11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета у прфессионалов!

Посоветуйте сделать верный выбор. Предъявляемые требования: 1. экономичность; 2. качество; 3. мощность до 100 л.с.; 4. высокая посадка; 5. стоимость до 650 т.р. Рассматриваю Skoda Fabia и Volkswagen Golf. А может есть что достойнее?
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Татьяна Кунгурцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Татьяна Кунгурцева
SEAT Leon 1.2 TSI MT Leon (86 л.с.) Кто скажет об этом авто +++
СсылкаПожаловаться
это вариация на тему гольфа от испанского подразделения фольцваген
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Татьяна Кунгурцева
Татьяна Кунгурцева
SEAT Leon 1.2 TSI MT Leon (86 л.с.) Кто скажет об этом авто +++
СсылкаПожаловаться
SEAT Leon 1.2 TSI MT Leon (86 л.с.) Кто скажет об этом авто +++

Я пользую данное авто.Только двигло 1,6 атмо.Только положительно могу отозваться.Может подвеска чуть жестковата,но для меня это лучше.Управляемость отличная.Салон простой,строгий,не как в китайско-корейском проме.Если нужно подробнее-отвечу,обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Редкая машинка , красивая, с сервисом в больших городах нет хотя по сути это wv (мотор , коробка подвеска электро оборудование и др.) Опыта эксплуатации из здещних форумчан вряд ли найдется, но по ощущениям это тот же wv.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кунгурцева
Спасибо за помощь! Вот с него и начну, даже не знаю видела-ли его в потоке машин.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Сандеро стэпвей, клиренс высокий, обзор хороший, посадка высокая, и цена хорошая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Космынин
Сузуки SX-4, брал в январе с автоматом за 640 тыс.руб., едет и рулится отлично, но отделка салона не очень (по сравнению с опель-астра Н комплектация Космо), но движок 112 л.с.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Тиида, не? Гляжу на нее что-то и ценник скинули, на сайте висела 593 раньше, а тут 563 вдруг, да плюс от салона можно скидку выпросить вроде как.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кунгурцева
А насчет скидки, пожалуйста, подробнее.
СсылкаПожаловаться
Бородища
SUZUKI SX4
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Если надежность не нужна , то можно и ЭТО...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Гольф фыше классом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дубровин
Опель Мерива, двигатель 1,4 - 100 л/с. Высоко/качественно/просторно. Цена от 625 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
ge-fedorov@mail.ru
Посмотрите пожалуйста Ситроен. Прийдите в салон и посмотрите вживую,более удобных для женщин авто я не встречал. Там столько разных полочек и кармашков.сиденияочень удобные. НЕпожалеете. Уменя у дочери Ситроен,так она от него в восторге
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
СЕАТ ЛЕОН 2012 г.в. Я знаю в салонах еще остались 1.4 (125 л.с.) тачка супер. Биксенон, 2 зонный климат, парктроник. скорость, маневринность и управляемость. А так НОВЫЙ СЕАТ ЛЕОН 1.2 86 л.с.
А так Рено Меган 3 1.6.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
Да сам то что хочешь, определись и уж потом на форум между выбирать, конечно по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
То здесь и францов и недокоролл пихать будут
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кунгурцева
Выбрала казалось, а теперь смотрю на предложенные и думаю посмотреть вживую с понимающим в этом толк!
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Татьяна Кунгурцева
Татьяна Кунгурцева
Выбрала казалось, а теперь смотрю на предложенные и думаю посмотреть вживую с понимающим в этом толк!
СсылкаПожаловаться
Выбрала казалось, а теперь смотрю на предложенные и думаю посмотреть вживую с понимающим в этом толк!

Отвечу,буду рад
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария