Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Как денег он своих не стоит больше цена за Брент но тем не менее он вместительный семья из 4 человек поместится и потеряется в нем если конечно не под сто кг каждый а так все норм плюс багажный отсек...
4.7
23 июля
ГАЗ «Газель-Бизнес» 3302 2.9 330202-288 с одинарной кабиной, удлинённая MT
по пяти бальной шкале на 3. Газель Автофургон рефрижератор, с газовым оборудованием.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Прошу совета

Здравствуйте Дамы и Господа. Вот решила спросить у Вас совета. Собираюсь брать "Тушканчика" не нового 2005-2007 года. Поделитесь у кого такая машина есть или была. Как держит на дороге,скобка "кушает" по городу ,особенно по пробкам,на сколько надежна,привередлива ли в ремонте? До этого когда то давно была наша "пятерочка",по этому можно сказать машинка первая. Также по поводу коробки,какая лучше. Слышала что автомат,но если я не когда раньше на автомате не ездила,как быстро привыкну. Также по безопасности и вместительности хотела уточнить,у меня 2-ое малышей. Заранее ОГРОМНОЕ Спасибо!!!!

P.S. Просьба других машин не советовать,я выбрала машину и просто хочу знать к чему быть готовой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
http://newmpv.ru/sites/253/ Немного здесь
СсылкаПожаловаться
http://newmpv.ru/sites/253/ Немного здесь
СсылкаПожаловаться
Любовь спасибо,сайтик очень интересный))))
СсылкаПожаловаться
ilham agamirzoev
Здравствуйте уважаемые участники форума. Недавно упил фольсваген ПАССАТ. 2002 года, объем движка 2,8, коробка автомат, кожсалон и прочие навороты. Очень доволен машиной. Но есть одна проблема которую не могу решить. При езде с выключенной системой отопления в салон поступает теплый воздух от печки. То есть - получается что я должен постоянно ездить с включенной системой климат-контроля и задавать определнную температуру?
При посещении профилактория мне сказали, что этот вариант предусмотрен конструктивно.
Правильно ли это? Может ли кто-либо ответить мне, если имеется какой-то опыт эксплуатации такой машимны?
Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
ilham agamirzoev
Здравствуйте уважаемые участники форума. Недавно упил фольсваген ПАССАТ. 2002 года, объем движка 2,8, коробка автомат, кожсалон и прочие навороты. Очень доволен машиной. Но есть одна проблема которую не могу решить. При езде с выключенной системой отопления в салон поступает теплый воздух от печки. То есть - получается что я должен постоянно ездить с включенной системой климат-контроля и задавать определнную температуру?
При посещении профилактория мне сказали, что этот вариант предусмотрен конструктивно.
Правильно ли это? Может ли кто-либо ответить мне, если имеется какой-то опыт эксплуатации такой машимны?
Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Создай отдельно тему и получай советы, а здесь Ксюшенька интересуется...
СсылкаПожаловаться
Механикус
Уважаемая Ксюшенька,я занимаюсь ремонтом автомобилей и могу сказать что у любого авто есть свой ресурс,все зависит от того как и сколько на нем ездили до Вас. А вообще по конструкции авто надежное,будете ездить аккуратно проблем не доставит.Для езды по пробкам лучше автомат,привыкнете быстро.И выбирайте машину с человеком который в этом разбирается,удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Механикус
Уважаемая Ксюшенька,я занимаюсь ремонтом автомобилей и могу сказать что у любого авто есть свой ресурс,все зависит от того как и сколько на нем ездили до Вас. А вообще по конструкции авто надежное,будете ездить аккуратно проблем не доставит.Для езды по пробкам лучше автомат,привыкнете быстро.И выбирайте машину с человеком который в этом разбирается,удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Механикус. Смотреть конечно поеду не одна)))))Гонять не собираюсь,не люблю,да и вообще 2-ое детей без мамы это страшно...
СсылкаПожаловаться
Антон Лобунько
По поводу коробки - Я бы брал механику. Только потому, что на полноприводной машине, в случае поломки на наших "Ровных" дорогах, легче производить буксировку до сервиса на буксире(что возможно только на МКПП) а на АКПП только методом полной погрузки. То есть рна эвакуаторе, а его пока по пробкам дождешься, успеешь снова замуж выйти и третьего малыша обрести....Иронизирую, но это факт.
А безопасность зависит от комплектации. Только тут одно "но" - уточняй про крепления детских кресел, так как в большинстве корейских машин в Базовой комплектации оно только одно.
СсылкаПожаловаться
Антон Лобунько
По поводу коробки - Я бы брал механику. Только потому, что на полноприводной машине, в случае поломки на наших "Ровных" дорогах, легче производить буксировку до сервиса на буксире(что возможно только на МКПП) а на АКПП только методом полной погрузки. То есть рна эвакуаторе, а его пока по пробкам дождешься, успеешь снова замуж выйти и третьего малыша обрести....Иронизирую, но это факт.
А безопасность зависит от комплектации. Только тут одно "но" - уточняй про крепления детских кресел, так как в большинстве корейских машин в Базовой комплектации оно только одно.
СсылкаПожаловаться
"Тушкана" что с МКПП, что с АКПП только методом полной загрузки. Небезопасно как то на буксире...
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька А.Ф.
А подскажите еще такой вопрос- сколько у нас сейчас с транзитными можно ездить? По поводу детского кресло СПАСИБО огромное,даже не думала....
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька А.Ф.
А подскажите еще такой вопрос- сколько у нас сейчас с транзитными можно ездить? По поводу детского кресло СПАСИБО огромное,даже не думала....
СсылкаПожаловаться
Пока читаем и на солнце не выгорит.
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька, выбор отличный! На туссане два года, пробег 60000. Только плановое ТО. Здесь ответы на вопросы, которые ты задала выше, а также те, которые появятся в период эксплуатации авто: http://www.tucson-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька, выбор отличный! На туссане два года, пробег 60000. Только плановое ТО. Здесь ответы на вопросы, которые ты задала выше, а также те, которые появятся в период эксплуатации авто: http://www.tucson-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей.
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька А.Ф.
Добрый день. Очень нужна помощь ,сильной половины хорошо разбирающейся в авто,есть не понятные вещи в комплектации автомобиля которые я к сожалению не знаю что "по русски" они обозначают и на сколько они нужны,а спросить не у кого. Если найдется мужчина который сможет мне помочь разъяснив не которые моменты и при этом не будет смеяться над девушкой типо " глупая мартышка" просьба написать на почту
fanfantulpan@inbox.ru .Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Усачев
добрый вечер всем!помогите мне с вопросом-менять ли передние тормозные колодки))-сейчас пробег 25000.Hyundai Sonata NF 2008г.в.
СсылкаПожаловаться
Александр Усачев
добрый вечер всем!помогите мне с вопросом-менять ли передние тормозные колодки))-сейчас пробег 25000.Hyundai Sonata NF 2008г.в.
СсылкаПожаловаться

aдрес:usachev-aleksandr@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Усачев
usachev-aleksandr@mail.ru
СсылкаПожаловаться
инна миронова
ялегкая-берите,не пожалеете,я тоже боялась,что автомат,а сейчас росто балдею и не вспоминаю
на тушканчике езжу 3года-чудо,а не авто,никаких проблем ,кроме то плановое-при том езжу не по асфальту только-испытала на всех бездорожьях-прелесть!!!!у меня до нее было 10 разных авто,ни с чем не сравнимо.мягкий ход,красивая.удобная,комфортабельная,
СсылкаПожаловаться
инна миронова
беите,не пожалеете.я тоже боялась автомат-коробку,а сейчас просто балдею и детям хорош-бесшумная,единственное-с рук,в каком состоянии и как к ней относились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru