14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета...

Два дня назад прошел дождь со снегом, а ночью ударили морозы. Утром я даже и не пыталась машину завести, а вчера вечером попробовала, она вся обмерзла, чуть ручку не оторвала. В октябре прошла ТО, "переобулась". Что делать, подскажите, у меня это вторая зима. Не ждать же оттепели? Пока гаража нет, стоит моя "Софийка" во дворе (это я так называю свою Калину).
Золотая рыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Золотая рыбкаВ ответ на шпулька
шпулька
Я так понимаю у вас двери не открываются. У меня прошлой зимой была та же фигня. Вызвала службу спас по телефону 001. Приехали, вскрыли одну дверь, ну а там заводишь и прогреваешь все остальное. Взяли 1200 р.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за совет! Короче, использую все методы, но, действительно, без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
220 В. дотянуть можно до машины (переноску надо)? Обычный фен решит все проблемы... только без фанатизма...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Да,после "вскрытия " машины её где-нибудь хорошо просушить надо.Резинки на дверях и кузове силиконовой смазкой обработать(паралоновая губка для обуви прозрачным составом).Дверные замки аэрозольным керосином запшикать(WD-40).
СсылкаПожаловаться
Золотая рыбка
Да я совсем про смазку забыла, ведь приготовила накануне и забыла смазать...Думаю, хороший мне урок.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Золотая рыбка
Золотая рыбка
Да я совсем про смазку забыла, ведь приготовила накануне и забыла смазать...Думаю, хороший мне урок.
СсылкаПожаловаться
Так какой район?
СсылкаПожаловаться
Золотая рыбкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так какой район?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!! У меня немного ПК глючит, медленно "соображает"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Золотая рыбка
Золотая рыбка
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!! У меня немного ПК глючит, медленно "соображает"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ПК, это связь. Та же канитель, уже часа три "глючит"
СсылкаПожаловаться
Золотая рыбкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это не ПК, это связь. Та же канитель, уже часа три "глючит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понятно, ладно выхожу, работать надо.
СсылкаПожаловаться
Золотая рыбка
В ЦЕНТРАЛЬНОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Antele
Надо Путину позвонить-он подскажет! Он же говорил,что Калина-отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Все, проблема устранена, машина разморожена, пролита, промазана, заведена. Уже катается по городу.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Все, проблема устранена, машина разморожена, пролита, промазана, заведена. Уже катается по городу.
СсылкаПожаловаться
Сергей привет. у меня на бортов.комп.ошибка дачик РВ-что это за дачик???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Сергей привет. у меня на бортов.комп.ошибка дачик РВ-что это за дачик???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массового расхода воздуха. На фильтре воздушном. Но, вроде как, он светит только в случае обрыва... Привет,Слав.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Массового расхода воздуха. На фильтре воздушном. Но, вроде как, он светит только в случае обрыва... Привет,Слав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заглохла при сбросе оборотов,завел накатом. ошибку сборосил больше не поивлялась.чем это грозит?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Заглохла при сбросе оборотов,завел накатом. ошибку сборосил больше не поивлялась.чем это грозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слав, сырость, потом мороз. Глюкнуло. Сейчас много что глючит. Чуть выморозит и все наладится. А раз ошибку не светит, то золотое правило: не болит - не лечи! ))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Слав, сырость, потом мороз. Глюкнуло. Сейчас много что глючит. Чуть выморозит и все наладится. А раз ошибку не светит, то золотое правило: не болит - не лечи! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Золотая рыбкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Все, проблема устранена, машина разморожена, пролита, промазана, заведена. Уже катается по городу.
СсылкаПожаловаться
Сергей, еще раз о-о-громное спасибочки!!! Не нарадуюсь на свою Софийку. Всем сообщника тоже большое спасибо, что так активно откликнулись на мою просьбу!
СсылкаПожаловаться
виталий тверитинов
Я обледенелую машину загнал на мойку,они мне лед сбили вместе с кусочками краски. Теперь не знаю, Что делать?
СсылкаПожаловаться
Золотая рыбкаВ ответ на виталий тверитинов
виталий тверитинов
Я обледенелую машину загнал на мойку,они мне лед сбили вместе с кусочками краски. Теперь не знаю, Что делать?
СсылкаПожаловаться
Обратись к Сергею Тихонову, он обязательно толковое посоветует. Либо задай свой вопрос заново, а то многие его не видят. Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария