Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

Прошу совета, хочу поменять приборную панель в газ 31029 на панель от 3110

Могут ли возникнуть проблемы при замене, стоит ли браться? Всем буду благодарен за ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
S K
Вобще это возможно!!! Желательно обратиться к спецам по тюнингу, есть такие кулибины любую панель установят. На моей первой машине вазовской восмерке приборную панель с тарпедой поставили от а\м Ауди.
СсылкаПожаловаться
S K
Вобще это возможно!!! Желательно обратиться к спецам по тюнингу, есть такие кулибины любую панель установят. На моей первой машине вазовской восмерке приборную панель с тарпедой поставили от а\м Ауди.
СсылкаПожаловаться
можно у меня на 29 стоит от 31 тебе нужен авто электрик
СсылкаПожаловаться
Артем Шарапов
Почти одинаковая форма салона.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Изменение конструкции автомобиля.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Изменение конструкции автомобиля.
СсылкаПожаловаться
можно но тех-осмотр не пройдешь
СсылкаПожаловаться
можно но тех-осмотр не пройдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не пройдешь? Люди ставят на 29-ю панель от 02-й. И что-то я не слышал чтобы были какие то проблемы потом.
СсылкаПожаловаться
DEMO
Зять хочет летом поменять.
По крепежу вроде тоже самое. Вот щас подумал - мож печка по другому стоит?
Но точно знаю что в электрике придётся попотеть, спидометр электронный, соответственно - датчик в коробку - неизвестно подойдёт ли? Думаю да. Потом тахометр. Ну думаю какнибудь присобачить можно.
Остальные провода - всё методом тыка делается легко. Было бы желание.
А панель от 10 волги выглядит куда современнее - чем то что стояло...
СсылкаПожаловаться
Разные спидометры.На 29-ю поставил 5-ти ступую от 10-ки без замены червячной пары спидометра в коробке передач. Показания спидометра завышенные.На счёт изменения конструкции по моему ерунда, но лучше сходи в ГАИ или на техосмотры (там,где всегда их проходишь) и спроси.
СсылкаПожаловаться
Могут отправить за разрешением на изменение конструкции Накого нарвёшся сам понимаеш.
СсылкаПожаловаться
Если менять только приборную доску проблем никаких. Нужен переходник на спидометр на авто рынках продаются, а если менять торпеду с креплением придется повозится они не совпадают. Техосмотр проходится спокойно, так как машина снята с серийного производства. Если помог только рад.
СсылкаПожаловаться
техосмотр проходит.У меня знакомый ГУР в 29 воткнул и сам прошел
СсылкаПожаловаться
У меня на 2410 такая стоит. Также руль и ручник,придётся менять. Смотрится здорово,но спидометр завышает показатель. Едиш на радар и не знаеш на какой скорости!
СсылкаПожаловаться
А СТОИТ ЭТО ТОГО? КРАСОТЫ В САЛОНЕ ОТ ДЕСЯТОЙ ТОРПЕДЫ ВРЯД ЛИ ПРИБАВИТСЯ! ИЛИ ПРОСТО РОДНАЯ УБИТА В ХЛАМ?
СсылкаПожаловаться
Raoul Duke
интересная задумка
СсылкаПожаловаться
Алексей Атаман
А в чем фишка-то? Нравится панель?Ну купи 3110 и езди на здоровье.Заодно и машина посвежее.
СсылкаПожаловаться
Анна
http://www.volga-gaz.ru/tunung/?url=28 Вот тебе ссылка, там есть все. как зачем и что нужно для этого и еще много интересного=)
СсылкаПожаловаться
дед
хочу переделать с газ 31029 на 3110 чисто по торпеде но маленькая проблема коробка передач 4-х стубка какой нужно дачик скорости
СсылкаПожаловаться
АРТЕМ КУЗНЕЦОВ
Я себе по менял и все встало как радное нечего сложного там нет!!!!Нужна сварка, клепальник и руки чтоб ручник перенисьти...
СсылкаПожаловаться
можeт подскaжeт кто-нибудь кaким обрaзом подключить 10пaнeль нa 31029.eсли проводa стaрыe остaются
СсылкаПожаловаться
юрий миклин
reviews.drom.ru/gaz/volga/80299/ вот ссылка фото как панель менял
СсылкаПожаловаться
максим Ушаков
всем привет ! подскажите можно ли установить рестайлинговую тарпеду газ 31105 2007 года на газ 31105 2005 года. ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru