3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета в выборе кроссовера

Прошу совета в выборе кроссовера. Бюджет до 2 млн. Остановился перед выбором между Volvo CX60 и Freelander 2. Эксплуатация - 80% в городе, 20 % - дальние поездки, природа.
igor shetinin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
AlexKey
в Volvo CX60 комфортнее ездить в дальние поездки...
СсылкаПожаловаться
Владимир
А почему не рассмотреть БМВ X3 2.0d(184л.с. 380Нм)? По динамике и управляемости на голову выше обозначенных, спецсерии идут от 1850т.р.
Ну а если надо помягче, то Мерс GLK рестайл уже скоро доступен будет.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владимир
Владимир
А почему не рассмотреть БМВ X3 2.0d(184л.с. 380Нм)? По динамике и управляемости на голову выше обозначенных, спецсерии идут от 1850т.р.
Ну а если надо помягче, то Мерс GLK рестайл уже скоро доступен будет.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Да и правильно Мерс ГЛК берите, до 2-х лямов самое оно, вольво не особо хороша( у нас в регионе по крайней мере), а если есть 2 ляма, перите паджеро -4й (это ДЖИП!) или прадо последний.. и будет вам счастье от обладания джипа а не кросовера))) Или ауди Q или BMW как вариант конечно... но нах кросовер то? дизельный джипчик и ура, а если из волько то уж не 60 а 90 или 70)))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Да и правильно Мерс ГЛК берите, до 2-х лямов самое оно, вольво не особо хороша( у нас в регионе по крайней мере), а если есть 2 ляма, перите паджеро -4й (это ДЖИП!) или прадо последний.. и будет вам счастье от обладания джипа а не кросовера))) Или ауди Q или BMW как вариант конечно... но нах кросовер то? дизельный джипчик и ура, а если из волько то уж не 60 а 90 или 70)))
СсылкаПожаловаться
прадо в эту сумму не взять, там вторая комплектуха более менее идет уже за 2 мульта уходит, плюс допы...в итоге 2.2-2.3 выходит
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Классный бюджет - Хайландер мягко просторно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
myasoВ ответ на Игор
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пока не понял,так как жене купили.Но она после опеля сказала-"какого х мы не купили это раньше?"
Вобщем пищит от восторга.2л 4wd,посмотрим как покажет себя зимой))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если не рыбак Volvo CX60, если рыбак Freelander 2.
СсылкаПожаловаться
Турист
А так я за XC60
СсылкаПожаловаться
Отделоценки ТУ Росимущества в МО
x3 поддерживаю, Хайландер тоже нормально, Паджерик еще!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
как вариант гранчероки. и на природу и на дальняк и в городе уважать будут
СсылкаПожаловаться
Александр Тихонов
За 2 000 000 руб только премиум сегмент.Остальное даже смотреть не надо.Поэтому я за Mercedes Benz GLK 300
СсылкаПожаловаться
Дядя Федор Иванов
Год уже на ГЛК220- только позитив!! И едет хорошо. и расход радует....
СсылкаПожаловаться
De_Vice
Если есть деньги и желание содержать преимную марку, то MB GLK. В ином случае - Toyota Highlander.

Mohave не предлагаю, хотя считаю самым рациональным выбором. Но не каждый поймёт.
СсылкаПожаловаться
Николай Николаевич
Паджеро 4 или Прадо. даже в неплохой комплектации и дизель
СсылкаПожаловаться
Денис
Я лично американцев авто не очень, но новый Эксплорер - по комплектации и силидности равных в эту сумму думаю нет,
Прадо это внедорожник, и в городе он не будет так хорош как паркетник и цена реально ближе 2,5 в норм комплекции....
Хайлендер тоже хорош, реальные 7 мест, но по мне дизайн простоват.
Паджеро опять же внедорожник, и классный авто, но если протестите Эксплорер и Паджеро с Прадиком, поймете что выбрать для себя.
СсылкаПожаловаться
mvtugbaev
Бери xc60, а если есть возможность и желание, то лучше брать из Белоруссии, там намного дешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария