо метаться- принял решение, не надо его менять на полпути- будет только хуже. И, когда сейчас по прошествии лет, они рассказываю, что мне хорошо, тк у меня пенсия больше, я им говорю: а чего вы пошли на малую пенсию- вас ни кто не гнал. Ну не хочет современная молодежь терпеть хоть пару лет- выдай и положь все и сразу, а так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот также я всегда говорил молодым: пусть плохо, пусть мало, пусть задерживают- но рано или поздно все придет в норму и не надо метаться- принял решение, не надо его менять на полпути- будет только хуже. И, когда сейчас по прошествии лет, они рассказываю, что мне хорошо, тк у меня пенсия больше, я им говорю: а чего вы пошли на малую пенсию- вас ни кто не гнал. Ну не хочет современная молодежь терпеть хоть пару лет- выдай и положь все и сразу, а так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки
На чужом опыте никто и ни когда не учится. Нужны только свои "шишки".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru