Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу совета у прфессионалов!

Посоветуйте сделать верный выбор. Предъявляемые требования: 1. экономичность; 2. качество; 3. мощность до 100 л.с.; 4. высокая посадка; 5. стоимость до 650 т.р. Рассматриваю Skoda Fabia и Volkswagen Golf. А может есть что достойнее?
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
AlexKey
Nissan Note 1.4 MT Luxury (88 л.с.)
Citroen C3 Picasso 1.4 95 л.с.
SEAT Leon 1.2 TSI MT Leon (86 л.с.)
KIA Venga 1.4 МТ Classic (90 л.с.)
Renault Sandero Stepway 1.6 MT Базовая (84 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Ничего себе, еще больше выбор!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
за все не скажу....у подруги енотка...довольна, и детское кресло удобно ставить и двери широко открываются, удобно пользоваться багажником (на дачу, по магазам)...экономичная, по нашим зимним дворам ползает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
форд-фокус.киа-сол. рено-дастер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас, а ты за рулём Фабии 2 ездил?
те автомобили, что вы выбрали посадкой высокой вас не порадуют. А так фабиа. Хотя кощунственно брать фабию, когда есть 650, можно чуть интересней взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд, ты самый адекватный на форуме. Но в Б классе ты не спец.
В Фабии-1 сидишь низко. В Фабии-2 сижу также высоко как и в Еноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ездил на заднем сидении Ноты (комплектация комфорт) При торможении сползаешь в перёд, места много, но вместо сиденья лавка. В фабии места меньше, но задние сиденья удобней, а высотой одинаково.
особенно на заднем:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Ноте сидишь высоко, а в Фабии регулируется.
Не кросс. Для спринта машина сделана.
НУ не кросс. Я вобще люблю сидеть очень низко. В ноте может из-за обзорности кажется что выше.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Стас, а ты за рулём Фабии 2 ездил?
те автомобили, что вы выбрали посадкой высокой вас не порадуют. А так фабиа. Хотя кощунственно брать фабию, когда есть 650, можно чуть интересней взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ездил на Румсторе, как в гробу едешь
СсылкаПожаловаться
я сейчас в испании как ренткар --именно фабию юзаю(хотя должны были дать клио)....уже 15 дней--проехал тысячу км по каталонии и франции . рост у меня186.--но в ней достаточно удобно...140 по трассе идет хорошо..в своем классе нормальный вариант -хотя за 650 можно взять авто классом выше
СсылкаПожаловаться
сергей гальченко
Высокая посадка это касается водителя или машины?
СсылкаПожаловаться
Машины!
СсылкаПожаловаться
Сделала сравнение модификаций. Теперь, наверное, лучше попробовать каждую в деле и недельку покататься по сервисам! Выбор сделать сложно...
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
А разве у Фабии или Гольфа высокая посодка.Из Вашего списка не одна машина не подходит под Ваше-же требования.Прислушайтесь к ALexKey.
СсылкаПожаловаться
Az
шива нива?
СсылкаПожаловаться
SEAT Leon 1.2 TSI MT Leon (86 л.с.) Кто скажет об этом авто +++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это вариация на тему гольфа от испанского подразделения фольцваген
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Я пользую данное авто.Только двигло 1,6 атмо.Только положительно могу отозваться.Может подвеска чуть жестковата,но для меня это лучше.Управляемость отличная.Салон простой,строгий,не как в китайско-корейском проме.Если нужно подробнее-отвечу,обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Редкая машинка , красивая, с сервисом в больших городах нет хотя по сути это wv (мотор , коробка подвеска электро оборудование и др.) Опыта эксплуатации из здещних форумчан вряд ли найдется, но по ощущениям это тот же wv.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь! Вот с него и начну, даже не знаю видела-ли его в потоке машин.
СсылкаПожаловаться
Сандеро стэпвей, клиренс высокий, обзор хороший, посадка высокая, и цена хорошая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Космынин
Сузуки SX-4, брал в январе с автоматом за 640 тыс.руб., едет и рулится отлично, но отделка салона не очень (по сравнению с опель-астра Н комплектация Космо), но движок 112 л.с.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Тиида, не? Гляжу на нее что-то и ценник скинули, на сайте висела 593 раньше, а тут 563 вдруг, да плюс от салона можно скидку выпросить вроде как.
СсылкаПожаловаться
А насчет скидки, пожалуйста, подробнее.
СсылкаПожаловаться
Бородища
SUZUKI SX4
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Если надежность не нужна , то можно и ЭТО...
СсылкаПожаловаться
Гольф фыше классом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дубровин
Опель Мерива, двигатель 1,4 - 100 л/с. Высоко/качественно/просторно. Цена от 625 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
ge-fedorov@mail.ru
Посмотрите пожалуйста Ситроен. Прийдите в салон и посмотрите вживую,более удобных для женщин авто я не встречал. Там столько разных полочек и кармашков.сиденияочень удобные. НЕпожалеете. Уменя у дочери Ситроен,так она от него в восторге
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
СЕАТ ЛЕОН 2012 г.в. Я знаю в салонах еще остались 1.4 (125 л.с.) тачка супер. Биксенон, 2 зонный климат, парктроник. скорость, маневринность и управляемость. А так НОВЫЙ СЕАТ ЛЕОН 1.2 86 л.с.
А так Рено Меган 3 1.6.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
Да сам то что хочешь, определись и уж потом на форум между выбирать, конечно по деньгам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть