Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу у форумчан прощения.

Дорогие, любимые Павел, Виталий, Элен, Иван, Валентина, Алексей Бушаев, Ольга, Оксана, maydan, Helg, Ден, Мона Лиза (Наташа), Наталья Ушакова, Magnoliya, Алексей Кузнецов,Шеф, Сергей Абрамов, Татьяна, Женя, Анна, Ирин@, Владиленыч, Жанна Нечаева и Наталья большое Вам спасибо за поздравления с днём рождения. Прошу прощения, что не ответила сразу. Сломался комп, но как только починили сразу к Вам. Ещё раз  СПАСИБО!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Валенька
А Завтра понедельник, НАТАШ!!!

СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Это у нормальных "понедельник день тяжёлый", а у меня ВЫХОДНОЙ!))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Это у нормальных "понедельник день тяжёлый", а у меня ВЫХОДНОЙ!))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не только Вы! Мы завтра тоже"баклуши бьём" ,кстати с прошедшим ДР Вас!)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Не только Вы! Мы завтра тоже"баклуши бьём" ,кстати с прошедшим ДР Вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот и пусть у вас будет хороший день!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот и пусть у вас будет хороший день!!!!
СсылкаПожаловаться
А с чего ему быть плохим? Настроение уличшилось уже сегодня. Вечером с работы заехала в шиномонтаж записаться на завтра "переобуться", а там никого в очереди. И вот я уже на зимней резине. Приехала домой, а через пол часа звонок " комп починил, сейчас завезу". Снова хорошо. Комп подключили, а там одни хорошие пожелания. Так что всем желаю такого удачного вечера.)))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А с чего ему быть плохим? Настроение уличшилось уже сегодня. Вечером с работы заехала в шиномонтаж записаться на завтра "переобуться", а там никого в очереди. И вот я уже на зимней резине. Приехала домой, а через пол часа звонок " комп починил, сейчас завезу". Снова хорошо. Комп подключили, а там одни хорошие пожелания. Так что всем желаю такого удачного вечера.)))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, чтобы каждый новый день так радовал позитивом:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Надо, чтобы каждый новый день так радовал позитивом:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фантастика (с), но мы к этому стремимся.
СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
Опять не получилось загрузить!!!Наташа, ещё раз - пусть всё будет замечательно, и чтобы компьютер тоже не доставлял неприятностей!!! :-))) Радостного настроения!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Опять не получилось загрузить!!!Наташа, ещё раз - пусть всё будет замечательно, и чтобы компьютер тоже не доставлял неприятностей!!! :-))) Радостного настроения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо и вам хорошего настроения и подружиться с компьютерной техникой. ))))))))))))))0 Меня тоже иногда не слушается, но я учусь!
СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
Пжалста.

СсылкаПожаловаться
Helg
СсылкаПожаловаться
Helg
СсылкаПожаловаться
В желаниях тоже надо быть аккуратней, они могут сбыться (с)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Наташа,а я не поздравил,т.к. по фамилии не смог вспомнить тебя. Извини, но с опозданием Поздравляю тебя, счастья.здоровья.благополучия тебе!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Наташа,а я не поздравил,т.к. по фамилии не смог вспомнить тебя. Извини, но с опозданием Поздравляю тебя, счастья.здоровья.благополучия тебе!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вас Алексадр тоже раньше не всегда узнавала ( это когда вы аву сменили) , а вот котика- да!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
СсылкаПожаловаться
То фамилию не мог вспомнить, то не узнал....эх...рассеянность:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
То фамилию не мог вспомнить, то не узнал....эх...рассеянность:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя,не ругай. я - ж на пенсии уже. Мне простительно :))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Валя,не ругай. я - ж на пенсии уже. Мне простительно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно....сама свой день рожденья забываю...:-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это меня "прынсесу, нет коровевешну" не признал? А старушкой Шапокляк узнал бы?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
И это меня "прынсесу, нет коровевешну" не признал? А старушкой Шапокляк узнал бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы узнала, привет Наташ, там фраза хорошая была - что-то вроде: а мы еще толи выпилывать, толи вязать крестиком умеем - блин не помню :-))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Да к стати ! За ранее с днём рождения не поздравляют . Лучше позже , это нормально. Я так-же присоединяюсь к поздравлениям !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Да к стати ! За ранее с днём рождения не поздравляют . Лучше позже , это нормально. Я так-же присоединяюсь к поздравлениям !
СсылкаПожаловаться
Правильно и огромное спасибо .
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Наталья! Я не совсем понимаю: за что извиняться? Редкая птица долетит до середины Днепра (с), Редкий форумчанин доживет в свой ДР до вечера (я).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Наталья! Я не совсем понимаю: за что извиняться? Редкая птица долетит до середины Днепра (с), Редкий форумчанин доживет в свой ДР до вечера (я).
СсылкаПожаловаться
Так я же вон скока дней без форума жила. И теперь могу с уверенностью сказать интернет это наркотик. Когда нет времени как то и не замечаешь отситствии сего девайса, а вот когда есть время, но нет инета - ломает. А тут ещё телефон -гад " вам поступило новое сообщение. Смотреть на майл.ру."
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Так я же вон скока дней без форума жила. И теперь могу с уверенностью сказать интернет это наркотик. Когда нет времени как то и не замечаешь отситствии сего девайса, а вот когда есть время, но нет инета - ломает. А тут ещё телефон -гад " вам поступило новое сообщение. Смотреть на майл.ру."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как представлю, что мне за вечер придет ...sms "вам пришло сообщение", а я не могу прочитать- так сразу и прикупил модемчик: вдруг чт с проводом, да и на работе можно поразвлекаться.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот как представлю, что мне за вечер придет ...sms "вам пришло сообщение", а я не могу прочитать- так сразу и прикупил модемчик: вдруг чт с проводом, да и на работе можно поразвлекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моей работе не почитаешь, ох хо хох ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
На моей работе не почитаешь, ох хо хох ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я специально выбирал: иногда пашешь, а потом можно пару дней дурака валять- ну, в общем, как платят- так и работаем!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я специально выбирал: иногда пашешь, а потом можно пару дней дурака валять- ну, в общем, как платят- так и работаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, что б вам нравилось))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Главное, что б вам нравилось))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это грамотно: три года искал, пока не нашел.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот это грамотно: три года искал, пока не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто ищет, тот найдёт. Но многим просто лень и не охота. Я бы с удовольствием вернулась к своим коровкам, но они по моему скоро в Красную книгу Московской области попадут.((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Кто ищет, тот найдёт. Но многим просто лень и не охота. Я бы с удовольствием вернулась к своим коровкам, но они по моему скоро в Красную книгу Московской области попадут.((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если обернуть взгляд в глубь веков- то там можно найти ответы на все вопросы. Про лень и не охота- под лежащий камень вода нетечет.
P.S. А с другой стороны: хорошо рассуждать, имея за спиной приличную пенсию.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Если обернуть взгляд в глубь веков- то там можно найти ответы на все вопросы. Про лень и не охота- под лежащий камень вода нетечет.
P.S. А с другой стороны: хорошо рассуждать, имея за спиной приличную пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но она вам не с потолка упала- заработали. А дополнительный приработок не кому не помешает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Но она вам не с потолка упала- заработали. А дополнительный приработок не кому не помешает))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот также я всегда говорил молодым: пусть плохо, пусть мало, пусть задерживают- но рано или поздно все придет в норму и не надо метаться- принял решение, не надо его менять на полпути- будет только хуже. И, когда сейчас по прошествии лет, они рассказываю, что мне хорошо, тк у меня пенсия больше, я им говорю: а чего вы пошли на малую пенсию- вас ни кто не гнал. Ну не хочет современная молодежь терпеть хоть пару лет- выдай и положь все и сразу, а так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот также я всегда говорил молодым: пусть плохо, пусть мало, пусть задерживают- но рано или поздно все придет в норму и не надо метаться- принял решение, не надо его менять на полпути- будет только хуже. И, когда сейчас по прошествии лет, они рассказываю, что мне хорошо, тк у меня пенсия больше, я им говорю: а чего вы пошли на малую пенсию- вас ни кто не гнал. Ну не хочет современная молодежь терпеть хоть пару лет- выдай и положь все и сразу, а так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На чужом опыте никто и ни когда не учится. Нужны только свои "шишки".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru