Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошу совета по покупке внедорожника

Доброго времени суток! прошу совет по покупке внедорожника. Требования к авто: городской режим и выезд на природу (грибы-рыбалка), высокий клиренс, подключаемый полный привод, не старше 09 года, в пределах 700 т. рублей. Рассматривали Ховер Н3 или ???прошу совета...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Комментарий удален.Почему?
ХТрейл и самой нравится....а вот форестер (мне кажется) дорог в обслуживании)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...простите за неосведомлённость, но подскажите из более подходящих машин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на мицубиши мне все равно не хватит....хотя он у меня и в любимчиках...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за ссылку....рено прошла ...и по учебе (логан) и по наличию (дастер)... что-то по мощнее хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паджеро спорт расход 11 литров дизеля в городе. Разве это пугает?
СсылкаПожаловаться
Ирина & Ирина
...простите за неосведомлённость, но подскажите из более подходящих машин ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина! Комментарии давать не буду - здесь говном обольют за это и заморозить не забудут!. Поэтому: скажу просто: Из иностранных внедорожников - Сузуки Джимни посмотрите. Из кроссоверов - Ниссан Икс-Трейл или Фольксваген-Тигуан. Из бюджетных внедорожников - УАЗ, Шевроле-Нива, Лада 4х4, а из бюджетных кроссоверов - Рено-Дастер. Ломается любая машина. От водителя зависит многое. Однозначно- кроссовер по городу едет мягче и быстрее внедорожника, это логично. Китайские машины не надежны, не ремонтопригодны. Если водитель - сам механик ему советы не нужны, он знает что брать. Если вы-женщина -водитель, смотрите по своему кошельку, советы я вам дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Павлом, как это может у внедорожника быть "поодключаемый полный привод"? Если вы рассматриваете Ховер(???) для покупки то я даже не возьмусь советы давать, только нервы подниму и порадую пацанов здесь, кто за Приору руку отдать может.
СсылкаПожаловаться
voenruk
Согласен с Павлом, как это может у внедорожника быть "поодключаемый полный привод"? Если вы рассматриваете Ховер(???) для покупки то я даже не возьмусь советы давать, только нервы подниму и порадую пацанов здесь, кто за Приору руку отдать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... как это может у внедорожника быть "поодключаемый полный привод"? ..

Да как с добрым утром. Так же как понижающий ряд и блокировки дифференциалов.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на voenruk
voenruk
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мде, у внедрожников обычно задний привод с жестко подключаемым передним (парт-тайм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2010 года видел рав4 , в салоне дилера за 900р. на рынке значит дешевле . может и Хтрейл 2009 на рынке за 700 с копейками найдётся .Рафик 10 года отстой, ездил и за рулем и на пассажирских сидениях, внутри маленькиий, багажник микроскоп, на рыбалку еле загрузил свои снасти, а рыбу так вообще некуда было положить, ездили в горы-Домбай, туда ехал на заднем сиденье, так чуть себе голову не разбил о стойки и крышу, попросил дать шлем, обратно ехал за рулем, полная противоположность, все хорошо, короче машина для двух человек, сидящих на передних сиденьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, и на Дастере ездил на рыбалку. Все погрузили, ехали не по асфальту, как в Домбай, а по проселкам и по тем асфальтовым дорогам, которые Юнкерсы еще в 1942 году бомбили. Машины земля и небо. На Рафике лучше с автобана не съезжать, а на Дастере пофигу. Да салон аскетичный, зато потребительские свойства на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У рафика 10 года такое впечатление, что сзади рессоры стоят, при загрузке 5 человек в салоне и 50 кг в багажнике, на заднем сидении по проселку лучше в каске ехать.
СсылкаПожаловаться
Можно и пикапы посмотреть мицу 200 например. Это внедорожник и за 700 в хорошем состоянии много предложений. Но это уже машина посерьезней кроссовера и по обслуживанию и по габаритам и по возможностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где не справиться с управлением? В городе? На бездорожье? На трассе? Так многое от водителя зависит. А платформы на которых строятся пикапы взяты от внедорожников. Зато они почти на треть дешевле, доплатил за кунг и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В городе не влияет, в любое время года, на бездорожье жопа хоть и легкая, но полный привод-все лучше чем монопривод. А вот по трассе вопрос к Вам. Что по Вашему высокая скорость? 100, 120, 140?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не да ладно! Что л 200 с рессорами по трассе 120 не пойдет, пойдет и управляемость будет соответствовать безопасности. Только не нужно думать, что едешь на БМВ 3. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОДИТЕЛЯ. На форуме есть Антонина Котельникова, которая ездила на Лансере, потом разбила его, продала и купила УАЗ пикап и спокойно катается по Питеру, говнам в Ленинградской области и не только, а также регулярно бывает в Финке. А насчет средства повышенной опасности Вы кому-нибудь другому расскажите, мне не нужно, я юрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя прекрасная прекрасно справляется с НП300 - по магазам только в путь! Еще и обижается,когда я ей предлагаю Калину...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Моя прекрасная прекрасно справляется с НП300 - по магазам только в путь! Еще и обижается,когда я ей предлагаю Калину...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласен, дело привычки и размер и ходовые качества, думаю, что твоя прекрасная и с бездорожьем справится на нем.
СсылкаПожаловаться
Да, согласен, дело привычки и размер и ходовые качества, думаю, что твоя прекрасная и с бездорожьем справится на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, нам только по плечу сугробы по дворам... Ну и погонять с дороги Матизки и особо наглых Лексусов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня рессоры сзади, ничего не заносит без всяких там есп..
на тахе рессоры сзади. А н пикапе нужно просто кг 200 в кузовок положить
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на хз
хз
у меня рессоры сзади, ничего не заносит без всяких там есп..
на тахе рессоры сзади. А н пикапе нужно просто кг 200 в кузовок положить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего не надо класть - отлично едет пикап зимой по ледяной дороге и на 140 км в час. Не надо придумывать ничего с грузами. Груз - это не для управляемости кладут, а для того чтобы мягке был - рессора распремляется немного и кочки проходит мягке. На трассе груз ничего не дает ничего.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на ИКос
ИКос
Да ничего не надо класть - отлично едет пикап зимой по ледяной дороге и на 140 км в час. Не надо придумывать ничего с грузами. Груз - это не для управляемости кладут, а для того чтобы мягке был - рессора распремляется немного и кочки проходит мягке. На трассе груз ничего не дает ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летом то да хорошо, а по занесенный дороге на заднем приводе не ахти, не всегда же подрубать передок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выдаем вприсядку, суперселект и постоянный полный привод решают проблему пикапа, поэтому Л200 отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо писать фигню про управляемость. И стоят они дешевле не из за рессоры, а из за разных формул расчета таможнях пошлин на грузовые ( какими являются пикапы) и легковыми. Если не знаете и не ездили на пикапах, то зачем фантазировать?
СсылкаПожаловаться
Для выполнения поставленных удовольствий большую роль играют условия выполнения Рено Дастер универсален и его можно взять новым, Сузуки кросс подойдёт, но с компанией обычно требуется большой кузов по типу вагона
СсылкаПожаловаться
IT
Мицубиси ASX чуть подороже за 720-750 Атулендер ХЛ 2 литровый 4х4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru