Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу совета!!!!!!!!

Люди!!! кто менял старые прова со всеми катигориями на новые ? Последнею "Е" открывал в 2003 году в особых отметках ничего нет кроме стажа Одни говорят без проблемм проставили "БЕ"СЕ"ДЕ". Другие говорят надо переучиваться на "БЕ"ДЕ" оставляют только "СЕ" что за дела? может кто-нибудь знает или слышал как не лишится "БЕ"ДЕ".Обучался-то по старой программе! Помогите советом!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Смотри внимательно,чтобы в медицинской справке были указаны все старые категории,а потом при получении новых прав.
СсылкаПожаловаться
Смотри внимательно,чтобы в медицинской справке были указаны все старые категории,а потом при получении новых прав.
СсылкаПожаловаться
В медицинской всё стоит.
СсылкаПожаловаться
Николай Выдумав
В медицинской всё стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда должны выдать со всеми указанными категориями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Я задовал вопрос по катигории "Е" в связи с заменой водительского должны-ли поставить "Е" к Б.С.Д? Вы говорили за мед справку, глянте пожайлуста на неё
СсылкаПожаловаться
Николай Выдумав
Здравствуйте! Я задовал вопрос по катигории "Е" в связи с заменой водительского должны-ли поставить "Е" к Б.С.Д? Вы говорили за мед справку, глянте пожайлуста на неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В медицинской справке есть допуск в категории Е,так в чем сомнения?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николай Выдумав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Евгений Черных
я менял в 2012 году, без проблем, лучше заранее записаться на прием, и без хвостов
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Не бойся.))
Е приставят к всем категориям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru