24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета, хочу поменять приборную панель в газ 31029 на панель от 3110

Могут ли возникнуть проблемы при замене, стоит ли браться? Всем буду благодарен за ответы!
батя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
S K
Вобще это возможно!!! Желательно обратиться к спецам по тюнингу, есть такие кулибины любую панель установят. На моей первой машине вазовской восмерке приборную панель с тарпедой поставили от а\м Ауди.
СсылкаПожаловаться
александр акимовВ ответ на S K
S K
Вобще это возможно!!! Желательно обратиться к спецам по тюнингу, есть такие кулибины любую панель установят. На моей первой машине вазовской восмерке приборную панель с тарпедой поставили от а\м Ауди.
СсылкаПожаловаться
можно у меня на 29 стоит от 31 тебе нужен авто электрик
СсылкаПожаловаться
Артем Шарапов
Почти одинаковая форма салона.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Изменение конструкции автомобиля.
СсылкаПожаловаться
владимир попельныхВ ответ на miv61-09
miv61-09
Изменение конструкции автомобиля.
СсылкаПожаловаться
можно но тех-осмотр не пройдешь
СсылкаПожаловаться
владимир попельных
можно но тех-осмотр не пройдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не пройдешь? Люди ставят на 29-ю панель от 02-й. И что-то я не слышал чтобы были какие то проблемы потом.
СсылкаПожаловаться
DEMO
Зять хочет летом поменять.
По крепежу вроде тоже самое. Вот щас подумал - мож печка по другому стоит?
Но точно знаю что в электрике придётся попотеть, спидометр электронный, соответственно - датчик в коробку - неизвестно подойдёт ли? Думаю да. Потом тахометр. Ну думаю какнибудь присобачить можно.
Остальные провода - всё методом тыка делается легко. Было бы желание.
А панель от 10 волги выглядит куда современнее - чем то что стояло...
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Разные спидометры.На 29-ю поставил 5-ти ступую от 10-ки без замены червячной пары спидометра в коробке передач. Показания спидометра завышенные.На счёт изменения конструкции по моему ерунда, но лучше сходи в ГАИ или на техосмотры (там,где всегда их проходишь) и спроси.
СсылкаПожаловаться
Андрей Котельников
Могут отправить за разрешением на изменение конструкции Накого нарвёшся сам понимаеш.
СсылкаПожаловаться
Александр Богатых
Если менять только приборную доску проблем никаких. Нужен переходник на спидометр на авто рынках продаются, а если менять торпеду с креплением придется повозится они не совпадают. Техосмотр проходится спокойно, так как машина снята с серийного производства. Если помог только рад.
СсылкаПожаловаться
руслан павлинов
техосмотр проходит.У меня знакомый ГУР в 29 воткнул и сам прошел
СсылкаПожаловаться
Хуршид Журабаев
У меня на 2410 такая стоит. Также руль и ручник,придётся менять. Смотрится здорово,но спидометр завышает показатель. Едиш на радар и не знаеш на какой скорости!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
А СТОИТ ЭТО ТОГО? КРАСОТЫ В САЛОНЕ ОТ ДЕСЯТОЙ ТОРПЕДЫ ВРЯД ЛИ ПРИБАВИТСЯ! ИЛИ ПРОСТО РОДНАЯ УБИТА В ХЛАМ?
СсылкаПожаловаться
Max
интересная задумка
СсылкаПожаловаться
Алексей Атаман
А в чем фишка-то? Нравится панель?Ну купи 3110 и езди на здоровье.Заодно и машина посвежее.
СсылкаПожаловаться
Анна
http://www.volga-gaz.ru/tunung/?url=28 Вот тебе ссылка, там есть все. как зачем и что нужно для этого и еще много интересного=)
СсылкаПожаловаться
дед
хочу переделать с газ 31029 на 3110 чисто по торпеде но маленькая проблема коробка передач 4-х стубка какой нужно дачик скорости
СсылкаПожаловаться
АРТЕМ КУЗНЕЦОВ
Я себе по менял и все встало как радное нечего сложного там нет!!!!Нужна сварка, клепальник и руки чтоб ручник перенисьти...
СсылкаПожаловаться
Владена Темникова
можeт подскaжeт кто-нибудь кaким обрaзом подключить 10пaнeль нa 31029.eсли проводa стaрыe остaются
СсылкаПожаловаться
юрий миклин
reviews.drom.ru/gaz/volga/80299/ вот ссылка фото как панель менял
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария