14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета по покупке внедорожника

Доброго времени суток! прошу совет по покупке внедорожника. Требования к авто: городской режим и выезд на природу (грибы-рыбалка), высокий клиренс, подключаемый полный привод, не старше 09 года, в пределах 700 т. рублей. Рассматривали Ховер Н3 или ???прошу совета...
Ирина & Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
сергей задорожныйВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А где не справиться с управлением? В городе? На бездорожье? На трассе? Так многое от водителя зависит. А платформы на которых строятся пикапы взяты от внедорожников. Зато они почти на треть дешевле, доплатил за кунг и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В городе не влияет, в любое время года, на бездорожье жопа хоть и легкая, но полный привод-все лучше чем монопривод. А вот по трассе вопрос к Вам. Что по Вашему высокая скорость? 100, 120, 140?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не, не да ладно! Что л 200 с рессорами по трассе 120 не пойдет, пойдет и управляемость будет соответствовать безопасности. Только не нужно думать, что едешь на БМВ 3. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОДИТЕЛЯ. На форуме есть Антонина Котельникова, которая ездила на Лансере, потом разбила его, продала и купила УАЗ пикап и спокойно катается по Питеру, говнам в Ленинградской области и не только, а также регулярно бывает в Финке. А насчет средства повышенной опасности Вы кому-нибудь другому расскажите, мне не нужно, я юрист.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Моя прекрасная прекрасно справляется с НП300 - по магазам только в путь! Еще и обижается,когда я ей предлагаю Калину...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Моя прекрасная прекрасно справляется с НП300 - по магазам только в путь! Еще и обижается,когда я ей предлагаю Калину...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласен, дело привычки и размер и ходовые качества, думаю, что твоя прекрасная и с бездорожьем справится на нем.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да, согласен, дело привычки и размер и ходовые качества, думаю, что твоя прекрасная и с бездорожьем справится на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, нам только по плечу сугробы по дворам... Ну и погонять с дороги Матизки и особо наглых Лексусов...
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня рессоры сзади, ничего не заносит без всяких там есп..
на тахе рессоры сзади. А н пикапе нужно просто кг 200 в кузовок положить
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на хз
хз
у меня рессоры сзади, ничего не заносит без всяких там есп..
на тахе рессоры сзади. А н пикапе нужно просто кг 200 в кузовок положить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего не надо класть - отлично едет пикап зимой по ледяной дороге и на 140 км в час. Не надо придумывать ничего с грузами. Груз - это не для управляемости кладут, а для того чтобы мягке был - рессора распремляется немного и кочки проходит мягке. На трассе груз ничего не дает ничего.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на E-So
E-So
Да ничего не надо класть - отлично едет пикап зимой по ледяной дороге и на 140 км в час. Не надо придумывать ничего с грузами. Груз - это не для управляемости кладут, а для того чтобы мягке был - рессора распремляется немного и кочки проходит мягке. На трассе груз ничего не дает ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летом то да хорошо, а по занесенный дороге на заднем приводе не ахти, не всегда же подрубать передок
СсылкаПожаловаться
Лев НеморенцевВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не выдаем вприсядку, суперселект и постоянный полный привод решают проблему пикапа, поэтому Л200 отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо писать фигню про управляемость. И стоят они дешевле не из за рессоры, а из за разных формул расчета таможнях пошлин на грузовые ( какими являются пикапы) и легковыми. Если не знаете и не ездили на пикапах, то зачем фантазировать?
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Для выполнения поставленных удовольствий большую роль играют условия выполнения Рено Дастер универсален и его можно взять новым, Сузуки кросс подойдёт, но с компанией обычно требуется большой кузов по типу вагона
СсылкаПожаловаться
IT
Мицубиси ASX чуть подороже за 720-750 Атулендер ХЛ 2 литровый 4х4
СсылкаПожаловаться
Виктор
Гранд витару можно поискать 2,0 МТ.
СсылкаПожаловаться
a.soleares@gmail.comВ ответ на Виктор
Виктор
Гранд витару можно поискать 2,0 МТ.
СсылкаПожаловаться
Витара-хороший вариант.Японская сборка,клиренс (20см) отличный,постоянный полный привод,понижающая.Для рыбаки и за грибами то,что надо.
СсылкаПожаловаться
a.soleares@gmail.comВ ответ на a.soleares@gmail.com
a.soleares@gmail.com
Витара-хороший вариант.Японская сборка,клиренс (20см) отличный,постоянный полный привод,понижающая.Для рыбаки и за грибами то,что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранд Витара-полноценный со своей рамной конструкцией и понижающей передачей и внедорожным клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на a.soleares@gmail.com
a.soleares@gmail.com
Гранд Витара-полноценный со своей рамной конструкцией и понижающей передачей и внедорожным клиренсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гранд Витара-полноценный со своей рамной конструкцией и понижающей передачей и внедорожным клиренсом.

20 см там и близко нет, с защитой там легковой клиренс порядке 15 см.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну опять эти модели очень далеки от внедорожников...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария