20 марта
Ford Fusion 1.6 MT
Очень доволен. Места много. Багажник большой. А с внешним боксом вообще можно положить все, что захочешь. Вся семья - 4 человека свободно помещаетс...
4.5
20 марта
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) MT
В целом доволен, достоинств пожалуй больше, чем недостатков. За последние годы ВАЗ несколько подтянулся к мировым брендам.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Прошу совета в выборе кроссовера

Прошу совета в выборе кроссовера. Бюджет до 2 млн. Остановился перед выбором между Volvo CX60 и Freelander 2. Эксплуатация - 80% в городе, 20 % - дальние поездки, природа.
igor shetinin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
AlexKey
в Volvo CX60 комфортнее ездить в дальние поездки...
СсылкаПожаловаться
Владимир
А почему не рассмотреть БМВ X3 2.0d(184л.с. 380Нм)? По динамике и управляемости на голову выше обозначенных, спецсерии идут от 1850т.р.
Ну а если надо помягче, то Мерс GLK рестайл уже скоро доступен будет.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владимир
Владимир
А почему не рассмотреть БМВ X3 2.0d(184л.с. 380Нм)? По динамике и управляемости на голову выше обозначенных, спецсерии идут от 1850т.р.
Ну а если надо помягче, то Мерс GLK рестайл уже скоро доступен будет.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Да и правильно Мерс ГЛК берите, до 2-х лямов самое оно, вольво не особо хороша( у нас в регионе по крайней мере), а если есть 2 ляма, перите паджеро -4й (это ДЖИП!) или прадо последний.. и будет вам счастье от обладания джипа а не кросовера))) Или ауди Q или BMW как вариант конечно... но нах кросовер то? дизельный джипчик и ура, а если из волько то уж не 60 а 90 или 70)))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Да и правильно Мерс ГЛК берите, до 2-х лямов самое оно, вольво не особо хороша( у нас в регионе по крайней мере), а если есть 2 ляма, перите паджеро -4й (это ДЖИП!) или прадо последний.. и будет вам счастье от обладания джипа а не кросовера))) Или ауди Q или BMW как вариант конечно... но нах кросовер то? дизельный джипчик и ура, а если из волько то уж не 60 а 90 или 70)))
СсылкаПожаловаться
прадо в эту сумму не взять, там вторая комплектуха более менее идет уже за 2 мульта уходит, плюс допы...в итоге 2.2-2.3 выходит
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Классный бюджет - Хайландер мягко просторно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
zheckВ ответ на Игор
История переписки2
Пока не понял,так как жене купили.Но она после опеля сказала-"какого х мы не купили это раньше?"
Вобщем пищит от восторга.2л 4wd,посмотрим как покажет себя зимой))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если не рыбак Volvo CX60, если рыбак Freelander 2.
СсылкаПожаловаться
Турист
А так я за XC60
СсылкаПожаловаться
Отделоценки ТУ Росимущества в МО
x3 поддерживаю, Хайландер тоже нормально, Паджерик еще!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
как вариант гранчероки. и на природу и на дальняк и в городе уважать будут
СсылкаПожаловаться
Александр Тихонов
За 2 000 000 руб только премиум сегмент.Остальное даже смотреть не надо.Поэтому я за Mercedes Benz GLK 300
СсылкаПожаловаться
Дядя Федор Иванов
Год уже на ГЛК220- только позитив!! И едет хорошо. и расход радует....
СсылкаПожаловаться
De_Vice
Если есть деньги и желание содержать преимную марку, то MB GLK. В ином случае - Toyota Highlander.

Mohave не предлагаю, хотя считаю самым рациональным выбором. Но не каждый поймёт.
СсылкаПожаловаться
Николай Николаевич
Паджеро 4 или Прадо. даже в неплохой комплектации и дизель
СсылкаПожаловаться
Денис
Я лично американцев авто не очень, но новый Эксплорер - по комплектации и силидности равных в эту сумму думаю нет,
Прадо это внедорожник, и в городе он не будет так хорош как паркетник и цена реально ближе 2,5 в норм комплекции....
Хайлендер тоже хорош, реальные 7 мест, но по мне дизайн простоват.
Паджеро опять же внедорожник, и классный авто, но если протестите Эксплорер и Паджеро с Прадиком, поймете что выбрать для себя.
СсылкаПожаловаться
mvtugbaev
Бери xc60, а если есть возможность и желание, то лучше брать из Белоруссии, там намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто