11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу совета по покупке первого автомобиля!

Здравствуйте, прошу совета у понимающих людей. Хочу приобрести первый автомобиль на АКП, ценовой диапазон: 250000 рублей. Рассматриваю японцев и немцев(бмв, ауди, фольцваген) хотя за такую цену хорошего немца не купишь наверное! хёндаи, опели, и советские автомобили пожалуйста не предлагайте! рассматриваю машину хотя бы от 2000года, объёмом до 1.8л. на акп. с передним приводом. Что думаете по поводу машин: toyota ist, honda fit, mazda demio? возможна ли покупка в таком ценовом диапазоне? Прошу совета)) заранее спасибо!
Alexey Neklyudov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ЭЛЕКТРОШОК
За эти деньги только раздолбанное корыто или более менее праворук ,но его потом как китайца продашь только даром.
Я бы посмотрел АКЦЕНТ ,это единственное что можно взять по надёжней и не сильно ушатанный за 250000.
СсылкаПожаловаться
Alexey NeklyudovВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
За эти деньги только раздолбанное корыто или более менее праворук ,но его потом как китайца продашь только даром.
Я бы посмотрел АКЦЕНТ ,это единственное что можно взять по надёжней и не сильно ушатанный за 250000.
СсылкаПожаловаться
а как же мазда демио, тоёта витц? они же идут от 200000 тысяч 2001 года в отличном состояние!
СсылкаПожаловаться
Alexey NeklyudovВ ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
а как же мазда демио, тоёта витц? они же идут от 200000 тысяч 2001 года в отличном состояние!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же мазда демио, тоёта витц? они же идут от 200000 тысяч 2001 года в отличном состояние! читай отзывы, говорят что автомобиль отличный для свих лет
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
а как же мазда демио, тоёта витц? они же идут от 200000 тысяч 2001 года в отличном состояние!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам-то своим словам веришь? 13-летняя машина в отличном состоянии....хорошую машину никто продавать не будет.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Если добавишь рублей 70, то и мазду демио сможешь взять даже без пробега по России и года 2008, зайди на дром. Витз послабже, а еще лучше фит. Хонда фит из них самая интересная, и уж побольше классом , чем витз.
СсылкаПожаловаться
Alexey NeklyudovВ ответ на Какойтов
Какойтов
Если добавишь рублей 70, то и мазду демио сможешь взять даже без пробега по России и года 2008, зайди на дром. Витз послабже, а еще лучше фит. Хонда фит из них самая интересная, и уж побольше классом , чем витз.
СсылкаПожаловаться
70к. многовато, кредит брать не хочу, копил и так год))
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
По любому эти автомобили после покупки потребуют дополнительных вложений, а больших или не очень, тут как повезет. Я бы съездил в магазин запчастей, и поинтересовался почем запчасти, и есть ли проблемы с доставкой.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Авто на АКП лохматых годов берите только японки , у немцев АКП ломучие , а о стоимости ремонта напоминать не буду .
СсылкаПожаловаться
Alexey NeklyudovВ ответ на auto-40
auto-40
Авто на АКП лохматых годов берите только японки , у немцев АКП ломучие , а о стоимости ремонта напоминать не буду .
СсылкаПожаловаться
да что то я с немцами перегнул) японку конечно! согласен с вами))
СсылкаПожаловаться
Alexey Neklyudov
Спасибо большое за советы! на счет немцев я наверное перегнул конечно! тогда буду присматривать японку, сильно нравится мазда демио от 2003 года, смотрю на дроме цены идут от 200000 тысяч в хорошем состоянии, возможно ли уложиться всё таки в 250000? http://irkutsk.drom.ru/mazda/demio/15349... что то типо такого))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
Спасибо большое за советы! на счет немцев я наверное перегнул конечно! тогда буду присматривать японку, сильно нравится мазда демио от 2003 года, смотрю на дроме цены идут от 200000 тысяч в хорошем состоянии, возможно ли уложиться всё таки в 250000? http://irkutsk.drom.ru/mazda/demio/15349... что то типо такого))
СсылкаПожаловаться
Демио - хороший вариант, они не дорогие. Праворукие трудно сбыть. Салон конечно убогий. Знакомый продал не давно. Проблем у него небыло, единственно немог выкрутить две свечи, для замены - так и продал.
СсылкаПожаловаться