3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета....

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Посоветуйте стоит ли покупать ДЕО МАТИЗ, как в общем машина и дорога ли в обслуживании???
Михаил Козорезов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
александр клыпин
у знакоьой матиз начал ржаветь на третий год
СсылкаПожаловаться
оcaВ ответ на александр клыпин
александр клыпин
у знакоьой матиз начал ржаветь на третий год
СсылкаПожаловаться
у знакоьой матиз начал ржаветь на третий год

я продала на днях свой МАТИЗ 2007 гв, под сотню пробега. Покупатели возили на предварительный осмотр - весь целый.
СсылкаПожаловаться
и
для себя или для дамочки? не корректный вопрос, не зная ваших предпочтений и финансов. для обучающего момента и чтобы не жалеть. улучшенная ока...
маленькая подвижная легкая. моя подружка ездит, только не зимой, иначе замерзает в ней. довольна.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Слышал, что необходимо хорошую антикорозийку нужно делать сразу после покупки, и лучше на 13 колёсах. Машины шустрые, скоростные и никакая это не ОКА. Почему бы и нет?!
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
Проездила три года,никаких проблем. Брала новый с двигателем1,0.Каждый день на работу и с работы,не подвел ни разу,рядом на стоянке иномарки при морозе -20 не заводились, а мы и заводились и ехали без особых проблем.Аккамулятор правда слабенький и в морозы, если никуда не ехала в этот день, приходилось машину прогревать.Чувствительна к плохому бензину,но не останавливается,перед продажей вылезла ошибка,на сервисе сказали что лямзитзонд (может не правильно пишу)засорился,заправилась качественным Лукойловским бензином и ошибка больше не вылазила.Конечно и двигатель слабоват,но я не гонщик ,но с кондишеном по городу тяжеловато и по городу не ждите маленького расхода.А по трассе милое дело 90-100 с кондиционером расход небольшой.Удивительно высокая посадка сидений,никуда не проваливаешься.Вообщем за три года делала только плановое ТО,заправлялась и заехала к инжекторщику по поводу "чека".
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Лично я (100кг и рост 182) на удивление удобно размещался в этом автомобильчике, когда обучался вождению. Сзади в том числе. Ни одна наша Лада рядом не стояла! Очень компактная, верткая машинка, по городу и динамики вполне хватает. Бензуса мало пьет, нормально кстати работает обогрев зимой.
СсылкаПожаловаться
МаришаВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Лично я (100кг и рост 182) на удивление удобно размещался в этом автомобильчике, когда обучался вождению. Сзади в том числе. Ни одна наша Лада рядом не стояла! Очень компактная, верткая машинка, по городу и динамики вполне хватает. Бензуса мало пьет, нормально кстати работает обогрев зимой.
СсылкаПожаловаться
Да ладно уж, прав на счет Лад кроме Калинки, сама выбирала между Калиной хэтч и Матиз, Калина куда комфортнее места больше и в морозы заводится без проблем и с работающим кондиционером так не тупит как Матиз.
СсылкаПожаловаться
МаришаВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Лично я (100кг и рост 182) на удивление удобно размещался в этом автомобильчике, когда обучался вождению. Сзади в том числе. Ни одна наша Лада рядом не стояла! Очень компактная, верткая машинка, по городу и динамики вполне хватает. Бензуса мало пьет, нормально кстати работает обогрев зимой.
СсылкаПожаловаться
А еще у Калинки проходимость лучше, у нас 14радиус колес, а У Матиза 13
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
оcaВ ответ на ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не надо надеяться что прокатит - вон вчера у нас в парня въехали сильно первая авария у него за 20лет но сразу сильная

въезжали - нет проблем. не скажу что ощущения супер - но когда пассажирка снаружи увидела повреждения испугалась сильнее, чем когда на нее машина летела.дверь и крыло с капотом поменяли.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATORВ ответ на оca
оca
И не надо надеяться что прокатит - вон вчера у нас в парня въехали сильно первая авария у него за 20лет но сразу сильная

въезжали - нет проблем. не скажу что ощущения супер - но когда пассажирка снаружи увидела повреждения испугалась сильнее, чем когда на нее машина летела.дверь и крыло с капотом поменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну можно и ногой пнуть и радоваться что выжили
СсылкаПожаловаться
оcaВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
не ну можно и ногой пнуть и радоваться что выжили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну можно и на любой машине разбиться на смерть. и ногой пинать необязательно.
СсылкаПожаловаться
оca
очень оптимальный вариант по цене в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Такое ощущение, что внутри она больше, чем снаружи, за рулем удобно. В обслуживании намного дешевле Мазератти и Роллс-Ройса
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
ну тут уж кому что, но брать такую машинку можно только если уж совсем денег немного, а жигули неохота, а так машинка конечно едет, не ахти как, но большего от нее и не требуется, просто едет. Хотя матиз-это конечно из прошлого века. Берите уж тогда комплектацию low cost(голую) или standart 0.8. Где-то 200-250 выйдет. а брать с кондиционером, и.т.д. 1.0 движком за 300 тысяч по-моему неразумно за машину узбекского производства
СсылкаПожаловаться
Евгений Зубков
Подскажите хочу поставить на мерса коропка автомат резину на зиму шире чем стояла была195,65,15 хочу поставить 205,65,15 какая лучше на старом размере проблема трогаться эфект будет или нет и не будет пробле с раздницой перед зад
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Евгений Зубков
Евгений Зубков
Подскажите хочу поставить на мерса коропка автомат резину на зиму шире чем стояла была195,65,15 хочу поставить 205,65,15 какая лучше на старом размере проблема трогаться эфект будет или нет и не будет пробле с раздницой перед зад
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему....Здесь вроде про Матиз думку думают....
СсылкаПожаловаться
rus78.78В ответ на Евгений Зубков
Евгений Зубков
Подскажите хочу поставить на мерса коропка автомат резину на зиму шире чем стояла была195,65,15 хочу поставить 205,65,15 какая лучше на старом размере проблема трогаться эфект будет или нет и не будет пробле с раздницой перед зад
СсылкаПожаловаться
Вообще то на зиму ставят резину поуже.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на rus78.78
rus78.78
Вообще то на зиму ставят резину поуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто как, я как правило ставлю такую же.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария