24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета по покупке внедорожника

Доброго времени суток! прошу совет по покупке внедорожника. Требования к авто: городской режим и выезд на природу (грибы-рыбалка), высокий клиренс, подключаемый полный привод, не старше 09 года, в пределах 700 т. рублей. Рассматривали Ховер Н3 или ???прошу совета...
Ирина & Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Комментарий удален.Почему?
Ирина & ИринаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
ХТрейл и самой нравится....а вот форестер (мне кажется) дорог в обслуживании)....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина & ИринаВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...простите за неосведомлённость, но подскажите из более подходящих машин ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина & ИринаВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на мицубиши мне все равно не хватит....хотя он у меня и в любимчиках...
СсылкаПожаловаться
Ирина & ИринаВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо за ссылку....рено прошла ...и по учебе (логан) и по наличию (дастер)... что-то по мощнее хочется...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Паджеро спорт расход 11 литров дизеля в городе. Разве это пугает?
СсылкаПожаловаться
voenrukВ ответ на Ирина & Ирина
Ирина & Ирина
...простите за неосведомлённость, но подскажите из более подходящих машин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина! Комментарии давать не буду - здесь говном обольют за это и заморозить не забудут!. Поэтому: скажу просто: Из иностранных внедорожников - Сузуки Джимни посмотрите. Из кроссоверов - Ниссан Икс-Трейл или Фольксваген-Тигуан. Из бюджетных внедорожников - УАЗ, Шевроле-Нива, Лада 4х4, а из бюджетных кроссоверов - Рено-Дастер. Ломается любая машина. От водителя зависит многое. Однозначно- кроссовер по городу едет мягче и быстрее внедорожника, это логично. Китайские машины не надежны, не ремонтопригодны. Если водитель - сам механик ему советы не нужны, он знает что брать. Если вы-женщина -водитель, смотрите по своему кошельку, советы я вам дал.
СсылкаПожаловаться
voenrukВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен с Павлом, как это может у внедорожника быть "поодключаемый полный привод"? Если вы рассматриваете Ховер(???) для покупки то я даже не возьмусь советы давать, только нервы подниму и порадую пацанов здесь, кто за Приору руку отдать может.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на voenruk
voenruk
Согласен с Павлом, как это может у внедорожника быть "поодключаемый полный привод"? Если вы рассматриваете Ховер(???) для покупки то я даже не возьмусь советы давать, только нервы подниму и порадую пацанов здесь, кто за Приору руку отдать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... как это может у внедорожника быть "поодключаемый полный привод"? ..

Да как с добрым утром. Так же как понижающий ряд и блокировки дифференциалов.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на voenruk
voenruk
Согласен с Павлом, как это может у внедорожника быть "поодключаемый полный привод"? Если вы рассматриваете Ховер(???) для покупки то я даже не возьмусь советы давать, только нервы подниму и порадую пацанов здесь, кто за Приору руку отдать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мде, у внедрожников обычно задний привод с жестко подключаемым передним (парт-тайм)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
2010 года видел рав4 , в салоне дилера за 900р. на рынке значит дешевле . может и Хтрейл 2009 на рынке за 700 с копейками найдётся .Рафик 10 года отстой, ездил и за рулем и на пассажирских сидениях, внутри маленькиий, багажник микроскоп, на рыбалку еле загрузил свои снасти, а рыбу так вообще некуда было положить, ездили в горы-Домбай, туда ехал на заднем сиденье, так чуть себе голову не разбил о стойки и крышу, попросил дать шлем, обратно ехал за рулем, полная противоположность, все хорошо, короче машина для двух человек, сидящих на передних сиденьях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да, и на Дастере ездил на рыбалку. Все погрузили, ехали не по асфальту, как в Домбай, а по проселкам и по тем асфальтовым дорогам, которые Юнкерсы еще в 1942 году бомбили. Машины земля и небо. На Рафике лучше с автобана не съезжать, а на Дастере пофигу. Да салон аскетичный, зато потребительские свойства на высоте.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У рафика 10 года такое впечатление, что сзади рессоры стоят, при загрузке 5 человек в салоне и 50 кг в багажнике, на заднем сидении по проселку лучше в каске ехать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Можно и пикапы посмотреть мицу 200 например. Это внедорожник и за 700 в хорошем состоянии много предложений. Но это уже машина посерьезней кроссовера и по обслуживанию и по габаритам и по возможностям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария