23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета по покупке внедорожника

Доброго времени суток! прошу совет по покупке внедорожника. Требования к авто: городской режим и выезд на природу (грибы-рыбалка), высокий клиренс, подключаемый полный привод, не старше 09 года, в пределах 700 т. рублей. Рассматривали Ховер Н3 или ???прошу совета...
Ирина & Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Александр ПлатоновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Секундочку! А почему нет?! Ну если вы про комфорт - ну в моем НП 300 есть все,а как вы аргументируете - для основных поездок по городу?! Не понял - в чем разница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у человека основной режим город-трасса и редкие выезды на природу, то разницу между рамным внедорожником и кроссовером он почувствует задним местом, проезжая лежачих полицейских и выбоины на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Когда у человека основной режим город-трасса и редкие выезды на природу, то разницу между рамным внедорожником и кроссовером он почувствует задним местом, проезжая лежачих полицейских и выбоины на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?! Вы скажите это моей жене - переезды и выбоины наша машина не просто не чувствует... Ну чуть тряхнет если что задок,ну так мы не хрустальные... Не рассыпемся....В чем проблема?!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да?! Вы скажите это моей жене - переезды и выбоины наша машина не просто не чувствует... Ну чуть тряхнет если что задок,ну так мы не хрустальные... Не рассыпемся....В чем проблема?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё! Может и у Вас будет аргументированное предложение автору темы в выборе кроссовера (или внедорожника) от 9-го года по его финансам?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Каждому своё! Может и у Вас будет аргументированное предложение автору темы в выборе кроссовера (или внедорожника) от 9-го года по его финансам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,Александр! Без проблем - только надо уяснить для автора крепко - что именно кроссовер или внедорожник... А так предложений море! Если семья небольшая - трех - четырех годовалый НП 300... Или Уаз... С ховером у меня отношения не складываются - поэтому даже не буду советовать... А если внедорожники - только это этих годов...Ну Ниву видать автор вообще не рассматривает...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,Александр! Без проблем - только надо уяснить для автора крепко - что именно кроссовер или внедорожник... А так предложений море! Если семья небольшая - трех - четырех годовалый НП 300... Или Уаз... С ховером у меня отношения не складываются - поэтому даже не буду советовать... А если внедорожники - только это этих годов...Ну Ниву видать автор вообще не рассматривает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы привычно и комфортно себя чувствуете на пикапе, это отлично! Но, вряд ли, обычный человек, ранее управлявший легковушкой, захочет пересесть на пикап. В городских условиях (узкие дворы, парковки и т.д.) на пикапе не очень комфортно. Да и горожанину пикап не нужен. Одно дело свой дом, хозяйство, нюансы работы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Если Вы привычно и комфортно себя чувствуете на пикапе, это отлично! Но, вряд ли, обычный человек, ранее управлявший легковушкой, захочет пересесть на пикап. В городских условиях (узкие дворы, парковки и т.д.) на пикапе не очень комфортно. Да и горожанину пикап не нужен. Одно дело свой дом, хозяйство, нюансы работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,в этом я согласен... Только вот как понять это - я не про себя,а про жену - ездила всегда на пузотерках до этого,а когда купили пикап - попробовала - сказала - это мое! Узкие дворы - всегда найдет место залезть в снег,парковок у нас нет.. Ну не понимаю - в чем не комфортно?! В том,что заранее нужно немного предугадывать ситуацию?!Так мозг развивается - тоже плюс!)))
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,в этом я согласен... Только вот как понять это - я не про себя,а про жену - ездила всегда на пузотерках до этого,а когда купили пикап - попробовала - сказала - это мое! Узкие дворы - всегда найдет место залезть в снег,парковок у нас нет.. Ну не понимаю - в чем не комфортно?! В том,что заранее нужно немного предугадывать ситуацию?!Так мозг развивается - тоже плюс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже не понимаю в чем не удобство... у меня вообще спереди торсины, сзади рессоры... иногда на 60 с бордюра съезжаю на дорогу (есть одно место у меня в районе) так вообще не чувствуется перепада дороги
СсылкаПожаловаться
Евгений Филиппов
SUZUKI JIMHY
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Евгений Филиппов
Евгений Филиппов
SUZUKI JIMHY
СсылкаПожаловаться
Полноприводная Ока?! Да ну на!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Полноприводная Ока?! Да ну на!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Это точно!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы предложил дамам аглицкий УАЗ - Дефендер. Но боюсь что меня здесь не поймут...
СсылкаПожаловаться
LFXF
Прадо в такие деньги уложишься и не мучай себе голову всякой х... типа судзуки субару ниссан и тд....я так понимаю опыта в езде нет вообще раз бросает тебя в поиски всякой хрени которую продать не могут счастливые обладатели )))))) если не для понтов то прадо!!!это и рыбалка и лазить по говну ..внешне конечно не для понтов так машина для колхозников зато НАДЕЖНАЯ чинить не будешь даже по мелочам...погоняешь пару тройку лет и двинешь...если нужно чтоо то красивое свисти скажу
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на LFXF
LFXF
Прадо в такие деньги уложишься и не мучай себе голову всякой х... типа судзуки субару ниссан и тд....я так понимаю опыта в езде нет вообще раз бросает тебя в поиски всякой хрени которую продать не могут счастливые обладатели )))))) если не для понтов то прадо!!!это и рыбалка и лазить по говну ..внешне конечно не для понтов так машина для колхозников зато НАДЕЖНАЯ чинить не будешь даже по мелочам...погоняешь пару тройку лет и двинешь...если нужно чтоо то красивое свисти скажу
СсылкаПожаловаться
Джимник твой Прадо порвет на бездоре. Да к тому же Прадо за 700тыс. не купить моложе 2009г., это просто не реально.
СсылкаПожаловаться
Ирина & ИринаВ ответ на LFXF
LFXF
Прадо в такие деньги уложишься и не мучай себе голову всякой х... типа судзуки субару ниссан и тд....я так понимаю опыта в езде нет вообще раз бросает тебя в поиски всякой хрени которую продать не могут счастливые обладатели )))))) если не для понтов то прадо!!!это и рыбалка и лазить по говну ..внешне конечно не для понтов так машина для колхозников зато НАДЕЖНАЯ чинить не будешь даже по мелочам...погоняешь пару тройку лет и двинешь...если нужно чтоо то красивое свисти скажу
СсылкаПожаловаться
на машинах 25 лет работаю (в качестве сопровождения - ну типа экспедитора... раньше , чтоб груз получить надо было самим по командировкам помататься... это сейчас на блюдечке доставляют и на Газелях ездим)....первая машина в 20 лет - 131 ЗиЛ, 133....потом копейка (ну неофициально) ...5 лет назад решила "оформить отношения" с транспортом официально....Логан, Фиат Албеа, Дастер ...но в семье возрастают "запросы" (вернее у мужа)... лодка-мотор-снаряжение... хотела уговорить купить отдельно "буханку" для таких целей ...но 2 машины тоже не вариант... а понтов мне не надо...
СсылкаПожаловаться
LFXFВ ответ на Ирина & Ирина
Ирина & Ирина
на машинах 25 лет работаю (в качестве сопровождения - ну типа экспедитора... раньше , чтоб груз получить надо было самим по командировкам помататься... это сейчас на блюдечке доставляют и на Газелях ездим)....первая машина в 20 лет - 131 ЗиЛ, 133....потом копейка (ну неофициально) ...5 лет назад решила "оформить отношения" с транспортом официально....Логан, Фиат Албеа, Дастер ...но в семье возрастают "запросы" (вернее у мужа)... лодка-мотор-снаряжение... хотела уговорить купить отдельно "буханку" для таких целей ...но 2 машины тоже не вариант... а понтов мне не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вам лет 55 ...берите Л200 мицубиси новье за такие деньги и не парьтесь!!!!и лодку на прицеп и кузов для картошки ...скорости нет зато тяга и внедорожные качества машина для охоты и рыбалки и только потом для дорог... а про логан дастер ..опустим тему)))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы тож предложил Прадик - хотя бы в 90 кузове...Все отлично - ну чуть может добавить нужно...
СсылкаПожаловаться
валерий загарских
читай и езди.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Паджеро. Едешь, как на танке. Это если большую. А из маленьких сузучка джимми. Проходимость - офигеть. На Ладога- Трофи всегда одно из первых мест.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Если брать в расчет заявленные 700тыс. и не старше 09 года, то я бы предложил СсангЁнег Кайрон. Достаточно большой и вместительный, неплохая проходимость, крепкий авто. За эти деньги можно даже взять ещё на гарантии (правда на излете её). Либо предлагавшийся ранее Сузуки Джимни за эти деньги он будет почти новый, годовалый всего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
На трофи подготовленые авто и для города не годятся.Чем плоха Киа Соренто.Корейской сборки?Но правда будет 2006 года,с 2007 пошла наша сборка.Подвеску убить очень тяжело.запчасти дешевле,чем на другие джипы.Да и не ломается он если смотреть за тех состоянием.У жены 2002 года,пробег 287т.км,довольна.Себе хочу взять такой же весной,не хочу прыгать с авто на авто когда есть проверенный вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария