Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прошу совета.

У нас Мицубиси Каризма рестайл 2003 г.в., нами не эксплуатировался. Хочу поменять все масла и фильтры. Скажите, какое брать, сколько и для чего оно применяется?(в смысле, коробка, движок,...)
С Уважением.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Газетов
Узнай у прежнего хозяина какое было и залей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я бы узнал, да хозяин в тюрьму сел. Так то.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сел - не умер!Сьезди.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сел - не умер!Сьезди.
СсылкаПожаловаться
Толик, опять ты пургу метешь ??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Куда? В Якутию?
Неужели Вы думаете, что я не спросил бы у него, или у знакомых. Я же прошу совета, что к чему, а не учить меня, как поступить, и куда ехать. Мне информация нужна, чтобы в сервисах не надули, и залили что надо. Извините за резкость.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Куда? В Якутию?
Неужели Вы думаете, что я не спросил бы у него, или у знакомых. Я же прошу совета, что к чему, а не учить меня, как поступить, и куда ехать. Мне информация нужна, чтобы в сервисах не надули, и залили что надо. Извините за резкость.
СсылкаПожаловаться
Ну так гони машину к дилеру за одно и диагностику сделаешь. Да и в коробке вряд ли нужно менять масло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Куда? В Якутию?
СсылкаПожаловаться
ДА Якутия далековато, я думал где то поближе сидит!
СсылкаПожаловаться
Smile
какой у тебя пробег у мотора...?Я лью Кастрол Магнатек полусинтетику пробег около 300тыр. Тебе лучше лить синтетику... пробег наверняка небольшой. Будешь менять промой, тем же маслом, которое будешь заливать...чтобы удалить остатки предыдущего незнамо какого..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Прошла ВСЕГО 39 000 км, за 7 лет. Данные точные. (родственник же). Получается, что машинка свежая, собственно. Только, сначала покойный дед эксплуатировал- ни пылинки небыло, и проехал за 6 лет всего 15 000, - дача и обратно. В Гараже хранил. А потом его старший сын как дал ей гари- за полгода почти 25 000. Поэтому не знаю, как там что и чего внутри, что менялось, а что нет. А в сервис стремно гнать- поснимают хорошее. Машина то вся оригинальная. А теперь не выпускается, и запчасти дефицит.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru