Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу совета.

Пропала вторая передача.С первой перехожу на третью,на второй как стопор стоит,рычаг с нейтрального положения,дальше не передвигается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Альберт Власин
Разбирать - смотреть в любом случае. А 4я нормально?
СсылкаПожаловаться
Наталья Громова
Четвёртая включается хорошо
СсылкаПожаловаться
Валера И
В ремонт коробку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Чё тут думать то, записываться по телефону и ехать на ремонт на станцию техобслуживания. Коробка не тот агрегат, который может отремонтировать любитель.
СсылкаПожаловаться
Наталья Громова
Любители тоже разные бывают,как и люди портящие чужие машины.Ведь не всем же родители поднатужились и крутую тачку купили,а многие потом своим и трудом купили ,а теперь не спят по ночам караулят каких то придурков у которых кишка тонка,самим заработать или зависть гложет,хотя есть и просто дураки
СсылкаПожаловаться
Наталья Громова
Любители тоже разные бывают,как и люди портящие чужие машины.Ведь не всем же родители поднатужились и крутую тачку купили,а многие потом своим и трудом купили ,а теперь не спят по ночам караулят каких то придурков у которых кишка тонка,самим заработать или зависть гложет,хотя есть и просто дураки
СсылкаПожаловаться
Мадам, зашли про коробку спросить. А лаяться зачем?
СсылкаПожаловаться
Олег
Жил в Питере,там же купил автомобиль и там же поставил его на учет.Переехал в Воронеж.прописался.Могу ли я пройти техосмотр по месту прописки?Ну не гнать же в Питер !!!
СсылкаПожаловаться
Олег
Жил в Питере,там же купил автомобиль и там же поставил его на учет.Переехал в Воронеж.прописался.Могу ли я пройти техосмотр по месту прописки?Ну не гнать же в Питер !!!
СсылкаПожаловаться
У нас уже год как закон новый вступил в силу о прохождении техосмотра в любом городе не зависимо от места регистрации авто, вот только проблемма в том, что данный закон не исполняется компетентными органами.
СсылкаПожаловаться
B OW
КПП надобно ремонтировать , а где- это Вам решать. Есть индивидуалы хорошие , а есть дилеры кривые . Как повезет. А енту штуковину на улице по любому на снять и не разобрать
СсылкаПожаловаться
Наталья, не обращайте внимание на тех, кому что-то дается с легкостью. У меня тоже была проблема с коробкой передач еще с момента приобретения автомобиля. Выскакивала третья передача как только снижалась скорость и при этом был сильный рычащий звук. Автомобилисты говорили, что нужно срочно поменять, а иначе может отказать вся система коробки и прямо на дороге. С Этим не шутят. Может отказать внезапно. Покажите автомобиль хорошему соседу-автолюбителю или сдайте в ремонт в астосервис (если деньги позволяют). А с Сергеем Лори я поспорю. Мой отец - автолюбитель и всю "копейку" собрал полностью и без единого автосервиса. Не совсем новую коробку мы сняли со старой "копейки", пересмотрели и установили в мою Лягушечку. Ничего: и дешево, и работает Красавица. А главное Наталья - не унывать!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
еще указала бы марку своего авто, а нам отсюда не видно и гадать прикажете на кофейной гуще чтобы дать совет?
СсылкаПожаловаться
DIMON
Коробку в ремонт однозначно-сделать самому без навыка тяжело.Опять же тёплый гараж нужен.
СсылкаПожаловаться
Оля Власова
ты гдето согнул тягу переключения у меня было такое
СсылкаПожаловаться
Алексей Качура
поменял масло, потом доли еще 0.5 покатался месяц проверяю уровень масла нет залил 0,5 появился нижней уровень. потеков нет не дымит. что может быть? подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru