11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета, может кто разбирается...

Задумался купить себе средство передвижения что бы ездить до работы. На авто занимает времени минут 10-15. Из того, что хотелось бы, нашел в гугле вот это
может кто разбирается в таких вещах и расскажет плюсы и минусы?
Или посоветует другую модель самоката?
Заранее спасибо.
Андрей Цибров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Горб
отличный выбор, бери и не парься, к зиме самое лучшее средство передвижения, никакие сугробы не страшны.
СсылкаПожаловаться
fuf eueВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
отличный выбор, бери и не парься, к зиме самое лучшее средство передвижения, никакие сугробы не страшны.
СсылкаПожаловаться
Не, к зиме надо вот такое: http://www.mount.ru/shop/goods.php?id=14...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на fuf eue
fuf eue
Не, к зиме надо вот такое: http://www.mount.ru/shop/goods.php?id=14...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клёва, тока цвет не подходит... мне надо жёлто белый, чтобы со снегом сливались.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
юмор вещь хорошая, у нас асфальт везде

если вам будет проще, то напишу, зимой ездить не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Цибров
Андрей Цибров
юмор вещь хорошая, у нас асфальт везде

если вам будет проще, то напишу, зимой ездить не буду.
СсылкаПожаловаться
лучше скинь ссылку на место где плотют за подобное открытие тем и я завалю майл ру ссылками на разные инет магазины.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
лучше скинь ссылку на место где плотют за подобное открытие тем и я завалю майл ру ссылками на разные инет магазины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы думаете что это спам, то нет, я никакого отношения к данному магазину не имею (работаю в автосалоне)
Мне до работы как я уже говорил выше 10-15 минут на авто (с учетом светофоров) или 30-40 минут пешком... вот я и подумал а почему бы не купить что то другое. На работу меня подвозят, а обратно (поскольку график работы не совпадает) еду своим ходом, тем более что большая часть пути проходит под горку...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Андрей Цибров
Андрей Цибров
если вы думаете что это спам, то нет, я никакого отношения к данному магазину не имею (работаю в автосалоне)
Мне до работы как я уже говорил выше 10-15 минут на авто (с учетом светофоров) или 30-40 минут пешком... вот я и подумал а почему бы не купить что то другое. На работу меня подвозят, а обратно (поскольку график работы не совпадает) еду своим ходом, тем более что большая часть пути проходит под горку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вариант вполне разумный... Хотя пешком тоже полезно ходить....))))
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
потерялась девочка на самокате. особые приметы: сильно перекачана правая нога.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария