24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Здравствуйте Дамы и Господа. Вот решила спросить у Вас совета. Собираюсь брать "Тушканчика" не нового 2005-2007 года. Поделитесь у кого такая машина есть или была. Как держит на дороге,скобка "кушает" по городу ,особенно по пробкам,на сколько надежна,привередлива ли в ремонте? До этого когда то давно была наша "пятерочка",по этому можно сказать машинка первая. Также по поводу коробки,какая лучше. Слышала что автомат,но если я не когда раньше на автомате не ездила,как быстро привыкну. Также по безопасности и вместительности хотела уточнить,у меня 2-ое малышей. Заранее ОГРОМНОЕ Спасибо!!!!

P.S. Просьба других машин не советовать,я выбрала машину и просто хочу знать к чему быть готовой.
Ксюшенька А.Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Любовь Бабиченко (Филиппова)
http://newmpv.ru/sites/253/ Немного здесь
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька А.Ф.В ответ на Любовь Бабиченко (Филиппова)
Любовь Бабиченко (Филиппова)
http://newmpv.ru/sites/253/ Немного здесь
СсылкаПожаловаться
Любовь спасибо,сайтик очень интересный))))
СсылкаПожаловаться
ilham agamirzoev
Здравствуйте уважаемые участники форума. Недавно упил фольсваген ПАССАТ. 2002 года, объем движка 2,8, коробка автомат, кожсалон и прочие навороты. Очень доволен машиной. Но есть одна проблема которую не могу решить. При езде с выключенной системой отопления в салон поступает теплый воздух от печки. То есть - получается что я должен постоянно ездить с включенной системой климат-контроля и задавать определнную температуру?
При посещении профилактория мне сказали, что этот вариант предусмотрен конструктивно.
Правильно ли это? Может ли кто-либо ответить мне, если имеется какой-то опыт эксплуатации такой машимны?
Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ilham agamirzoev
ilham agamirzoev
Здравствуйте уважаемые участники форума. Недавно упил фольсваген ПАССАТ. 2002 года, объем движка 2,8, коробка автомат, кожсалон и прочие навороты. Очень доволен машиной. Но есть одна проблема которую не могу решить. При езде с выключенной системой отопления в салон поступает теплый воздух от печки. То есть - получается что я должен постоянно ездить с включенной системой климат-контроля и задавать определнную температуру?
При посещении профилактория мне сказали, что этот вариант предусмотрен конструктивно.
Правильно ли это? Может ли кто-либо ответить мне, если имеется какой-то опыт эксплуатации такой машимны?
Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Создай отдельно тему и получай советы, а здесь Ксюшенька интересуется...
СсылкаПожаловаться
Механикус
Уважаемая Ксюшенька,я занимаюсь ремонтом автомобилей и могу сказать что у любого авто есть свой ресурс,все зависит от того как и сколько на нем ездили до Вас. А вообще по конструкции авто надежное,будете ездить аккуратно проблем не доставит.Для езды по пробкам лучше автомат,привыкнете быстро.И выбирайте машину с человеком который в этом разбирается,удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька А.Ф.В ответ на Механикус
Механикус
Уважаемая Ксюшенька,я занимаюсь ремонтом автомобилей и могу сказать что у любого авто есть свой ресурс,все зависит от того как и сколько на нем ездили до Вас. А вообще по конструкции авто надежное,будете ездить аккуратно проблем не доставит.Для езды по пробкам лучше автомат,привыкнете быстро.И выбирайте машину с человеком который в этом разбирается,удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Механикус. Смотреть конечно поеду не одна)))))Гонять не собираюсь,не люблю,да и вообще 2-ое детей без мамы это страшно...
СсылкаПожаловаться
Антон Лобунько
По поводу коробки - Я бы брал механику. Только потому, что на полноприводной машине, в случае поломки на наших "Ровных" дорогах, легче производить буксировку до сервиса на буксире(что возможно только на МКПП) а на АКПП только методом полной погрузки. То есть рна эвакуаторе, а его пока по пробкам дождешься, успеешь снова замуж выйти и третьего малыша обрести....Иронизирую, но это факт.
А безопасность зависит от комплектации. Только тут одно "но" - уточняй про крепления детских кресел, так как в большинстве корейских машин в Базовой комплектации оно только одно.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Антон Лобунько
Антон Лобунько
По поводу коробки - Я бы брал механику. Только потому, что на полноприводной машине, в случае поломки на наших "Ровных" дорогах, легче производить буксировку до сервиса на буксире(что возможно только на МКПП) а на АКПП только методом полной погрузки. То есть рна эвакуаторе, а его пока по пробкам дождешься, успеешь снова замуж выйти и третьего малыша обрести....Иронизирую, но это факт.
А безопасность зависит от комплектации. Только тут одно "но" - уточняй про крепления детских кресел, так как в большинстве корейских машин в Базовой комплектации оно только одно.
СсылкаПожаловаться
"Тушкана" что с МКПП, что с АКПП только методом полной загрузки. Небезопасно как то на буксире...
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька А.Ф.
А подскажите еще такой вопрос- сколько у нас сейчас с транзитными можно ездить? По поводу детского кресло СПАСИБО огромное,даже не думала....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ксюшенька А.Ф.
Ксюшенька А.Ф.
А подскажите еще такой вопрос- сколько у нас сейчас с транзитными можно ездить? По поводу детского кресло СПАСИБО огромное,даже не думала....
СсылкаПожаловаться
Пока читаем и на солнце не выгорит.
СсылкаПожаловаться
Сергей В. Муковнин
Ксюшенька, выбор отличный! На туссане два года, пробег 60000. Только плановое ТО. Здесь ответы на вопросы, которые ты задала выше, а также те, которые появятся в период эксплуатации авто: http://www.tucson-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька А.Ф.В ответ на Сергей В. Муковнин
Сергей В. Муковнин
Ксюшенька, выбор отличный! На туссане два года, пробег 60000. Только плановое ТО. Здесь ответы на вопросы, которые ты задала выше, а также те, которые появятся в период эксплуатации авто: http://www.tucson-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей.
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька А.Ф.
Добрый день. Очень нужна помощь ,сильной половины хорошо разбирающейся в авто,есть не понятные вещи в комплектации автомобиля которые я к сожалению не знаю что "по русски" они обозначают и на сколько они нужны,а спросить не у кого. Если найдется мужчина который сможет мне помочь разъяснив не которые моменты и при этом не будет смеяться над девушкой типо " глупая мартышка" просьба написать на почту
fanfantulpan@inbox.ru .Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Усачев
добрый вечер всем!помогите мне с вопросом-менять ли передние тормозные колодки))-сейчас пробег 25000.Hyundai Sonata NF 2008г.в.
СсылкаПожаловаться
Александр УсачевВ ответ на Александр Усачев
Александр Усачев
добрый вечер всем!помогите мне с вопросом-менять ли передние тормозные колодки))-сейчас пробег 25000.Hyundai Sonata NF 2008г.в.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер всем!помогите мне с вопросом-менять ли передние тормозные колодки))-сейчас пробег 25000.Hyundai Sonata NF 2008г.в.

aдрес:usachev-aleksandr@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Усачев
usachev-aleksandr@mail.ru
СсылкаПожаловаться
инна миронова
ялегкая-берите,не пожалеете,я тоже боялась,что автомат,а сейчас росто балдею и не вспоминаю
на тушканчике езжу 3года-чудо,а не авто,никаких проблем ,кроме то плановое-при том езжу не по асфальту только-испытала на всех бездорожьях-прелесть!!!!у меня до нее было 10 разных авто,ни с чем не сравнимо.мягкий ход,красивая.удобная,комфортабельная,
СсылкаПожаловаться
инна миронова
беите,не пожалеете.я тоже боялась автомат-коробку,а сейчас просто балдею и детям хорош-бесшумная,единственное-с рук,в каком состоянии и как к ней относились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария